Погода: -12°C
  • В ответ на: Вот наш Тимоша в ванне, играет в капитана дальнего плавания :хехе:
    :rofl: новые земли открывает однозначно :biggrin:

  • В ответ на: он молодой? так бодренько идет
    Татьяна его похоронила недавно... Котя болел сильно

  • В ответ на: Очень харизматичный:улыб:И такие глазки раскосые))) Я просто влюбилась! :wub1.gif:
    это ты его еще не тискала! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Ой простите великодушно! я не знала... очень сожалею..

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Я вот уже сколько лет думаю о том, что в Форуме НГС не хватает: что-то вроде "домусико-визиток". То есть - вот есть пользователь и у него есть персональный фото-альбом и описание, какие у него живут домусики (кошки, собаки, черепашки...)

    Вроде есть НГС-Фото, но если не ошибаюсь - туда вход только зарегистрированным именно в НГС-Фото.
    А в другие ресурсы ссылаться как то не правильно.

    Так бы в профиле пользователя добавить (по желанию) "Мои домашние питомцы" и ссылку в фото-альбом НГСа и описание, что за домусик и т.п. вот это будет удобно и интересно.
    Теоретически есть возможность добавить ссылку в Фото-Альбом НГС, но ведь войти туда анреал ((( И отдельная регистрация нужна и вообще - мне не понравилось (похоже, у нас никто и не пользуется этим альбомом)

    Может модераторы что-то посоветуют / придумают?
    Как к нику пользователя форума "привязать" альбом и вход в НГС-Фото?

  • Татьяна, для таких вопросов есть форум НГС-мнения, рекомендую задать вопрос там. Модераторы не имеют отношения к программным тонкостям движка форума.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Печально, что движок не в ваших руках:улыб:
    Ох, мы бы тут как задвигались :live: :ха-ха!:

    Понятно. Тогда нужно (?) сформулировать, скорее -- не вопрос, а предложение.

    (тогда бы меньше темы "грузились" фотами и модераторам меньше хлопот с напоминаниями новеньким "уменьшить / привести к требуемому размеру" и самим ручками фоты исправлять :yes.gif:
    И вообще все фото-радости - 1 фоту в тему - и ссылку в альбом на остальные -- на мой взгляд так удобнее. Всё уже есть, ничего переделывать не нужно, просто "привязать" ники форума и фото-сервиса)

  • Хозяйка...ну хозяйкааа, купи гамак побольше а!!!! :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :ха-ха!: :respect:
    А Зайка в гамак ещё не пробовала влезть? :ха-ха!:
    Ну вы моОодные :live:

  • Марин, супер!!! :respect: :biggrin:

  • Таня, про Люшу :улыб:: цветет барышня, живет у моих дедушки с бабушкой:улыб:В четверг отдавала ее очень хорошей семейной паре, в частный дом. В общем, все как для Люшки и хотели - частный дом, жить в самом доме. Во дворе 2 собаки в будках, которых закрывали пока Люша прогуливалась по двору :улыб:Но вернули из-за того, что у них кошка с 3 маленькими котятами, сразу начала детенышей защищать. Люшка не выдержала, под конец сцепились. Договорились созвониться када котят отдадут. Она им очень понравилась, а главное, по Люшке было видно, что они ее тоже устроили :улыб:Дальше будет видно :улыб:

  • Понятно. По фотам и рассказам от Елены dink Люшенька - с очень доброжелательным уживчивым характером собанька.
    Но вполне нормально, что и в обиду себя не даёт.

    Подружатся с кошей (понятно, что та сейчас за котят кого угодно если не порвёт, то надкусает)

  • Как сказать... Из моих наблюдений - Люша не ко всем животным так. Она, конечно, компанейская барышня, но бывает, что кто-то ей не нравится и она может проявить недовольство первая. Вот с людьми практически со всеми на контакт идет. С Тихоном нашим подружились, гоняются друг за другом :улыб:Кот очень обрадовался ее возвращению.

  • Люшик - личность :live:
    Они же тоже чувствуют отношение к себе, от "собратьев".
    Вот Тихон её обожает - они и задуряются вместе.

    У меня -- Лиса (эта самая мелкая чёрненькая) так случая не упускает плюнуть в Белоснежного котика Максимку :зло:
    Тот, естессно, швыряться начинает и на неё и на Барсика, который раз в восемь его крупнее.

  • Барсик терпит

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Барсика положение обязывает - всё таки президент всего кошко-царства :beee:
    Но так орёт !!! на Максимку и лапами стучит - жесть :хммм:

  • Немножко с выставки
    Подружки :friends: Шилья с протокольной мордой

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Изучаем награды

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Утром в воскресенье смотрю - переноску выдвинули на середину коридора :безум: Как только умудрились?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Вот какой здоровский пододеяльник выиграли! Рысь одобрила :appl:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: Рысе и пододеяльнику. Забавный очень рисунок.

  • что вы думаете об этой ""прекрасной"" теме? жуть я в шоке..

  • Кстати, в субботу у нас в клубе опять была собачья выставка. Облюбовали, почти каждый месяц выставляются. Кошечками бы хоть раз осчастливили, у нас ничуть не хуже, чем в ЛДС, клуб свежеотремонтированный, и метро ближе.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А я тут Касю очень крупным планом запечатлела:улыб:
    Такая вот у меня чернушная морда :

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Еще ближе:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: