Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья

  • В театр же тоже ходят нарядными, хотя зрители и вовсе в темноте сидят, на актеров смотрят:улыб:
    Одни мысли о выборе наряда дарят праздничное настроение:улыб:

  • Ну... театр, рестораны и т.д. это ж совсем другое :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а почему нет? :миг:а то кошки-то во всей красе, а чем хозяйки-хозяева хуже? :biggrin:

  • Ну да, пока сервировка нашей закуски на выставках далека от ресторанной подачи:улыб:
    Компенсируем внешним видом и хорошим настроением! Можно сказать, закрытие сезона!:улыб:

  • Мне после выставки сказали: "Что у тебя с джинсами?" А это кошка на выставке истыкала когтями. Что же с платьем будет...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: фермерскую кошку, поэтому приду в джинсах, шляпе и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А в шляпу Цветочек :роза: и на конкурс*КотоБукет* :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Кошки в клетках будут, а не на руках-коленях:улыб:

  • мы будем в платьях дефилировать, а кошки в клетках сидеть?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А до этого как было? :улыб:Большую часть времени кошки в клетках и сидели :улыб:

  • Прынцесса не может сидеть, ей шилиться надо :tease: Вот и ползала из клетки на колени и обратно.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Слухай, у меня намордник кошачий есть -Тимохе в клинике подарили :ха-ха!:, если я его принесу, то может Его высочество Шилью все ж можно будет потискать ? А то прям неприступная такая :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По-моему, она сильно стрессует из-за выставок. На первых выставках она не была такая.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В воскресенье, в районе обеда, будет проведен конкурс для домашних кошек под названием "Dolce vita – Сладкая жизнь". :улыб:
    У наших домусов была разная судьба..
    Кто подобран на улице, кто в приюте, кого выкупили на рынке у перекупщиков.
    Но это в прошлом! Главное , что они теперь рядом с нами и радуют нас своим общением.
    :friends:Предлагаю рассказать о них историю, кратко, 3-5 минут
    Как.. ..когда…. где.. и что теперь ! :улыб:
    Можно показать фотографии из прошлой жизни, и , уж конечно, домусиков во всей красе.
    Спонсоры подарят подарки и сертификаты :present:
    От Такси-Мустангъ – сертификаты для поездки на такси, можно с выставки с призами уже ехать :live:
    От питомника мейн-кунов Coon54 – Приз куно-Симпатий :live:
    Главный приз от Лены Челяевой – сертификат на фотосессию (домашняя съемка в интерьере или съемка на прогулке)! :respect:
    Так что готовьтесь! :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • На выставке ВСЕ два дня будут вести ВАХТУ ДОБРА Общественная областная организация "Координационный центр помощи зоозащитным организациям". :улыб:
    К стенду для сбора помощи приютам г.Новосибирска принести можно все, что стало не нужным для ваших питомцев: подстилки, мисочки, лотки, игрушки, поводки, ошейники и т.д., также корма, наполнители, витамины, лекарства и тем более финансовая помощь!
    Так же у координаторов центра можно будет посмотреть фотографии собак и кошек, которые готовы переехать в семью!
    Животным без любящих хозяев пригодиться все, любая частичка доброты от ВАС поможет им!!!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Вот и правильно, нужно как можно больше рассказывать о прошлом наших счастливых найденышей.
    На прошлой выставке видела фото и рассказ до и после, только у Марии Рыжинки, про Даську. Видела народ который удивлялся, что таких котиков выбрасывают , и есть такие люди кто подбирает и спасает , дает шанс.
    Пусть как можно больше будет людей, хотя бы задумавшихся...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На первых выставках она просто щемилась в норку. Вот и не знаю, что делать :dnknow: втянули меня в это дело, и процесс мне понравился. В отличие от кошек :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А налапники случайно не подарили? :злорадство:
    Да, оне такие тискательные, невозможно удержаться.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Нашлось еще 3 незарегиных куна, 2 собираются завтра, один еще в раздумье. Дык моно будет???

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Неа... налапников нет. Тимохе как намордник одели-так он тише воды стал, наверно обалдел, поэтому когти уже не выпускал.
    Но Шилья все же девушка-как то грубо ее в намордник :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Нашлось еще 3 незарегиных куна, 2 собираются завтра, один еще в раздумье. Дык моно будет???
    Будут участники будет и моно . :спок:
    Пусть шлют заявки и тп. Кунов пока 9 .
    Кубки, розетки – заказаны на 6 моно и тем более сертификаты прислали уже с бюро WCF :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Я бы исходила из того, что полезно кошке. Если кошка плохо стала выставки переносить и не привыкла к ним, несмотря на такое большое количество выставок, которое уже посетила - может быть, стоит уже с этим завязать? Она уже и так звезда, вне всякого сомнения. Решать Вам, конечно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ура!!!:улыб: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Интересует стоимость входа для тех, кто без кошек, просто посмотреть :улыб:
    А также время начала и конца мероприятия) Заранее спс

    ...За нами следят...

  • Начало стандартно в 10, окончание в 18. По стоимости - организаторы подскажут, я думаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я бы исходила из того, что полезно кошке. Если кошка плохо стала выставки переносить и не привыкла к ним, несмотря на такое большое количество выставок, которое уже посетила - может быть, стоит уже с этим завязать? Она уже и так звезда, вне всякого сомнения. Решать Вам, конечно.
    :agree: Вот именно потому у меня Алиска и ушла "на пенсию" ))

  • Не пОняла! Не идете штоли?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С Наомкой она идет:миг:
    Но Алисонька, заюшка...эх...не увидим больше красотулину (((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.06.10 10:32)

  • Таня, а я-то думала, что покрасуюсь с Наоми на ринге домашних, ээхххх :хммм:

  • Сами красоваться бум :улыб:
    Да ну правда, Алиска стрессует сильно, а ведь уже которая выставка, жалко мне стервозину мою )

  • А котята-кунята будут?

  • мы с Евой будем в секторе "Д", вчера оплатила участие. :улыб:

  • Приглашен еще четвертый судья :спок:
    И получена новая лицензия :миг:
    Club(s): IFC Felis (RU-0160)
    Sub-club(s): Best Friends (RU-0160-02)
    Judges:
    Dr. Inna Shustrova, Russia (AB,WCF)
    Sergey Zheegulin, Germany (AB,WCF)
    Olga Gruzd, Russia (SH,SOSH,WCF)
    Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF)

    Расклад по судейству будет другой и по шоу тоже :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Регистрация закончена, по моим подсчетам 3 категория выставки :спок:

    Подарки готовятся от нас и наших многочисленных постоянных спонсоров и друзей :live:

    Шоу домашних призы от питомников , мейн-кунов - СOON 54 и британов Marvelous Stripe :friends:
    От СOON 54 приз куно-симпатий на конкурс *Dolce vita* :present:
    Шоу *Восток* и Ринг Кастратов - призы и сертификаты от интернет- магазина *Мой Питомец* :present: :live:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, набралась наша моно?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да 12 кунохвостищ ,главное , что бы решилась 10 на соревнование
    Нет кастрата и литтера :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Расклад по породам и группам на 8 июня , правда еще заявки пришли .. включила
    Кто то отсеялся, за неделю :спок:
    На экспертизу
    ДШ – 14
    PER 9
    EXO 5

    ПДШ - 30
    KBL 11
    SIB 3
    MCO 12
    SFL 3
    BAL – var 1

    КШ -77
    ABY 3
    BEN 1
    BOM 1
    BRI 26
    BUR 1
    CRX 3
    SRX 1
    KBS 1
    SFS 13
    SFS 71 - 8
    DSX 11
    SPH 7
    KKH 1

    СОКШ – 30
    OSH 5
    SIA 6
    THA 9
    PBD 9
    SYS 1
    Домашних - 15
    Новичков - 3

    Всего: 169

    Рекламный класс и продажа котят в список не входят

    Предварительный расклад по РИНГАМ и ШОУ, и их судейству
    Но могут быть и изменения


    12 июня
    Груздь О. - BOM, SFS , THA, DSX, PET
    Шустрова И. MCO , KBS , BUR , BRI ( солиды) , SIA , SYS, PBD, PET
    Жигулин С. PER ,SFL , KBL, ABY , SFS 71 , SRX , SPH , PET
    Ниценко Р. – EXO, SIB , BAL – var , BRI ( рис., и т.д ) ,BEN , CRX , KKH,OSH , PET , Опред породы

    13 июня
    Груздь О. SFS 71 , BRI ( рис., и т.д ) , KBS , SIA , PBD , PET
    Шустрова И. PER , KBL, SFL , ABY, BEN , BOM, KKH , CRX , SPH , PET, Опред породы
    Жигулин С. EXO , BAL – var , SIB , BUR , BRI ( солиды) , OSH , DSX , PET
    Ниценко Р. MCO , SFS , SRX , THA , SYS, PET


    12 июня

    PET - Груздь О.
    PER+ EXO Жигулин С.
    MCO - Шустрова И.
    WCF – премиоров - Жигулин С.
    SFS + SFS71+ SFL - Ниценко Р.
    WCF – юниоры Шустрова И.

    13 июня

    SIA+OSH + SYS - Шустрова И.
    BRI - Груздь О.
    Сфинксы - Жигулин С.
    KBL+KBS - Шустрова И.
    WCF – взрослые - Жигулин С.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ. :спок:
    12.06.2010 г.
    Суббота

    9.00-10.30 – Регистрация участников и ветеринарный контроль
    10.30-11.00 – Открытие выставки
    11.00-18.00 –Экспертиза кошек, конкурсная программа
    11.00 Шоу Домашних кошек
    12.00 Шоу PER+ EXO
    12.45 Шоу Мейн-кунов
    13.30 Шоу SFS + SFS71+ SFL
    14.15-15.30 - Обеденный перерыв у экспертной комиссии, но у нас Конкурсы продолжаются !!!
    15.30 WCF-Ring Neuter
    16.00 WCF-Ring Junior-kitten
    18.00-19.00 – *BEST IN SHOW*,
    выдача дипломов, закрытие выставки.

    13.06.2010 г.
    Воскресенье

    09.00-10.30 – Регистрация участников и ветеринарный контроль
    10.30 Открытие второго дня выставки
    10.30-18.00 –Экспертиза кошек, конкурсная программа
    11.00 Шоу *Восток* SIA+OSH+SYS
    12.00 Шоу Сфинксов
    13.00 Шоу Курильских бобтейлов
    14.00-15.00 - Обеденный перерыв у экспертной комиссии, но у нас
    Конкурсы!!! Котомода – *КОТо-Букет*, *Dolce vita*
    15.00 Шоу Британских кошек
    16.00 WCF-Ring Adult
    18.00-19.00 – *BEST IN SHOW*,
    выдача дипломов, закрытие выставки.
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, а нас точно туда в 9 пустят? Вроде Горский с 10 открывается. Или с 9 вход с черного хода?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, если будешь с кошкой - пустят! :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 12 кунов!!! Здорово!!! :улыб:

  • В ответ на: 12 кунов!!! Здорово!!! :улыб:
    Исчо бы уговорить всех на монопородку, а то будет как на Котомире - ходили всех уговаривали :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а почему приходится уговаривать на монопородку ( я новичок, не вполне еще в курсе ньюансов) ?

  • Маш, да фиг знает, начинаются разговоры типа "а чё я пойду, нам ничё не светит..." и тому подобное нытье. Не знаю, я вот лично просто хочу поучаствовать в моно, интересно же. Тем более в этот раз будут такие классные юниорки лангштайновские - красота!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Классные конкуренты! И проиграть не обидно, и выиграть почетно! Когда же суббота, уже не терпится:улыб:

  • Монопородное шоу для участников - платное, обычно 500-600 руб, видимо, тут и кроется причина нежелания пойти на шоу:улыб:

  • В ответ на: Когда же суббота, уже не терпится:улыб:
    Это точно :улыб:уже в мыслях находишься не на работе, а на выставке :улыб:
    Одно немного огорчает- в субботу котята (и юниоры) куны все оценки получат только у Шустровой И. (на столе, монопородка и WCF- ринг молодых).
    Как эксперта Инну Владимировну я конечно ценю и уважаю... но все же хотелось бы и от Жигулина оценку получить... (поскольку в воскресенье кунов судит Ниценко Р.)

  • Паша, я надеюсь, что все же монопородка состоится...
    Из 12 десятку все равно наберем :улыб:
    В троих уверена- моя Мята, ее папа (приезжают на выставку из Москвы) и еще кошечка из этого же питомника (Stars Quality) + ты с Лемом- уже 4 кунохвоста, думаю 6 еще подтянутся )))

  • Хм.. кажется, в первый день судить кунов Жигулин будет, а Шустрова монопородку и ринг проводить, так что ко всем экспертам попадем:улыб:Я так поняла:улыб:
    Я больше всего переживаю за московских гостей, чтобы они точно приехали, все-таки дорога
    не близкая.

  • В ответ на: Я так поняла:улыб:
    Похоже, я неправильно поняла:улыб:

    Исправлено пользователем 1Jane (09.06.10 13:04)

  • Ну московские куны точно будут )))
    По крайней мере мне Наталья (заводчица) собирается передать с ними посылочку...

    Ну а по судейству- как-то несправедливо получается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: