Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 12-13 июня – WCF-Лучшие Друзья

  • Дорогие Друзья :friends:
    Приглашаем Вас и Ваших любимцев
    На Международную лицензированную шоу-выставку кошек
    всех пород - *Замурчательные Кошки*
    Проводят выставку Новосибирский Клуб Любителей Животных Лучшие Друзья

    Дата проведения 12-13 июня 2010 г. Новосибирск

    Место проведения: ТРК "ГОРСКИЙ" –ул.Немировича - Данченко, 142 2 этаж

    Лицензия WCF 10083 – ASIA CONTINENT SHOW, IFC – FELIS

    Эксперты : Шустрова Инна (WCF judge АВ, Россия ),
    Жигулин Сергей (WCF judge АВ, Германия )
    Груздь Ольга (WCF judge SH-SOSH, Россия )

    «BEST IN SHOW” ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ !!!
    Огромный призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!
    Великолепные кубки и розетки!
    В рамках выставки состоятся:
    • WCF- Ring Adults – участие с 10 месяцев
    • WCF- Ring Juniors – участие с 3 до 10 месяцев
    • WCF- Ring Neuter - все кастраты, независимо от их породы, окраса, класса и полового признака
    • WCF- Ring Household Pet – домашние кошки –участие бесплатное.

    Монопородные Шоу - планируются :
    • Show *Orient* - Шоу *Восток*- породы: Ориентальная, Сиамская
    • Show *Star Kurilian* - *Звезда Курил* - порода : Курильский бобтейл
    • Show *Fluffy cat *- *Пушистая кошка* - породы: Персидская, Экзотическая
    • Show -*English aristocrats* - Шоу *Английские аристократы* -порода : Британская к/ш
    • Show *Sphynx of the pharaon* - Шоу сфинксов
    Породные шоу могут быть изменены!

    Развлекательная программа во все свободное время от Рингов и Шоу !

    Запись на выставку ТОЛЬКО предварительная!
    Дополнительных списков на выставке НЕ БУДЕТ!!!
    Заявка считается принятой только после оплаты и получения подтверждения от выставкома.
    Пожалуйста, позаботьтесь о внесении данных на ваших животных заранее!!!

    В день выставки при регистрации необходимо иметь: - оригиналы или ксерокопии – родословной, титульных сертификатов.
    Животные должны быть привиты против бешенства (должна быть поставлена в гос клиниках) и дерматомикозов.
    - ветеринарное свидетельство ( иногородним) – форма № 1,
    - ветеринарную справку ( местным) – форма № 4,
    Есть отличная новость – справки теперь можно брать раньше в гос клиниках – они теперь действительны 5 дней ( среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Владельцам животных, не допущенных ветеринарной службой, экспонентский взнос не возвращается !

    В случае неявки участника (командировка, форс мажорные обстоятельства и т.п.) на выставку экспонентский взнос возвращается или переносится на любую другую выставку клуба !

    Последний день приема заявок и оплаты 6 июня !

    Следите за новостями на форумах и сайте клуба :спок:

    Дорогие наши участники, мы будем рады видеть старых и новых Друзей на ПРАЗДНИКЕ НАШИХ ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫХ КОШЕК :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • А как заявку можно подать? Желательно, в электронном варианте.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мы - идем:yes.gif:Как же хочется, чтобы наша группа обязательно набрала нужное количество участников :appl: И шоу - оченно хоцеЦЦа:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Show -*English aristocrats* - Шоу *Английские аристократы* -порода : Британская к/ш
    йййухууу!!!! :appl: :biggrin:

    если у Боньки зарастет пузо - я бы и ее выставила в кастратах.
    Марин, самое последнее число регистрации когда?:смущ:

  • И мы идем:улыб:Мы еще в выходные записались:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Show -*English aristocrats* - Шоу *Английские аристократы* -порода : Британская к/ш
    йййухууу!!!! :appl: :biggrin:
    самое последнее число регистрации когда?:смущ:
    6 июня :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • мы тоже пойдем :улыб:

  • И мы пойдем, с Портохой с и кем-нибудь из новеньких

  • А мы! А мы! А мы самые примерные! :бебе:
    и заявки подали и оплатили, еще в марте )))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: и кем-нибудь из новеньких
    ну-ка поподробнее с этого места?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну у нас же 4 кошки, Лила, Моргана и две юниорочки, Тату и Ума Турман. Т.е. Умка еще котенком пойдет:улыб:

  • Я бы возможно тож пошла, но куда нам. мы британцы без документов. у нас только паспорт от ветеринара, что прививки все есть. Что таким желающим делать?! :(заводчица говорила что документы она потом может сделать, а мужчина мой её телефон потерял...

  • Адрес то помните ? Или клуб ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мы у неё из дома забирали, она говорила, что клуб меняет, или собирается менять. живет на гостинице Северной в общежитии. и 2 кошки у неё. британка лиловая и вислоушка лиловая. я даж как зовут её не помню.

  • таким стерилизоваться и дома сидеть. в выставках можно участвовать, при условии обязательной стерилизации, в классе домашних беспородных кошек, но по тем системам, в которых нет правила о непохожести ни на одну породу и разрешены фенотипичные животные.

    Либо вы ищете свою заводчицу и выкупаете у нее документы. Только после этого Ваше животное может считаться породистым и вы можете принимать участине в выставках в своем классе/породе, вступать в клуб и прочие радости.
    Третьего варианта не дано.

  • Девочки, скажите мне плиз, а вот наши прививки не подойдут. Привились в частной клинике квадракетом (бешенство+ вирусные) ?
    И еще с какого возраста должен быть кастратом на выставке?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (05.05.10 12:36)

  • Лена, вроде бы бешенство должно быть только в госуд. клинике поставлено. И еще от лишая должны быть 2 прививки (их в 2 этапа, последняя ставится за 2 недели до выставки)

  • ну значит мы год пропустили :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • нуууу... про кастрацию вопрос очень спорный. общее пожелание организаторов - чтобы беспородное животное выставлялось только кастрированным, дабы избежать излишних казусов.

    А насчет прививки - думаю автор темы - Марина как никто другой сможзет ответить на этот вопрос. Насколько я в курсе - клиника должна иметь лицензию на бешенство, тогда справку дадут.

  • Конечно, что домашние должны быть кастрированы, но для молодежи, я имела ввиду, с какого возраста обязательно должны быть кастрированы. Арчику в июне будет 8 месяцев.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я узнавала насчет таких прививок. Сказали, что вроде бы должны подходить для выставки и перевозок животных, но ветеринары на выставке все-таки могут прикопаться. Решила не рисковать. Потому и не успела на 1-2 мая.

  • А я запомнила из темки здесь на форуме, в разделе здоровья. Такой же вопрос врачу задавали.

  • Лена, а почему на год?! Осенью много выставок проводится :улыб:

  • Наташ, так от бешенства прививка ставится 1 раз в год, еще осенью ставить это перебор

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну так все правильно :улыб:Лишай только доставить и кастрировать парнишку и все :улыб:
    А про бешенство - уточнить у Марины, может быть, не будет проблем.

  • Как я поняла, прививка зависит от лояльности дежурного на выставке ветеринара- понравится-не понравится

  • Ну кастрировать то мы точно будем в июне. а то и раньше. А вот про прививки поузнаю еще все точно. А разве в квадракет не входит лишай?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня другие 2 вопроса:
    1. Клетку дают?
    2. Укладывание в больницу считается форс-мажором? И когда следующая выставка, на которую за непринятое участие учитываются денежки?

  • Нет, не входит. От лишая всегда отдельно. Квадрикет - это от 3-х вирусных + бешенство.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ну вот значит точно , в этом году мы за вас болеем :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Как я поняла, прививка зависит от лояльности дежурного на выставке ветеринара- понравится-не понравится
    Неправильно поняла:улыб:Ветеринар на выставке проверяет наличие справки по форме 4, которую вы вместе с кошкой обязаны получить за день до выставки в любой гос.вет.клинике города. А вот как раз в этой клинике справку выдают после осмотра животного (лишай, уши, шерсть, общее состояние) и наличия прививок в паспорте. У го.вет.клиник есть список тех коммерческих клиник, которые лицензированно имеют право ставить прививки от бешенства. Если Ваша клиника в этом списке - то проблем нет, а если они ставят бешенство без лицензии, то справку не дадут.

  • Клетку в основном почти всегда дают, насколько помню по нескольким выставкам. В заявке нужно отмечать, что нужна клетка.
    Касаемо возврата - мне в самый первый раз, когда еще с Тишкой собирались, вернули. Думаю, это на усмотрение организаторов.

  • В ответ на: но для молодежи, я имела ввиду
    Так и я ж про это. Общее пожелание организаторов: беспородное животное ДОЛЖНО быть кастрировано. Если оно еще молодо - сидите дома, кастрируетесь, тогда приходите. Во избежание собирания недобропорядочными людьми выставочных оценок и потом торговли котятами на основании этих "типа_официальных" бумажек, набранных в младенческом возрасте и тряской их перед непросвященной публикой.

  • В ответ на: [У го.вет.клиник есть список тех коммерческих клиник, которые лицензированно имеют право ставить прививки от бешенства.
    Где посмотреть такой список? А то Энималз под боком, ехать куда-то далеко после работы не хоцца. И, в общем-то, мне сказали в клинике, что именно на выставке дежурный врач может быть против такой прививки.

  • В каталоге с выставки вроде было написано с какого возраста должно быть кастрировано/стерилизовано, но на память не помню :улыб:дома гляну

  • В ответ на: Думаю, это на усмотрение организаторов.
    Вот-вот, я сообщение организаторам и адресовала. Только они, наверно, не читают тему.:смущ:

  • Нина, врач на выставке не может быть против, т.к. паспорт туда не берется. Нужна только вет. справка, в которой не указано, где поставлена та или иная прививка.

  • не может дежурный врач быть против.
    Еще раз повторяю врач на выставке проверяет наличие ветеринарной справки установленной формы, которую экспоненты обязаны получить в гос.вет.клинике накануне. все. тчк. на этом его функции заканчиваются. есть справка - все ок, нет справки - выпроваживают за дверь.

    По поводу прививки из конкретной клиники - можно позвонить на дачную (в управление ветеринарии) и уточнить.

  • читают, читают, только не сидят в теме ежесекундно:миг:Это форум, ждите ответа:улыб:

  • Ну и ладно. Что сразу красными буквами-то! Я ж это, того.. Юзер не опытный. Как скажете, так и будет.:смущ:

  • Стандарт WCF (по системе которой будет выставка) гласит: "Все взрослые домашние кошки должны быть кастрированы." А взрослыми они считаются с 10 месяцев.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот , это я и хотела услышать, конкретную цыфру. Спасибо Оксана :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Оксан, да ладно, кто их знает, когда они родились:улыб:За редким исключением :хехе:Монохромчики ваши вполне юными выглядят:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: не может дежурный врач быть против.
    Еще раз повторяю врач на выставке проверяет наличие ветеринарной справки установленной формы, которую экспоненты обязаны получить в гос.вет.клинике накануне. все. тчк. на этом его функции заканчиваются. есть справка - все ок, нет справки - выпроваживают за дверь.

    ...
    но только не в Томске :)))))

  • ой, Ян :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Томская вет.служба - это некая функция со случайными переменными, я в шоке от них. Как я люблю нашу Новосибирскую вет.службу! :biggrin:

  • Ну, это все так. Но и знать, чего в правилах написано, тоже не лишне :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А чего? У нас в Томске вообще проблем не было. Единственное, неудобно было в очередь стоять. А так очень доброжелательная была тетя-вет:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я сама, когда на "Котомире" случайно увидела ветврача из клиники на Ленина, аж чуть целоваться не полезла.. Поздоровалась, улыбаюсь ей... а она на меня смотрит как на кошку, у которой нет прививки от бешенства.. не понимает моей радости :)))

  • А в очередь-то зачем стояли???

  • В ответ на: Оксан, да ладно, кто их знает, когда они родились:улыб:За редким исключением :хехе:Монохромчики ваши вполне юными выглядят:улыб:
    Паш, дык дату рождения все равно приходится придумывать для паспорта, от нее и считают :улыб:

  • Ну, вет.осмотр, мне, лично, проблем не доставил особо. Насколько знаю, там проблема не в ветах, а в оргах, такая система контроля - их ответ Чемберлену.
    Ладно, это все офф:улыб:Скажите, как зарегистрироваться, а????

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, в профиле ТС есть мыло, пишешь им, пришлют заявку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Или в выходные приходишь в клуб, там пишешь и платишь на месте.

  • Оксана, Яна, спасиб.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Всем Привет. Как наша тема выросла:миг:в теме могу быть только *вечерами*- типа работаю :спок:

    В ответ на: Скажите, как зарегистрироваться, а????
    По электронке или в клубе.
    В пригласках которые раздавала на выставке все есть , да и на сайте клуба в выставках

    Могу написать , что в клубе будем с 14-16 ч , в мае - 16, 23, 30 и в июне 6 :спок:

    Ну а, кто очень хочет раньше меня найти , знают где искать :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: По поводу прививки из конкретной клиники
    Напишите в личку . где и когда были привиты:миг:Прививка от бешенства ( Рабикан, Нобивак- Рабиес, Квадрикат( включает и еще против вирусных инфекций) должна стоят в гос клинике или в тех кому в 2009 было разрешено ставить :спок:
    кл.*Энималз* не имеет разрешения

    Вакцинацию против дерматомикозов (Поливак, Вакдерм) можно ставить в любой клиники и двукратно по инструкции, но что бы была печать клиники или врача.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: У меня другие 2 вопроса:
    1. Клетку дают?
    2. Укладывание в больницу считается форс-мажором? И когда следующая выставка, на которую за непринятое участие учитываются денежки?
    1.Да выдаем, нужно указать в заявке.
    2. Да .
    3. Проведем эту, решим, на 2011 :спок: - мы проводим выставку 1 раз в год ( летом или осенью) как *карты лягут* :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Спасибо. Очень доступные ответы. :agree:

  • Есть ли какая-нибудь статистика по числу зарегистрированных животных? Сколько домашних на сегодняшний день? Уже не терпится :))

  • пока 72 :спок:
    Домусиков 12:миг:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Побывав на даче, пообщавшись с природой :friends:, уже вовсю распускаются, тюльпаны, гиацинты, цветет черемуха - ЛЕТУ быть в Сибири :live:
    А не сделать ли нам конкурс костюмов- *КОТОБУКЕТ* :flowers: - Тема : кошки, лето, цветы :роза:
    На эту же тему можно принести фотографии (формата а 4) - мы их разместим по залу и выберем самый *КОТОБУКЕТ* :flowers:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • а с апельсинами можно?!

    уф всем позвонила, записала, будем рядом ;)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Можно :бебе:
    Выбирать будут наши спонсоры :спок:
    ЛЕТО будет :friends:

    Юля скан отправлю по местам , жду звонка :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, сколько домусов прислали заявки?

  • Можно заявочку в эл.виде ? На 2-х котоморд :смущ:А оплатить в выходной приедем

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Домусиков 13 пока..:миг:

    По заявочному, можно электронку в личку :спок:
    Или все данные как всегда. :улыб:
    в воскресенье с 14-16 ч в клубе будут Анжела и Дина :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Спасиб, пошла ломится в л/с :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Мы - идем:yes.gif:
    В каком количестве морд будете участвовать ?
    Люблю персиков фотать :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мы планируем в количестве как минимум 3, как максимум - 5:улыб:Но еще записан народ. Сейчас активно всех тормошим - надеемся, что группа будет и монопородку - тоже наберем:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Мы планируем в количестве как минимум 3, как максимум - 5:улыб:
    Планирую попасть на эту выставку :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Скажите, пожалуйста, если у меня кошка породистая с родословной(на выставку без кастрации). Я хочу ей сделать стерилизацию, можно ли будет её на выставку носить?если да, то в каком классе она будет выступать?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • конечно можно. ну Вы практически сами ответили на свой вопрос - в почетном классе кастратов! (не путать с домашними кошками, которые тоже кастрированы, но не имеют родословных и именитого происхождения)

  • Теперь мы в этом почетном классе выставляемся :миг:

  • ООООО, а вы когда успели примкнуть в класс кастратов? :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А оне тихушники :ха-ха!: Теперь бобер переастет в медведя очень быстро :tease: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лена, да вот уже почти три недели назад. Я же изначально хотела это сделать, не собиралась заниматься разведением. Это такой труд! И решила пока не жарко, все и сделать.

    Пашкин, ну спасибо на добром слове :tease:

    На выставку идем, поэтому приглашаю всех придти и полюбоваться на моего Пухлю, кото-бобро-медвежонка :ха-ха!:

  • Понятно, спасибо большое! Тогда будем готовить кошу к стерилизации и потом на выставку попробуем:улыб:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: в класс кастратов
    Класс кастратов набирает обороты по популярности :улыб::спок:
    И это здорово :live:
    Уже 9 любимчиков :чмок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, а сколько всего зарегистрировались?
    Ну и кунов, соотв-но, сколько?:смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Заявки еще идут :миг: больше 130.. ,
    вот думаю остановить регистрацию или приглашать срочно 4 судью :улыб:
    по правилам судье допускается отсудить 45-50 котявок в день , а время надо выбрать им на Шоу и Ринги :спок:
    но от некоторых участников пока нет оплаты :tease:
    подумаю до 31.05 :1: и уже можно выкладывать расклад по судьям и шоу :улыб:
    регистрация 6 июня - картину уже не очень изменит

    Куников 8 ( по классам - нет кастрата и литтера) , можно подумать о Шоу :спок:
    если будет кворум :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Заявки еще идут :миг: больше 130.. ,
    вот думаю остановить регистрацию или приглашать срочно 4 судью :улыб:
    Приглашать 4 судью :yes.gif::appl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А сколько курбобиков записалось ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эх, а я сижу в двумя пометами и не могу выставить ни один! Одни котятки слишком малы, вторые уже слишком велики, не проходят по прививкам :))

  • подскажите, прививки, поставленные в декабре (бешенство, дерматомикоз) - они же на год, то есть на эту выставку сгодятся ?

  • да, на год ставятся :улыб:

  • спасибо

  • В ответ на: А сколько курбобиков записалось ? :смущ:
    С Амурчиком 9 на судейство , из них 8 ПДШ, 1 КШ :спок:

    Прививки все ставятся на год :улыб:
    Бешенство должно быть поставлено в Гос клиниках или *евровет*
    от микозов в любой :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марин, что там с нашей группой?:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • увы пока 8 :хммм: , PER-6 EXO -2

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • нпп.

    Предупреждаю. На всех НГСовцев я заняла места (по-фамильно) мы _все_ в одном зале, НО не в одном месте.
    Иначе пришлось бы вставать вообще в разных залах.
    Учитывалось _все_ большое значение имело размер палатки/клетки.

    (на месте кто захочет, может поменяться местами)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юлечка, пасиб.

  • В ответ на: _ большое значение имело размер палатки/клетки.
    намек понял:миг:у меня заранее просьба - поставьте нас между кошек, плис, мальчик зреет - с соседними котами будет рамсить:хммм:испортит настроение и себе и окружающим.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юля, спасибо!

    Паша, уж чего-чего, а кошек есть у нас! :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :чмок: Спасибо, Юль:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, Юль :роза:
    Я правда в схеме не врубилась, что за зал, но самый большой .
    У нас места 46, 47 :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да таки пжалста. Но честно скажу это было далеко не просто.
    В следующий раз хочу что бы кноть другой занимался :безум:

    А до выставки всего ничего осталось:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, а мы отработаем :смущ:хоть конфетками, хоть кошаладкой :nom:

  • Вы лучше отработайте в следующий раз заниманием мест на всех:миг:

  • подскажите пожалуйста в какой службе берут справку для выставки? прививки есть в паспорте...
    звонила на ул.Дачную "городская служба по профилактике и лечению..."...ужос какой-то...
    Есть ли другие гос.клиники - в 2гисе не пойму в какой рубрике искать..."вет.клиники" выдает миллион точек:улыб:
    наверное надо "отдел ветеринарной службы...района"?

    Исправлено пользователем Ljaguha (31.05.10 10:38)

  • только в гос.вет клиниках, на Дачной, на Ленина например.
    Справку нужно брать на кануне выставки.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Теперь можно за 3 дня.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А есть уже расписание выставки?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • правильно. пятница, суббота, воскресенье...
    или теперь справку на 5 дней дают?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а в чем ужас то? :улыб:мы всегда там справки берем, еще никто не пострадал )

  • Юль, на 5 дают теперь, Марина выше где-то про это писала:улыб:
    Кстати, ничего ужасного с получении справки и вправду нету, если попытаться сорваться в рабочее время, можно фактически без очередей получить ее. В принципе, был на Дачной и на Ленина - все корректны, нормально относятся, котеев любят:улыб:
    На левом берегу, кстати, можно на Титова.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • попала на какую-то крикливую бабушку.
    у меня советский район - прописка,
    а на вопрос "где живет животное" - я ответила адрес проживания - Кольцово... и понеслось... "да зачем вы носитесь со своей кошкой, кому эти выставки нужны" :))) и тп.....одно только поняла - "кольцовским" справку нужно брать в барышевской вет.службе - там телефон только мобильный и он недоступен:улыб:

  • на ленина - подскажите адрес плз.

  • Ленина, 18

  • Ленина, 18.
    Мне кажется, без разницы, где брать. Скажите, что живете в Центральном, никто прописку не смотрит.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А известно уже расписание выставки?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • фуух, так и сделала:улыб:
    поговорила на Ленина - в пятницу буду брать отгул, везти туда кошку...в субботу утром до выставки лучше не рисковать, вдруг очередь будет ) да же ? ))

  • врядли. рано еще.

    Ljaguha в пятницу вечером очень большие очереди как правило,
    хотя если теперь можно за 5 дней брать, то возможно ТАКОГО кол-ва не будет.
    Лучше всеже мне кажется в четверг...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я уже тоже поддалась предвыставочному нетерпению :улыб:жаль, что монопородки сибиряков не будет

  • Паш, адрес в справке пишется. Так что могут и паспорт попросить.

  • да, точно! 5 дней же )

    Юля, у вас там в нгс-ном зале еще одного местечка не найдется, для нас с Евой...:смущ:

  • Ээээ, вообще-то адрес есть в паспорте кошачьем, если там стоит НСО, то, возможно нужно будет брать справку как иногородним (другая форма и стОит дороже). По возможности, лучше всего брать справку там, где ставили прививки (бешенство и лишай).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Паш, адрес в справке пишется. Так что могут и паспорт попросить.
    а там Академ, так что всяко мне в городскую )
    просто по телефону баушка с Дачной смела меня совершенно:улыб:такого напора у молодых нет уже давно :)) Боюсь не устоять и поддаться ее харизме...завести корову - полезное животное )

  • А, ну тогда без проблем )) Ну корова - тоже хорошо :ха-ха!:

  • в кошачьем паспорте адрес предыдущей хозяйки - тоже академ.
    так что в моем случае не надо)
    но чисто из любопытства хочу в Барышевскую вет.службу заглянуть - все равно мимо каждый день езжу.

  • Справку на Ваши ФИО будут выдавать же. Хорошо, что везде Академ в адресах. Удачи! И до встречи на выставке!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :улыб:спасибо.
    сейчас зашлю заявку Марине...

  • я вас и не признала сразу:миг:
    ох незнаю, спрошу у Марины вечером, а вы мне фамилию в личку напишите:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Еще +1 домус или киса другой породы?

  • ЕКШ:улыб:Ева.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Значит, пока 14 домусов? Или 13? Давайте посчитаемся? Маша, Васька, Марс, ......???

  • Янааааа, не издевайся, я два дня (пока по местам записывала)
    сводила дебет с кредитом, чуть не того :шок:
    О! Марина точно знает+есть ведь и не НСКие домусы....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Марину боюсь трогать:улыб:Она и так не спит, каталог готовит:улыб:Потом сама объявит, просто хоцца знать заранее:)

  • У меня дома записано...вечером скажу, но если есть иногородние, или Нск (которых я незнаю) я не виноватая.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ха..дебет с кредитом ты сводила :улыб:
    Я вот свою фамилию еле нашла, вернее почти свою :rofl: если б не 2 экземпляра кошей записано и отсутствие 1 буквы :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По последним сводкам домусов - 15!!!!

  • ню-ню.
    Попробуй 12 человек с разными размерами палаток (клекта 1 место, полуторка 2, двушка 4, трешка 6) раставить в зале пофамильно (с учетом размеров) и чтоб еще все довольны остались.

    Главное Лена, что твоя фамилия была, а иначе (((( только в другой зал...

    НЕ все-все. Отдаю почетное звание "заниматель мест" другому.

    ЗЫ диктовала я все по телефону.

    Ян, по моим данным домсов 13

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, про зал не поняла ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Данные устарели в сторону увеличения:улыб:

  • В зале где мы будем на данный момент больше нет мест. Все занято.
    Хорошо что успели встать вместе в одном зале.

    15 домусиков!!!! УРЯЯЯЯ!!! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Оленьке Груздь валерианочки накапаем ))

  • ох, боюсь что то посерьезней нужно будет :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • предлагаю провести на выставке, конкурс - САМЫЕ красивые!
    При этом хозяйки/ва в красивых платьях, с прическми и как только что из салона:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хи-хи...ну ладно прически Юль, но вот платья :rofl:
    Вон Амурчик у сына новый выпускной костюмчик в ТАКОЕ превратил -кусок тряпочки в мелкую махру, только выкинуть :безум:
    А уж во что платье превратит -даже представить трудно :ха-ха!: Хотя...если из хорошей мешковины, то наверно пойдет.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Давай покажем ПРАЗДНИК!
    А не барахолку (джинсы, спорт. костюмы и пр)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вау! Представляю, как будет смотреться, если на ринг домусов выйдут красивые улыбающиеся девушки на каблучках! :respect:

  • Платья вечерние ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Давай покажем ПРАЗДНИК!
    А не барахолку (джинсы, спорт. костюмы и пр)
    Нее, я пас - каждый день на работе этот "праздник" в костюме :bad:Тем более у меня в пятницу банкет будет, так что мой вид в субботу скорее всего - антипраздник :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а я уже платье придумала:миг:под цвет голубых глазок
    голубое:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хм.. пошла думать...

  • тебя спрячем!:миг:и не кому не покажем :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Паша, а девушкам иногда не хватает повода надеть красивый наряд! Так что будешь ценителем красоты и говорителем комплиментов:улыб:

  • Интересно, а какая погода то будет.
    Юль, у нас оплучились все нгсовцы вместе, или кто-то отдельно?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • О да, у нас ведь такие красивые девушки! А уж если при параде- так вообще можно конкурс "Мисс- кис- кис" проводить! Кроме шуток! Ведь выставка- это действительно праздник! Паш, а ты должен поддержать девочек- на то ты и мужчина! Даешь конкурс красоты!!!

  • Да-да-да! Тем более другие участники выставки мужеского пола 100 % придут в костюмах! Только котам разрешено без гаслтуха:улыб:

  • погоду не знаю, но думаю, что в Горском тепло будет:миг:

    мы все стоим в одном зале, НО места частично разбиты

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что, правда? Это что-то новое... Интересненько! И кто- нибудь- ну выложите программу! Ну интересно же!!!

  • Программа активно готовится, сценарий пишем прямо на коленках.. Уже изгрызен пятый карандаш:улыб:Обязательно все выложим, чуть-чуть дописать осталось! :))

  • Хорошо, будет причина в парикмахерскую сходить :улыб:и для "Котомира" сходила, а то бы до дня рождения собиралась.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: И кто- нибудь- ну выложите программу! Ну интересно же!!!
    Расписание выставки будет на форумах-7-8 июня. :спок:
    6 июня закрытие каталога.
    пока могу выставить по Породным шоу и Рингам WCF:миг:
    Предварительный расклад по РИНГАМ и ШОУ, и их судейству

    12 июня

    PET - Груздь О.
    MCO ( но пока вас 9 –увы ) Шустрова И.
    PER+ EXO ( но пока 8 - увы ) Жигулин С.
    WCF – премиоров - Жигулин С.
    WCF – юниоры Шустрова И. или Жигулин С.

    13 июня

    SIA+OSH - Шустрова И.
    BRI - Жигулин С.
    Сфинксы - Груздь О.
    KBL+KBS Шустрова И. - возможно перенесем на 12 июня , если не будет кворума MCO, PER+ EXO
    WCF – взрослые Жигулин С. или Шустрова И.
    :спок:

    Это основная программа :миг: Произвольную будем катать по наличию времени и объявим ближе к выставке. :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Вот так наши кошки меняют нас в лучшую сторону!!!! :respect:

  • Еще и нарядное платье заставят купить :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Юля, ты про платья не пошутила?

  • Юля, ты имеешь в виду - на ринг домусов в вечерних платьях?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, не пошутила :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нуууу, не совсем уж в вечерних, боа, перчатки, веер разрешаю оставть дома, :biggrin:
    но в нарядных,
    если получится, я хочу еще утром, через парикмахера приехать на выставку:миг:
    но не факт...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кудри каштановые точно обещаю :улыб:про платье подумаю... надо ревизию в шкафу проводить

  • В ответ на: боа, веер ...
    Это надо :улыб: представляешь , как кохи будут рады - столько *птичек* :ха-ха!:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, а сколько сибиряков набирается?

  • А я нашла красное платье! :tease::миг:

  • а я пока не знаю в каком буду. у меня три на выбор :tease:

  • У меня куча красивых летних платьев, но шились они в разные периоды моей жизни, придется выбирать что по размеру налезет :ха-ха!:

  • У мну вообще ни одного - никак не обзаведусь:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И у меня красное :миг:С Чарликом будет отлично контрастировать :biggrin:

  • Маша, повод обзавестись )

    Ну что-то вы меня загрузили :umnik:

  • я надену платье.
    у меня выставка будет "в первый раз" :))) - надо отметить...
    да и с таким летом похоже не часто придется в платье влезать - надо пользоваться случаем! )

  • В ответ на: надо пользоваться случаем!
    вот-вот! и "команде НГС" на выставке даже бейджей не надо будет, нас будет видно по платьям и костюмам!:улыб:

  • Лариса (которая с Портосом ) придет в черном гламурном и на шпильках.
    Павел (skif34) костюм и галстук. Думает про запонки :))

    Исправлено пользователем 1Jane (01.06.10 13:29)

  • На счет бейджей... Я вот, к сожалению, не всех знаю лично..

  • Деффки, вы чего... мне не до платьев щас, надо на стерильку и прививки сольды откладывать)))) Вообще есть у меня летнее одно.... не знаю, пойдет или нет.... и шикарные туфли ярко-желтые к нему на каблуке 11 см:улыб:Только я на нем по выставке ходит боюсь - если упаду, всем форумом не соберете. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно взять запасные туфельки, а уж на ринг домусов переобуться:улыб:

  • Так, берешь сменную обувь - к эксперту и по залу прохаживаться, а на ринг - дефилируешь в шпильках :миг:

  • Это-то само собой:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • знаешь, чо, мать. Тебе к сыну на выпускной еще в чем-то идти... Так что все равно придется наряд думать, заодно в нем на выставку сходишь, опробуешь:миг:

  • +1 :appl: :biggrin:

  • Вы че не стебаете, реально что ли в костюме приходит?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • реально!:бебе:только главное чтобы еще не жарко было, нам-то проще, летний сарафан тоже может быть очень вечерним:смущ:

  • Я не знаю, в каком зале сидеть будем, но вот я давеча в Горском в первом зале сидела (который первый справа, как заходишь), так там от вентиляции весьма прохладно было, а вдоль стен вообще хорошо так сквозило. Во всех остальных залах было не так прохладно...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Вы че не стебаете, реально что ли в костюме приходит?
    КАК? У вас ещё не готов пинджак с Лемовой фотографией?:миг:

  • :ха-ха!:
    аааааааааа, ржака! :respect:

  • А блин! На выпускной я в брючном идти хотела... А можно я на ринг тоже в брючном пойду?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот, сейчас одна в брючном, другая в джинсах и пойдет поедет ) Маш, давай поддерживай )

  • Оне у меня нарядные, я просто летом тока в брюках ходю. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не-не, мы с Яной еще решили, что в один день в одном платье, а на следующий - в другом :biggrin: Маша, не отрывайся от коллектива :миг:

  • У мну нету стока платьев... вы еще к фуршету придумайте переодеваццо... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да ну вас, я же не британа буду выставлять, а фермерскую кошку, поэтому приду в джинсах, шляпе и с лопатой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А вот президент ВЦФ немка Хакман переодевается перед каждым рингом, меняет стиль и прически! А мы чем хуже! :knix:

  • А лопата для кого? :rofl:

  • К какому это фуршету? :ха-ха!:

  • ты предлагаешь мне на домусячий ринг переодеться в мешок из-под картошки? :ха-ха!:
    нет уж! я своего домуса буду в мехах/брульянтах выставлять! :biggrin:

  • Мы не хуже. Мы просто не президенты.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Мы не хуже. Мы просто не президенты.:улыб:
    Пока нет:улыб:

  • не, ну есть к чему стремиться :biggrin:

  • В ответ на: А лопата для кого? :rofl:
    для чего - для улучшения оценок :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, вместо лопаты лучше ружьишко прихватить..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лий, вы что серьезно про нарядные платьишки ?
    Вроде выставка ж кошек, а не хозяек :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В театр же тоже ходят нарядными, хотя зрители и вовсе в темноте сидят, на актеров смотрят:улыб:
    Одни мысли о выборе наряда дарят праздничное настроение:улыб:

  • Ну... театр, рестораны и т.д. это ж совсем другое :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а почему нет? :миг:а то кошки-то во всей красе, а чем хозяйки-хозяева хуже? :biggrin:

  • Ну да, пока сервировка нашей закуски на выставках далека от ресторанной подачи:улыб:
    Компенсируем внешним видом и хорошим настроением! Можно сказать, закрытие сезона!:улыб:

  • Мне после выставки сказали: "Что у тебя с джинсами?" А это кошка на выставке истыкала когтями. Что же с платьем будет...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: фермерскую кошку, поэтому приду в джинсах, шляпе и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А в шляпу Цветочек :роза: и на конкурс*КотоБукет* :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Кошки в клетках будут, а не на руках-коленях:улыб:

  • мы будем в платьях дефилировать, а кошки в клетках сидеть?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А до этого как было? :улыб:Большую часть времени кошки в клетках и сидели :улыб:

  • Прынцесса не может сидеть, ей шилиться надо :tease: Вот и ползала из клетки на колени и обратно.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Слухай, у меня намордник кошачий есть -Тимохе в клинике подарили :ха-ха!:, если я его принесу, то может Его высочество Шилью все ж можно будет потискать ? А то прям неприступная такая :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По-моему, она сильно стрессует из-за выставок. На первых выставках она не была такая.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В воскресенье, в районе обеда, будет проведен конкурс для домашних кошек под названием "Dolce vita – Сладкая жизнь". :улыб:
    У наших домусов была разная судьба..
    Кто подобран на улице, кто в приюте, кого выкупили на рынке у перекупщиков.
    Но это в прошлом! Главное , что они теперь рядом с нами и радуют нас своим общением.
    :friends:Предлагаю рассказать о них историю, кратко, 3-5 минут
    Как.. ..когда…. где.. и что теперь ! :улыб:
    Можно показать фотографии из прошлой жизни, и , уж конечно, домусиков во всей красе.
    Спонсоры подарят подарки и сертификаты :present:
    От Такси-Мустангъ – сертификаты для поездки на такси, можно с выставки с призами уже ехать :live:
    От питомника мейн-кунов Coon54 – Приз куно-Симпатий :live:
    Главный приз от Лены Челяевой – сертификат на фотосессию (домашняя съемка в интерьере или съемка на прогулке)! :respect:
    Так что готовьтесь! :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • На выставке ВСЕ два дня будут вести ВАХТУ ДОБРА Общественная областная организация "Координационный центр помощи зоозащитным организациям". :улыб:
    К стенду для сбора помощи приютам г.Новосибирска принести можно все, что стало не нужным для ваших питомцев: подстилки, мисочки, лотки, игрушки, поводки, ошейники и т.д., также корма, наполнители, витамины, лекарства и тем более финансовая помощь!
    Так же у координаторов центра можно будет посмотреть фотографии собак и кошек, которые готовы переехать в семью!
    Животным без любящих хозяев пригодиться все, любая частичка доброты от ВАС поможет им!!!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Вот и правильно, нужно как можно больше рассказывать о прошлом наших счастливых найденышей.
    На прошлой выставке видела фото и рассказ до и после, только у Марии Рыжинки, про Даську. Видела народ который удивлялся, что таких котиков выбрасывают , и есть такие люди кто подбирает и спасает , дает шанс.
    Пусть как можно больше будет людей, хотя бы задумавшихся...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На первых выставках она просто щемилась в норку. Вот и не знаю, что делать :dnknow: втянули меня в это дело, и процесс мне понравился. В отличие от кошек :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А налапники случайно не подарили? :злорадство:
    Да, оне такие тискательные, невозможно удержаться.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Нашлось еще 3 незарегиных куна, 2 собираются завтра, один еще в раздумье. Дык моно будет???

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Неа... налапников нет. Тимохе как намордник одели-так он тише воды стал, наверно обалдел, поэтому когти уже не выпускал.
    Но Шилья все же девушка-как то грубо ее в намордник :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Нашлось еще 3 незарегиных куна, 2 собираются завтра, один еще в раздумье. Дык моно будет???
    Будут участники будет и моно . :спок:
    Пусть шлют заявки и тп. Кунов пока 9 .
    Кубки, розетки – заказаны на 6 моно и тем более сертификаты прислали уже с бюро WCF :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Я бы исходила из того, что полезно кошке. Если кошка плохо стала выставки переносить и не привыкла к ним, несмотря на такое большое количество выставок, которое уже посетила - может быть, стоит уже с этим завязать? Она уже и так звезда, вне всякого сомнения. Решать Вам, конечно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ура!!!:улыб: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Интересует стоимость входа для тех, кто без кошек, просто посмотреть :улыб:
    А также время начала и конца мероприятия) Заранее спс

    ...За нами следят...

  • Начало стандартно в 10, окончание в 18. По стоимости - организаторы подскажут, я думаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я бы исходила из того, что полезно кошке. Если кошка плохо стала выставки переносить и не привыкла к ним, несмотря на такое большое количество выставок, которое уже посетила - может быть, стоит уже с этим завязать? Она уже и так звезда, вне всякого сомнения. Решать Вам, конечно.
    :agree: Вот именно потому у меня Алиска и ушла "на пенсию" ))

  • Не пОняла! Не идете штоли?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С Наомкой она идет:миг:
    Но Алисонька, заюшка...эх...не увидим больше красотулину (((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.06.10 10:32)

  • Таня, а я-то думала, что покрасуюсь с Наоми на ринге домашних, ээхххх :хммм:

  • Сами красоваться бум :улыб:
    Да ну правда, Алиска стрессует сильно, а ведь уже которая выставка, жалко мне стервозину мою )

  • А котята-кунята будут?

  • мы с Евой будем в секторе "Д", вчера оплатила участие. :улыб:

  • Приглашен еще четвертый судья :спок:
    И получена новая лицензия :миг:
    Club(s): IFC Felis (RU-0160)
    Sub-club(s): Best Friends (RU-0160-02)
    Judges:
    Dr. Inna Shustrova, Russia (AB,WCF)
    Sergey Zheegulin, Germany (AB,WCF)
    Olga Gruzd, Russia (SH,SOSH,WCF)
    Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF)

    Расклад по судейству будет другой и по шоу тоже :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Регистрация закончена, по моим подсчетам 3 категория выставки :спок:

    Подарки готовятся от нас и наших многочисленных постоянных спонсоров и друзей :live:

    Шоу домашних призы от питомников , мейн-кунов - СOON 54 и британов Marvelous Stripe :friends:
    От СOON 54 приз куно-симпатий на конкурс *Dolce vita* :present:
    Шоу *Восток* и Ринг Кастратов - призы и сертификаты от интернет- магазина *Мой Питомец* :present: :live:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, набралась наша моно?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да 12 кунохвостищ ,главное , что бы решилась 10 на соревнование
    Нет кастрата и литтера :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Расклад по породам и группам на 8 июня , правда еще заявки пришли .. включила
    Кто то отсеялся, за неделю :спок:
    На экспертизу
    ДШ – 14
    PER 9
    EXO 5

    ПДШ - 30
    KBL 11
    SIB 3
    MCO 12
    SFL 3
    BAL – var 1

    КШ -77
    ABY 3
    BEN 1
    BOM 1
    BRI 26
    BUR 1
    CRX 3
    SRX 1
    KBS 1
    SFS 13
    SFS 71 - 8
    DSX 11
    SPH 7
    KKH 1

    СОКШ – 30
    OSH 5
    SIA 6
    THA 9
    PBD 9
    SYS 1
    Домашних - 15
    Новичков - 3

    Всего: 169

    Рекламный класс и продажа котят в список не входят

    Предварительный расклад по РИНГАМ и ШОУ, и их судейству
    Но могут быть и изменения


    12 июня
    Груздь О. - BOM, SFS , THA, DSX, PET
    Шустрова И. MCO , KBS , BUR , BRI ( солиды) , SIA , SYS, PBD, PET
    Жигулин С. PER ,SFL , KBL, ABY , SFS 71 , SRX , SPH , PET
    Ниценко Р. – EXO, SIB , BAL – var , BRI ( рис., и т.д ) ,BEN , CRX , KKH,OSH , PET , Опред породы

    13 июня
    Груздь О. SFS 71 , BRI ( рис., и т.д ) , KBS , SIA , PBD , PET
    Шустрова И. PER , KBL, SFL , ABY, BEN , BOM, KKH , CRX , SPH , PET, Опред породы
    Жигулин С. EXO , BAL – var , SIB , BUR , BRI ( солиды) , OSH , DSX , PET
    Ниценко Р. MCO , SFS , SRX , THA , SYS, PET


    12 июня

    PET - Груздь О.
    PER+ EXO Жигулин С.
    MCO - Шустрова И.
    WCF – премиоров - Жигулин С.
    SFS + SFS71+ SFL - Ниценко Р.
    WCF – юниоры Шустрова И.

    13 июня

    SIA+OSH + SYS - Шустрова И.
    BRI - Груздь О.
    Сфинксы - Жигулин С.
    KBL+KBS - Шустрова И.
    WCF – взрослые - Жигулин С.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ. :спок:
    12.06.2010 г.
    Суббота

    9.00-10.30 – Регистрация участников и ветеринарный контроль
    10.30-11.00 – Открытие выставки
    11.00-18.00 –Экспертиза кошек, конкурсная программа
    11.00 Шоу Домашних кошек
    12.00 Шоу PER+ EXO
    12.45 Шоу Мейн-кунов
    13.30 Шоу SFS + SFS71+ SFL
    14.15-15.30 - Обеденный перерыв у экспертной комиссии, но у нас Конкурсы продолжаются !!!
    15.30 WCF-Ring Neuter
    16.00 WCF-Ring Junior-kitten
    18.00-19.00 – *BEST IN SHOW*,
    выдача дипломов, закрытие выставки.

    13.06.2010 г.
    Воскресенье

    09.00-10.30 – Регистрация участников и ветеринарный контроль
    10.30 Открытие второго дня выставки
    10.30-18.00 –Экспертиза кошек, конкурсная программа
    11.00 Шоу *Восток* SIA+OSH+SYS
    12.00 Шоу Сфинксов
    13.00 Шоу Курильских бобтейлов
    14.00-15.00 - Обеденный перерыв у экспертной комиссии, но у нас
    Конкурсы!!! Котомода – *КОТо-Букет*, *Dolce vita*
    15.00 Шоу Британских кошек
    16.00 WCF-Ring Adult
    18.00-19.00 – *BEST IN SHOW*,
    выдача дипломов, закрытие выставки.
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, а нас точно туда в 9 пустят? Вроде Горский с 10 открывается. Или с 9 вход с черного хода?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, если будешь с кошкой - пустят! :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 12 кунов!!! Здорово!!! :улыб:

  • В ответ на: 12 кунов!!! Здорово!!! :улыб:
    Исчо бы уговорить всех на монопородку, а то будет как на Котомире - ходили всех уговаривали :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а почему приходится уговаривать на монопородку ( я новичок, не вполне еще в курсе ньюансов) ?

  • Маш, да фиг знает, начинаются разговоры типа "а чё я пойду, нам ничё не светит..." и тому подобное нытье. Не знаю, я вот лично просто хочу поучаствовать в моно, интересно же. Тем более в этот раз будут такие классные юниорки лангштайновские - красота!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Классные конкуренты! И проиграть не обидно, и выиграть почетно! Когда же суббота, уже не терпится:улыб:

  • Монопородное шоу для участников - платное, обычно 500-600 руб, видимо, тут и кроется причина нежелания пойти на шоу:улыб:

  • В ответ на: Когда же суббота, уже не терпится:улыб:
    Это точно :улыб:уже в мыслях находишься не на работе, а на выставке :улыб:
    Одно немного огорчает- в субботу котята (и юниоры) куны все оценки получат только у Шустровой И. (на столе, монопородка и WCF- ринг молодых).
    Как эксперта Инну Владимировну я конечно ценю и уважаю... но все же хотелось бы и от Жигулина оценку получить... (поскольку в воскресенье кунов судит Ниценко Р.)

  • Паша, я надеюсь, что все же монопородка состоится...
    Из 12 десятку все равно наберем :улыб:
    В троих уверена- моя Мята, ее папа (приезжают на выставку из Москвы) и еще кошечка из этого же питомника (Stars Quality) + ты с Лемом- уже 4 кунохвоста, думаю 6 еще подтянутся )))

  • Хм.. кажется, в первый день судить кунов Жигулин будет, а Шустрова монопородку и ринг проводить, так что ко всем экспертам попадем:улыб:Я так поняла:улыб:
    Я больше всего переживаю за московских гостей, чтобы они точно приехали, все-таки дорога
    не близкая.

  • В ответ на: Я так поняла:улыб:
    Похоже, я неправильно поняла:улыб:

    Исправлено пользователем 1Jane (09.06.10 13:04)

  • Ну московские куны точно будут )))
    По крайней мере мне Наталья (заводчица) собирается передать с ними посылочку...

    Ну а по судейству- как-то несправедливо получается...

  • В ответ на: Монопородное шоу для участников - платное, обычно 500-600 руб, видимо, тут и кроется причина нежелания пойти на шоу:улыб:
    аа...просыпается "делопроизводитель загса":улыб:

  • Можно установить клетки , когда установят залы ( все привезут, столы, стулья и т.п.)
    с 18-19
    Занимать места по списку, который велся при регистрации.
    Для иногородних и тех кто регился по инету расписали места тоже.
    В залах будут находиться администраторы, которые вам помогут найти ваше место.
    Если вас не устраивает место или хочется встать с кем либо, но ваше место в другой стороне - договаривайтесь- меняйтесь сами - ПОЖАЛУЙСТА.
    Участников около 200. Будьте вежливы.
    Разрешено материться только мне :спок:

    При регистрации будут выдаваться браслеты, на одно вставляемое животное на экспертизу или рекламный класс (для тех кто в каталоге или в доп списке) - 2 браслета- одеваются сразу при регистрации! ну может еще ребенку- плюсом - если он пришел с вами с утра.
    Если вы его порвали менять будем только на 2 день.
    Дальше все родственники, тети и дяди, племянники и т.п. - через кассу . Входа по номерам не будет!
    При регистрации на второй день выдаем новые в обмен на старые.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: При регистрации будут выдаваться браслеты, на одно вставляемое животное на экспертизу или рекламный класс (для тех кто в каталоге или в доп списке) - 2 браслета- одеваются сразу при регистрации! ну может еще ребенку- плюсом - если он пришел с вами с утра.
    А можно не надевать?
    А то меня утром муж привезет, а потом мотаться будет целый день
    туда-сюда, туда-сюда...не поймут его с выстовочным браслетом на руке.... :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: туда-сюда, туда-сюда...не поймут его с выстовочным браслетом на руке
    вот плюс адын!!! :friends:

  • Марина, а как быть дежурным на стенде? Им тоже браслеты нужны..

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спонсорам и координаторам центра браслетики будут выданы тоже :спок:
    Маша напиши сколько надо ?

    Если группа поддержки привезет с утра им выдадим,
    но при входе вечером браслет должен быть на руке :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Четыре хотя бы. Лучше 6.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ок не проблема :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • От лица клуба "Лучшие друзья" еще раз озвучиваю, что сегодня с 18 до 19 можно установить клетки. В зале всех будут встречать администраторы, мужчины окажут помощь хрупким девушкам в сборке палаток. :yes.gif:
    Сегодня все расставляются "согласно купленным билетам", все перестановки/обмен местами завтра, с очного согласия второй стороны!

    Также хочу напомнить, что завтра, с 9 часов утра, ждем всех участников выставки на регистрацию.
    Дресс-код - праздничный!!!!!!! :yes.gif:

  • Оооой..а домусы от эскалатора в какой стороне будут стоять ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну что, все намылись, справки получили?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, в это время перед выставкой все уже спят )

  • Зал ждет экспонентов!
    Все места подписаны!
    Если кто-то заблудится и не найдет администратора в зале - подходите в секретариат!

    В 11-00 шоу домашних кошек и их гордых владельцев!
    15 прекрасных конкурсантов создадут труднейшую задачу судье! Призы получат все, вне зависимости от результата ринга, ведь мы любим своих беспородных кошек не за титулы:улыб:

    :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза:

  • Хи..кто это спит ? Амур только что помылся

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А мы обе только высохли :улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Мы - тоже только что досушили последний хвост :biggrin: Всем - удачи завтра на выставке - и до встречи:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Во а теперь и до мамы очередь дошла - грумминг делать :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы тоже кое-что только что доделали. Завтра кое-зачем встречаемся у самой большой палатки в обед :ха-ха!::миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хи-хи... :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот интересно, это только у меня свежепомытый кот пытается отыскать самые загрязненные места в доме, типа цветочных горшков и коврика у входной двери???? :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нет, конечно, они свой груминг наводят, не нравится им все чисто-стерильно и шампунЯми пахнет.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну почему же ? Амур полез на балкончик, приспичило..там только пол помыт, а остальное :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну где же фотки юного героя дня??? :appl:

  • Вот только такое получилось...

  • И ещё немного.

  • вот чего нашла )

    • это наша форумская ЕКШа) у хозяйкий ник лягуха каж

    • плюшка-Кешка

    • офигительный красотун-пушистик Микус

    • Танюшкина Милочка, несмотря на имя упела таки врезать

    • А Ваську и за хвост можно )

    Исправлено пользователем Лисёнка (13.06.10 19:34)

  • девочки, извиняйте, кто на первом фото - Чарлик (кот от которого торчат из-под одеяла тока лапки или нос) или Милли (наша соседка по палатке-дрожала как осиновый лист)?

    • вот кто это?

    • а это Maria у Юли немножко поволосела )) На самом

    • ну а это настоящая Мария

    • Пусечка (просто зайка, а не кошка)

    Исправлено пользователем Лисёнка (13.06.10 19:39)

  • Есть ещё фото...

  • И ещё...:смущ:

  • kisiyk, ай ай ай! Вы опять были на выставке, по фотам видно что даже рядом и опять с нами даж не познакомились! Непорядок!

  • Ага,опять была :смущ:и болела - переживала за наших кисюков; ух,я прямо с дачи (с корабля на бал) и без вечернего платья,а вы все такие нарядные :knix:
    А пинджака (или фрака) с Лемовой фотографией не видела :dnknow:

  • А результаты? А фото в вечерних платьях? :смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Дык,позировали ток коты,котята и кошки:миг:

  • В ответ на: kisiyk, ай ай ай! Вы опять были на выставке, по фотам видно что даже рядом и опять с нами даж не познакомились! Непорядок!
    Ага, вот прям обидно :хммм:И чего это так ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сперва отпишусь, как участник выставки.:улыб:

    Марина, выставка прошла просто великолепно! :appl: Мне все очень понравилось.:улыб:Особенно потрясла расстановка мест для клеток, произведенная заранее, и администраторы зала в пиджаках и галстуках, провожавшие к своему месту. Это вот просто сильно тронуло, и было очень удобно - избавило нас от лишней нервотрепки. :respect: Отличная находка!

    Я также очень благодарна спонсорам ринга домашних и конкурса Дольче Вита - от себя и от лица всех владельцев домашних котов и кошек. Спасибо за такое доброе отношение к ним, беспородным, спасибо за шикарные (не побоюсь этого слова) подарки, доставшиеся всем, независимо от занятых мест:улыб: :respect:
    С П А С И Б О ! ! !
    :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марина, обалденная организация. Все без нервов, стюарды очень доброжелательные - отдельная благодарность девушке-стрюарду, которая была у Шустровой :роза: - очень доброжелательные приглашения, напоминания, никаких столпотворений в судейской, томительных ожиданий у стола. За организацию - Ех.1 и ВIS :respect:
    Кубки - красотень, особенно у кастратов - прям сразу захотелось кота того ... ;):хехе:И вообще 1,5 дня пролетело как 1,5 часа - очень приятно быть в дружеской компании, болеть на рингах, участвовать в них и, конечно, тащить в палатку кубок :tease:
    В общем, мне очень понравилось. Кто еще раздумывает над участием - присоединяйтесь - очень увлекательное и захватывающее действо.
    К вечеру выкину немного фоток, когда пришлет Антон.
    А еще хотел сказать, что очень был рад видеть всю Нгсовскую команду, с вами всегда приятно провести время:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (14.06.10 10:41)

  • Вот кто бы ещё, для тех, кто сильно хотел, но не попал, рассказал - кто и когда победил.:смущ:

  • Марина! :роза: и вся дружная команда КЛК "Верные друзья"!
    СПАСИБО за выставку все просто отлично и замечательно! :чмок:
    Обалденные призы, подарки, розетки, кубки!!! :flowers:
    С нетерпением будем ждать следующую!

    Отдельная благодарность всем питомникам (точно знаю, что мейн-кунов, британцев персов и абисинов)
    за огромное количество кормов собранных и подаренных всем приютам г. Новосибирска СПАСИБО!
    Часть уже уехала в приюты, часть отправится в самое ближайщее время. :respect:
    Спасибо вам!

    Теперь о победителях! (а их среди НГСовцев МНОГО!)

    Лия! ПОЗДРАВЛЯЕМ Юмочка лучший юниор и лучший ПРЕДСТАВИТЕЛЬ породы на монопородном шоу британских кошек!!!! УРА! МЕГА победа! :respect:
    Марс рыжий домусик оба дня номинация и 4 место шоу домашних!!!

    Женечка! на монопородке персов и экзотов Лучший кот Жени Тюменцевой - блю-пойнт
    Лучшая кошка -несравненная Радочка, лучший кастрат Данушка!!!
    ВОВ первого дня 3 место, и ВОВ второго дня 3 место!!!! Рада - чудо пушистое!!! :чмок: :чмок:

    Павел с Лемом!!! НОминация оба дня (во второй на бест не остался) лушчий юниор монопородного шоу мейн-кунов! :flowers: а на бесте проиграл...кому???? Ленушке с Амрчиком!!!!

    Леночка и Амур! Лучший юниор монопородного шоу курилов, номинация оба дня! СУПЕР!

    Янушка с синеглазым Харликом!
    Лучший кастрат первого дня выставки!!!! (не ступил Жениной Данушке)
    2 место ринга кастратов!!! ВАУ!

    Ну и наши сладкие домашние!!!
    Пуся, Микки, Шило, Лис, Милли, Чарлик, Мила, Дарсик, Кеша, Наоми!!!! ВСЕ красавцы!
    (простите по местам не вспомню….)

    Танечку с победой Наомки на конкурсе Dolce vita по жребию!
    Маша и Дарсик приз симпатий от питомника мейн-кунов - СOON 54!!!
    Лена и Микус приз от фотографа Лены Челяевой!!!!
    Наташа и Чарлик специальный приз от питомника британов Marvelous Stripe!!!
    Наташу и солнечного Кешу! Совместный выбор Лены Челяевой и питомника мейн-кунов - СOON 54!!!

    Миф )))) Лучший сфинкс кот беста второго дня и лучший голый беста второго дня!
    Бамбучина победитель шоу домашних! Маша БОБ второго дня выставки, 3 место шоу домашних!

    УРА!

    :flowers: :appl: :роза: :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Присоединяюсь к ребятам - Марина, огромное спасибо за организацию!!! Мне очень понравилось!!! :роза: :роза: :respect:
    И хоть Чарлуха в этот раз оказался вне десятки на ринге, мы все равно очень довольны и очень рады были встрече со всеми ! :friends: :flowers:

    Еще хочу сказать большое спасибо Марине за специальный приз, который она вручила Марысе! :роза: :чмок: Было очень неожиданно и очень приятно :смущ:Огромное спасибо "Такси Мустанг" за призы!!! :роза: :respect: Юлечка, тебе - персонально! :роза: :чмок::улыб:Приз был торжественно вручен и опробован Рыськой :flowers:
    Прилагаю фотоотчет :

    • это первое, что сделала Рысь ))))))

    • тут уже как подобает истинной леди, которой подарили

    • вошла во вкус))

  • Танюш, на твоей фотке - красотка Милли :миг:

  • От Координационного центра помощи зоозащитным организациям и от имени всех приютов города передаю нашу ОГРОМНУЮ благодарность за переданные кошкам приютов сухой корм "365 дней" и консервы Darling. :чмок:

    Корм и консервы были поделены между пунктом льготной стерилизации, приютами ВАСХНИЛа и Городским - т.к. только там содержатся кошки. В Ельцовку все доставили уже вчера, на ВАСХНИЛ и в Гор.приют все будет отвезено на этой неделе.

    Большое спасибо тем, кто принял участие в закупке этих кормов, а именно:

    Питомнику британских кошек Marvelous Stripe и лично Марине Москалевой;
    Питомнику мейн-кунов COON 54 и лично Яне Ульяновой и Ларисе Голиковой;
    Питомнику персидских кошек Bet Star и лично Женечке Тюменцевой;
    Питомнику абиссинских кошек SIMMUR и лично Елене Абраровой.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН за вашу любовь, сердечность и заботу о бездомных кошках!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташ, Рысь - истинная мурр-леди:улыб:Кубок ей очень идет:улыб: :роза: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Павел с Лемом!!! НОминация оба дня (во второй на бест не остался) лушчий юниор монопородного шоу мейн-кунов! :flowers: а на бесте проиграл...кому???? Ленушке с Амрчиком!!!!
    Юль, спсибо!!!! Тока мы не лучший юниор, лучший юниор жона Портоса, никак не могу запомнить, кто из них кто:улыб:Мы 9 юниор на WCF ринге и единственный кун в 10-ке:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С опозданием, конечно :смущ:, но
    спасибо организаторам за выставку - эмоции остались только положительные! :flowers:
    спасибо участникам за компанию! как всегда было очень приятно всех увидеть :улыб:
    Наши с Кешей поздравления всем победителям, номинантам и просто участникам!!!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Всем победителям и участникам море цветов :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:

  • kisiyk спасибо за фото, порадовали :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Присоединяюсь к Паше, Юле и Наташам :улыб:.
    СПАСИБО огромнейшее :respect: :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пожалуйста:смущ:
    Было очень приятно побывать на празднике и посмотреть на уже такие знакомые (по форуму) милые кошачьи мордашки - животиночки все просто чудо и прелесть.:миг:

  • Всем ПЫЗДРАВЛЮХИ!!!
    Лен, а из того чо я фотала... все кака!? :хммм:
    Чарлунчик скромняга... Амурчик-амурчик... :heart:, куны -коняжки, персики-пуховочки... и вообще все такие классные... а мы мож с Дусей потом присоеденимся :смущ:

  • Танюх, вот только скопировала на комп фоты. Сейчас ужимать буду :смущ:
    Классные получились :respect:
    Кстати тебе и Ольге :роза: :чмок: за моральную поддежку :friends:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Танины фоточки с выставки :улыб:

    • Бамбук обаятельный

    • Милли очаровательная

    • Лис невозмутимый

    • Малыш Чарлик

    • Нежная Мила

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продолжение :улыб:

    • Дарсик серьезный

    • Маша синеглазая

    • Великолепный Женька

    • Кеша-солнечный мальчик

    • Звездный Марс

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:

    • Знойная Наоми

    • Шелковая Пуся

    • Ее высочество Шилья

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Использовано не по назначению:миг:

  • Уважаемые форумчане! Я тоже была на выставке 12.06 на шоу домашних кошек. Все такие замечательные, все так было здорово и интересно! На таком мероприятии была первый раз - куча положительных эмоций! :appl: И очень хотелось бы поучаствовать со своей любимицей кшкой Джесикой - она такая красотуля! Подскажите, пожалуйста, где можно почитать условия подготовки: что нужно, чтоб поучаствовать? Читала на форуме, что осенью будет много выставок. Поделитесь информацией, пожалуйста! Заранее спасибо!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Моя самая искренняя благодарность - клубу "Лучшие друзья" - за чудесный праздник, который нам подарили
    Мариночка, Диночка, Наташенька - огромное вам СПАСИБО - за ваш колосальный труд :respect: И отдельные слова благодарности - всему орг.комитету выставки, секретариату, стюардам выставки Я с таким удовольствием провела два дня - в компании "Лучших друзей"[/b] :friends:
    Какие красивущие кисоньки были на выставке. У меня дух захватывало от мейн-кунов, от сиа-ори-группы, от петриков, от тайчиков, от британчиков...
    Но конечно - в первую очередь - от нашей ДШ группы!!! Какая восхитительная молодежь у нас подрастает :миг:Редкий случай - когда в десятку лучших на WCF-ринге молодых - при такой огромной конкуренции вошли две очаровательнейшие персидские барышни :heart: От всей души - поздравляю Свету Солдатову и Лилю Акчурину - с победами юных красавиц !!!!
    Свету Солдатову - отдельно - с победой Лялечки в монопородке !!!
    Галину Приходько - с победами обоих дней - лучший ветеран выставки - бесподобная Лизонька . Эта красавица - обладает еще и совершенно потрясающим характером - такая спокойная и ласковая кошка - просто чУдо.
    Юлю Пустыльняк - с лучшим ДШ котенком обоих дней выставки!!!!

    Дружные команды тайцев, домусов и смешанная - НГС - ребята, какие вы все молодцы!!! О победе каждого - можно было услышать в самом дальнем зале - настолько громкой была поддержка и радость :злорадство:

    Поздравляю Леночку Абрарову - с победами моего любимки - Фараона - победитель WCF-ринга премиоров и номинации обоих дней выставки!!!!

    Лиличку Меньшенину - с победой Юми Терра Allbright в монопородном шоу британчиков!!!! За эту девчушку переживаю всегда с особенным чувством :чмок:

    Всех владельцев домусов-любимусов - дорогие мои - ваши шоу - всегда фееричны по составу :heart:Я всех-всех - еше раз ПОЗДРАВЛЯЮ, с многочисленными победами и номинациями!!! Наши домусы - самые-самые любимусы :чмок:
    Юленьку Гурьеву - со всеми победами и номинациями Мифки - такой харизматичный кот :live: И конечно - с победами Машеньки и Бамбука!!!!!

    Машеньку Зацепину и еще одного моего любимку - Сэра Дарси Солнца Персиваля - приз симпатий - по достоинству!!!!!

    Отдельные поздравления - дебютанту выставок - очаровательному Женьке!!! и его владельцам!!! К сожалению, не успела познакомиться с владельцами - но этот котей - вырвал еще одну часть моего сердца :heart:

    Поздравляю Жанночку Солопову с номинациями кукольных вислоушек!!!

    Близнюченко Вадима и Ларису - с номинациями и победами!!!!

    Яночку и Сонечку - с победами - лучших премиоров первого и второго дней выставки!!!!

    Павла Рудова - с победами и номинациями - любимца НГС - юного мейн-куна Лема!!!

    Еще раз - всех участников - с номинациями и победами!!!![/b]
    [b] С чудесным праздником - с Лучшими Друзьями!!!!! [b]

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Прошу пардону... это Павел фотал... :смущ:
    моё художество позже было :ха-ха!:

  • и даже больше уточню...
    с этого ракурса это я фотала :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хи..у меня склероз, помню фотик Тане сунула :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марина, спасибо огромное за помощь, советы и доброе отношение ко мне, новичку, достающего всех вопросами:улыб:
    kisiyk - спасибо за фото!:улыб:Девочки, рада была познакомиться, жаль что рано уходила - Ева очень нервничала, я ее хотела поберечь:улыб:Мы получили 2 шт САС-ки - пойдем на сл.выставку, чтобы получить уже титул:улыб:Вот так, форумская ЕКШ становится чемпионкой :))))

    Исправлено пользователем Ljaguha (15.06.10 09:28)

  • Картинки с выставки, так как уже не знаю чья работа, то Танины , Юлины и Пашины :biggrin: :чмок:

    • Лемчик неповторимый

    • Уберите руки,не портите грумминг

    • Чарлик замаскировался

    • Вот вам мой носик

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (15.06.10 10:01)

  • Наши красавицы и красавцы :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: kisiyk - спасибо за фото!:улыб:
    то есть Лисёнка, смотрю мимо имени )
    Соори)

  • Это мое добро :biggrin:

    • Амурчик

    • Трус Мики

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • какие у Мурчика глазищи-то яркие.... ммм... :wub1.gif:

  • Ох, ну вот собралась с силами для описания впечатлений.
    Огромное спасибо и поздравления организаторам, Марина, Наташа у Вас все получилось на 5 с плюсом! Было очень тепло, уютно и комфортно оба дня выставки. Спасибо орг.комитету за четкую и слаженную работу, дипломы мы получали чуть ли не через час после экспертизы!
    Спасибо Яне и Ларисе за замечательную идею праздничного дресс-кода! Надеюсь эта традиция найдет свое продолжение в выставках всех клубов.
    Огромное спасибо Ольге Груздь за очень теплое судейство домашних, у меня в некоторых моментах слеза даже кралась. Спасибо спонсорам шоу домашних за просто шикарные призы! Мариночка, красные розетки - просто супер!
    Спасибо за конкурс ДольчеВита - его спонсорам, за любовь, внимание к беспородным любимцам. Поздравляю победителей! На мой взгял фортуна и Машенька распорядились очень справедливо!
    Особая благодарность конечно же владельцам питомников за частичку своей любви и заботы, выраженную в собранных кормах, к бездомным животным.
    За шоу британцев также огромная благодарность эксперту Ольге Груздь!

    Ну а теперь поздравления.
    Не могу не поделиться счастьем - моя голубо-кремовая дочь - лучшая на моношоу британских кошек! номинация во второй день - лучшая кошка-юниорка в короткой шерсти. Счастью моему просто предела нет.

    Юлечку Гурьеву - Бамбук 1 место ринга домусов, Машенька - ВОВ домашних второго дня, Мифка - лучший голый юниор второго дня!
    Пашу и Лема с номинациями, с 9 местом ринга молодых.
    Яну и Харлю - 2 место в ринге кастратов!
    Женечку Тюменцеву и ее пушистых пупсов - многочисленные победы, номинации. Радушка замечательная - 3ВОВ епрвого дня, 4ВОВ второго дня!
    Лену и Амура!
    Марину и Влада - с победами Боя!
    Сонечку и Масика!
    По традиции тайскую команду, они всегда так дружно радуются победам своих любимых тайцев!
    Олесю и Ориона с лучшим домашним первого дня (это был реванш за Томск )

    И всех-всех, кого не вспомнила!
    И еще раз "Браво!" выставка действительно удалась!!!

    ПыСы А вообще очень здорово НГСовская команда выставилась, кое-где жестко между собой конкурируя. :biggrin:

  • с мяу сташила фото

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ышо!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ииии...
    НЕГРЫ В ГОРОДЕ! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • что я вечно ржу на всех фотках с выставок :ха-ха!:

  • я кстати сначала подумала, что Марина перепутала и выложила не Мифкину фотку :biggrin:

  • Значит тебе вечно хорошо и весело на выставках )))))

    А над фотками Мифа я прям поржала, видимо свет+оттеняет красный плед :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну вот и долгожданные фоты. Правда, там все в кучу:улыб:

    • Вот с этого все начиналось

    • Чарлик увидел кубки и обалдел :)

    • Харле ничто не мешало теперь висеть в стойке :)

    • Марс-медитатор

    • Юми в думах

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:23)

  • Продолжаем

    • Думы о кубках

    • Думы о кубках -2 :)

    • Котя-белый чулок

    • Всем спать

    • Котенка круглолицая

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:26)

  • Исчо :heart:

    • Совёнок :)

    • Кеша - солнечный кот ;)

    • Партос ли? Жена ли?

    • Куненок какой-то

    • Мммммм. Тореадор :heart:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:29)

  • Исчо-2

    • Мини-философ

    • КРасавчег

    • Иноплнетяне прилетели

    • "Моя прээээлесть" :)

    • Шило удивленное :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:31)

  • И исчо

    • Машоклон пушистый

    • Марс любопытный

    • Наоми-краса

    • Не Юми

    • Хто тут????

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:34)

  • И исчо-2

    • Ммммята!!!!

    • Лемокот уставший

    • Харля - недотрога

    • Синеглазый теплокот

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:36)

  • Ну и напоследок.

    • Некоторые смотрели открыв рот :)

    • Некотрые болели открыв рот :)

    • А некоторые валялись, откинув ноги ;)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.06.10 20:39)

  • Паша, твоему другу - респект и уважуха за фото, а тебе - за комменты! :respect:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • хы хы, а я знаю кто ноги откинул )))))
    Паш, отличнейшие фотки, друг молодец :respect:

    Вот я капец, пропустила 1 именно то самое сообщение! Спасиб, Паш )

    Исправлено пользователем Лисёнка (16.06.10 08:30)

  • Ну а это кто? :улыб:на следующей выставке попросим Антоху сделать фотосессию "Кошка и хозяин", они у него очень хорошо получаются.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (16.06.10 08:32)

  • А я тоже знаю чьи ноги :tease:
    Наконец я добралась до форума, посмотрела фоты, поржала над каментами, особенно улыбнуло: "Харле НИЧТО не мешало висеть" :ха-ха!:

    Впечатления от выставки остались самые замуррчательные, два дня пролетели вмиг, хотя потом и "отсыхала" весь понедельник.
    Поздравляю всех с победами! Тут их уже не раз перечислили. Команда собралась отличная, я получила море позитива от общения со всеми вами, дорогие НГСовцы :роза:

    Отдельную благодарность хочу сказать Марине и всем организаторам выставки, все было быстро, четко, никакой путаницы. Отличная работа стюардов - все были внимательны и вежливы.

    И спасибо замечательному судейству, от меня и от Харли лично :улыб:Эта выставка запомнится нам тем, что мы получили наши первые награды и кубочки :спок:

  • А наших фоток нету?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • неа, больше нету:смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • На моем фотике вот эта есть. Кто фотал-не знаю.
    Награждение :улыб:

    • Дарсик с мамой

    • Кеша с мамой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Какое фото эффектное! А ведь кочевряжилась, не хотела наряжаться:улыб:

  • ээээ, по-моему это я фотал своими корявыми ручками :безум:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :улыб: Еще есть

    • Наоми с мамой

    • Мила с мамой

    • Бамбук и Орион с мамами

    • Марс с мамой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Еще бы не эффектное - рядом с таким мущщиной:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паша, Лена, спасибо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мущына в данном случае лишь фон для красивых девушек:улыб:

  • Паша, пасибо огромнейшее твоему другу за фото!!! :роза: :respect: У Чарли как всегда выражение - "хто здесь?!", с детства такое и останется, видимо :ха-ха!:

  • вот еще нашла :улыб:

    • вот так бы взмахнуть ушами....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А что это за мурщина? :смущ:

  • Это наше папо

  • Признаюсь, Этот мужчина завсегдатай нашего заведения и я очень удивилась, увидев его на фото с выставки......:миг:

  • встречный вопрос - а что у вас за заведение? :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Щас выведем на "чистую воду"! :rofl:

  • В ответ на: Щас выведем на "чистую воду"! :rofl:
    Пипец, вот так и свети фейс на фотках - найдется обязательно кто-то, кто про тебя чего-нибудь расскажет.
    Надеемся, что папо повезло и заведение приличное :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Щас выведем на "чистую воду"! :rofl:
    Пипец, вот так и свети фейс на фотках - найдется обязательно кто-то, кто про тебя чего-нибудь расскажет.
    Надеемся, что папо повезло и заведение приличное :спок:
    Павел, что это вы так разволновались :смущ: :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не переживайте - ПРИЛИЧНОЕ!!!! :роза: :bottle: :bottle: :bottle:
    Просто очень забавно - здесь вижу людей, с которыми знакома очень хорошо и не очень, даже из соседнего двора. Их знаю давно, но даже и не подозревала, что все как - то на этом форуме завязаны. (или как - то связаны) :biggrin:

  • С превеликим удовольствием просмотрела фото. Какие участницы красивые! Да на кэблах! Ну и что что ноги на стульчике (наверно под занавес мероприятия :миг:) Нужно было ещё устроить конкурс на самую красивую хозяйку/хозяина.

  • А был почти такой - "Леди и кошка". Некоторые не пошли :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Добралась до вольного ПК.
    Ребята поздравляю вас всех, всех! :роза:
    Вы все такие красивые! :flowers:
    Ваши котеечи такие шикарные! :flowers:
    Спасибо всем за фото, так я их ждала и локти кусала, что не смогла приехать на выставку.
    Только почему то мое сердце с Чарликом , да Мили :heart:.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ВСЕМ спасибо за поздравления , мы старались провести выставку , так , на которой хотели бы участвовать сами и дай бог всем ее так проводит :миг:ВСЕХ и номинациями и ПОБЕДАМИ :respect:

    На выставке присутствовали кошки из Новосибирска , Москвы и Северска, Барнаула и Томска, Магнитогорска и Омска, Кемерово и Красноярска, Иркутска и Ангарска.
    Была сильная конкуренция во всех возрастах и даже окрасах.

    Каждая выставка неповторима.. эта была самой ЗАМУРЧАТЕЛЬНОЙ и Замечательной :чмок:

    Без вас участники и ваших прекрасных кошек, Помощников и СПОНСОРОВ , РОДНЫХ и ДРУЗЕЙ не было бы ШОУ :миг:
    Спасибо всем фрумчанам за поддержку
    :friends:
    СПАСИБО ВСЕМ :flowers: :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Выражаем искреннюю благодарность,
    Пожелания успехов и процветания нашим уважаемым спонсорам :миг:

    - Администрации ТКР *Горский* ,- за предоставленные выставочные площади, и лично руководителю проекта Горский, Печенкину Андрею Владимировичу
    -Компании РУСКАН СИБИРСКИЙ - *ROYAL CANIN* и
    лично Сергею Протас и Екатерине Костиной
    -Компании *СEVA SANTE ANIMALE* и лично Светлане Сенчуковой
    - ООО ТД *Алекс* - за поддержку и предоставленные призы – наполнитель *Сибирская кошка*, и
    лично директору Шелкунову Алексею Дмитриевичу
    - Компании *МАРС*
    - Зоомагазину * Четыре лапы*
    - Мастерской маникюра Stylish
    - Компании *Coffee break* - свободное общение
    - Интернет - магазину *Мой Питомец*
    -Такси-Мустангъ
    -Питомнику кошек породы мейн-кун COON 54
    - Питомнику британских кошек *Marvelous Stripe*
    - Питомнику сиамских и ориентальных кошек *Porcelain-Cat* и *ALSia*
    - Кинологическому клубу *ЛИДЕР*
    - ВСЕМ фелинологическим клубам города и региона
    - Огромная благодарность Юлии Мелюковой за Эксклюзивные розетки

    Информационным спонсорам
    Газета *От и До* , Журнал *4 лапы, морда, хвост…*, Cатс-портал

    Нам приятно с Вами сотрудничать :миг:

    Кубки на шоу и конкурсы предоставлены компаниями
    *ROYAL CANIN*, *МАРС*,

    КЛЖ *ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ* выражают искреннюю благодарность активу за помощь в проведении выставки :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Выражаем нашу искреннюю благодарность
    Экспертам выставки :respect:
    Шустровой Инне, Жигулину Сергею, Груздь Ольге, Ниценко Роману
    Ассистентам - Бодунову Игорю, Зарубину Александру, Дрожжиной Екатерине

    Старшему Стюарду – Дубовенко Екатерине
    Стюардам –Баракан Анне, Красавчиковой Софье, Лыхиной Елене, Кудиновой Юлии, Жучаеву Владимиру
    РЕБЯТА ВЫ СУПЕР :live:

    Огромная благодарность от меня и думаю всех экспонентов
    Организационному комитету выставки:

    Главному распорядителю выставки и всех подарков– Одарич Дине :чмок:
    Помощницам при награждении Елене, Ульяновой Яне и Марии :чмок:
    Менеджерам залов – Ульянову Михаилу, Голикову Станиславу и Павлу , как вы всех построили и рассадили по местам :миг:

    Секретариату – Кадукову Александру :live:

    Ведущей конкурсной программы - Папушиной Наталье - за проведение БЕСТА и всего остального :спок: Натка ты СУПЕР , Бетмэн и Шумахер отдыхают :biggrin:
    Звук и музыкальное сопровождение выставки -Живанову Алексею
    Фоторепортаж выставки готовит - Челяева Елена

    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Вот и мы с Шильями сподобились поблагодарить организаторов :роза:
    Всё было очень мило, прекрасно провели два дня в отличной компании! :friends:
    С П А С И Б О :flowers: всем :respect:
    Сфотались с кубками, и здесь решили похвастаться

    • Завесились розетками и выставляемся

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Какая Шилья суровая!!! А в целом- все было здорово! Очень спокойно- даже при том, что кисики нервничали... И девочки- вы были просто обалденно красивыми, правда!!! Я понимаю- наряд и шпильки- это дополнительный напряг, но правда же- все ВЫ были великолепны!!! И вполне соответствовали кисикам! :biggrin: :rofl:

  • Она еще суровей бывает (когда поесть не дают)
    Что-то не получилось у меня обе фотографии подписать :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • На мау.ру фото Лены Челяевой с бэстов появились. Наши домусы там такие красивущие))) И Харлюша - просто прелесть!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • киньте ссылку плз

  • Какая Шилочка стала! Я ее помню на ее первой выставке... Напуганный комочек! А тут такая важная мадама в модном "туалете"!! :улыб:

  • Кинула в ЛС.

    Мои любимцы )))

    • Харлюша)))

    • Пусенька))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Передрала с мау :бебе:
    12 июня 2010 Шоу для Домашних кошек - судья Груздь Ольга

    Участников 15

    10 –№ 183 Наоми кошка (0.0) ns
    Владелец: Коврига Т.А., Новосибирск

    9 –№ 177 Мила кошка (0.0) e
    Владелец: Мошкина Т. В., Новосибирск

    8– № 171 Мики кот (0.0), n 23 03
    Владелец: Крючкова Е.А., Новосибирск

    7– № 172 Shilo Gardenia Stylus кошка (0.0) g 09
    Владелец: Михалева Л. А., Новосибирск

    6– № 180 Женька кот (0.0) n 33 03
    Владелец: Шатрова М.С., Новосибирск

    5 – № 175 Милли Нимбл кошка (0.0) n 03
    Владелец: Левкина О.П., Новосибирск

    4 – № 182 Марс кот (0.0) d 23 09
    Владелец: Меньшенина Л.А. Новосибирск

    3–№ 179 Maria Attractive Little Semi-Angel кошка (0.0) n 33 03
    Владелец: Гурьева Ю., Новосибирск

    2– № 169 Орион кот (0.0) n
    Владелец: Федорова О. В., Томск

    1 – № 173 Бамбук кот (0.0) n24 03
    Владелец: Такси-Мустангъ, Новосибирск

  • ой, спасибо! Да, красивая красная розеточка с цыфрой 10 у нас висит в самом центре ) И кубочек, первый у Наомки :улыб:

  • 12 июня 2010

    # судья - Жигулин Сергей – Монопородное Шоу Мейн-кунов – организованно для наших нежных гигантов.
    Участников 10

    Победитель - Лучший в породе , Лучший кот , Лучшее взрослое животное - № 28
    Toreador vom Pommerland кот (1.0) es
    Заводчик: Angelika Knack Питомник: Stars Quality
    Владелец: Филиппова Е., Москва
    Клуб: ""Астра" г. Москва"

    Лучшая кошка , BOS – № 39 SnzCoon's NN* Fortuna Beauty Star кошка (0.1) fs22
    Заводчик: Низовцева Н.А.
    Владелец: Кузнецова М.Г., Новосибирск
    Клуб: "НОО ФК "АЗИЯ""

    Лучший юниор – № 32 UMA TURMAN Gonsior Line*RU кошка (0.1) n 22
    Заводчик: L. Gonsior, Санкт-Петербург Питомник: Gonsior Line*RU
    Владелец: Ульянова Я. & Голикова Л., Новосибирск
    Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

    Лучший котенок -№ 38 Riddlecoon G StarQuality Miata кошка (0.1) fs22
    Заводчик: Самойлова Н.А.
    Владелец: Данилова М.В., Новосибирск
    Клуб: "КЭТ"

    :friends:
    12 июня 2010

    # судья - Жигулин Сергей – Породное Шоу Персидских и Экзотических кошек
    Участников 10

    Победитель- Лучший в породе – Лучший юниор - №9
    Шейла Ливия оф Де Мишель PER n 24 02 , кошка (0.1)
    Заводчик: Беспальченко И.В.
    Владелец: Солдатова С., Новосибирск
    Клуб: "*Элит*"

    Лучшая кошка и Лучшее взрослое животное – № 2 Bet Star Lada Dance - PER f
    Владелец и Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
    Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

    Лучший кот и BOS - № 3 Bet Star Richard lion's heart - PER a 33 кот (1.0)
    Владелец и Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
    Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

    Лучший котенок – № 7 Земфира PER f 22, кошка (0.1)
    Владелец и Заводчик: Пустыльняк Ю.А., Новосибирск
    Клуб: "Zoostar"

    Лучший ньютер -№ 4 Victory Dayana Blue Pearl PER a33 кошка (0.0)
    Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
    Клуб: "ASSOLUX, *Bet Star*" :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 12 июня 2010

    # судья - Шустрова Инна - Show *Курильская Звезда* было организовано
    для породы Курильский бобтейл
    Победитель Лучший в породе , Лучший кот и Лучшее взрослое животное - № 20
    Уилфрид Сибирский Чароит KBL d23 03, кот (1.0)
    Заводчик: Попова И.А.
    Владелец: Касенков Ю.В., Новосибирск
    Клуб: "КЭТ"

    Лучшая кошка, BOS № 23 Kiara KBL d22 09 кошка (0.1)
    Заводчик: Федоренко Р.
    Владелец: Друс Ю., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    Лучший юниор – № 24 LYNX STANDART Amur De la Mur, KBL ns24, кот (1.0)

    Заводчик: Азарова Ю.-Тарасова Н. г.Новосибирск
    Владелец: Крючкова Е.А, Новосибирск

    Лучший литтер № 17 B........... Favorit Tails, KBL
    Дата рождения: 17.03.2010
    Отец: Яндекс
    Мать: COLOMBINA STYLECAT
    Заводчик и Владелец: Живанова С. Питомник: Favorit Tails
    Клуб: "НОО ФК "Азия""г. Новосибирск

    Лучший ньютер -№ 22
    Вирджиния Чудо Итурупа KBL d23 03 кошка (0.0)
    Заводчик: Коробченко Н.А.,
    Владелец: Близнюченко В. Ф., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    :friends:

    13 июня 2010 WCF- Ринг премиоров - судья Жигулин Сергей
    Участников 6

    1. – № 53 Fenix Faraon Ramses II ABY n кот (0.0)
    Заводчик: Четенова Е.А.
    Владелец: Абрарова Е.В., Новосибирск
    Клуб: "КЛК "Котомир"" Питомник: *Simmur*

    2. – № 43 Favourite Siberian Jewel SIB а 21 33 кот (0.0)
    Заводчик: Нургалеева Л., Омск
    Владелец: Асанова Яна, Новосибирск Клуб: "КЛК *Котомир*"

    3. – № 103 Gaudeamus Marisen SPH w 61 кот (0.0)
    Заводчик: Шипицина М.А., Новосибирск Питомник: Marisen
    Владелец: Красавчикова С.В., Новосибирск
    Клуб: "КЛК "Котомир""

    4.- № 4 - Victory Dayana Blue Pearl PER a33 кошка (0.0)
    Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
    Клуб: "ASSOLUX, *Bet Star*"

    5. – № 128 Russian doll Erofey SFS n24 03 кот (0.0)
    Заводчик: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск Питомник: Russian Doll * RUS
    Владелец: Кочергина Ирина, Новосибирск
    Клуб: "Город Ангелов"

    6. - № 88 Марис-Фэнтази BRI e 23 кот (0.0)
    Заводчик: Кошабо А.
    Владелец: Ерёменко Маргарита, Новосибирск
    Клуб: "питомник*Меркусс*"

    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 13 июня 2010
    # судья – Ниценко Роман- Show *Orient * - Шоу *ВОСТОК* было организовано для пород – Ориентальная и Сиамская и Сейшельская
    Участников 10

    Лучший в породе , Лучший кот и Лучший Взрослый № 139 Айфун OSH d24 кот (1.0)

    Заводчик: Мирошниченко Е.
    Владелец: Мирошниченко Е., Новосибирск
    Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

    Лучшая кошка , BOS - № 152 Pamella Jacqueline Family, SIA fs21 33
    Заводчик: Тырышкина Ольга, Томск Питомник: Jacqueline Family
    Владелец: Хатажукова Елена, Томск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    Лучший юниор - № 155 O'Kay Avgustina Astrifer (О'Кей Августина Астрифер) SIA h кошка (0.1)
    Заводчик: Артюхова В. (г. Омск)
    Владелец: Можина Е. А., Томск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    Лучший котенок -№ 136 Wizard OSH n03 кот (1.0)
    Владелец и Заводчик: Кудинова Юлия, Томск
    Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

    Лучший ньютер -№153 Анаис SIA n 21 33 кот (0.0)
    Заводчик: Мирошниченко Е.
    Владелец: Мирошниченко Е., Новосибирск
    Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"
    :friends:
    13 июня 2010
    # Судья Груздь Ольга - Show *English aristocrats*- Шоу *Английские аристократы* - Порода Британская короткошерстная
    Участников 13
    Лучший в породе и Лучший юниор -№ 72 Юми Терра Allbright , BRI g , кошка (0.1)
    Заводчик: Меньшенина Л.А.
    Владелец: Меньшенина Л.А., Новосибирск
    Клуб: "КЛК "Котомир""

    Лучшая кошка и Лучший Взрослый -№ 62 Rebekka Flor de Lis , BRI a кошка (0.1)
    Заводчик: Сунгатулина И.
    Владелец: Баскакова Е.Б., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    Лучший кот , BOS– № 80 Шафран Галант BRI d24, кот (1.0)
    Заводчик: Зеленина Р. Н., Красноярск
    Владелец: Иванова Т. В., Красноярск
    Клуб: "Ковчег, Красноярск"

    Лучший котенок -№ 86 Verona Snezhny Bars , BRI ns12, кошка (0.1)
    Заводчик: Гончарова Ирина
    Владелец: Снопова Ольга, НСО, г. Искитим
    Клуб: "КЛК "Котомир""


    Лучший литтер № 55 К............................
    Заводчик: Кольчугина Т.Г.
    Владелец: Кольчугина Т.Г., Новосибирск
    Клуб: "*Элит*"

    Лучший ньютер -№ 88 Марис-Фэнтази BRI e 23 кот (0.0)
    Заводчик: Кошабо А.
    Владелец: Ерёменко Маргарита, Новосибирск
    Клуб: "питомник*Меркусс*"

    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 13 июня 2010
    # Судья Жигулин Сергей - ШОУ СФИНКСОВ - Породы DSX- SPH-PBD
    Участников 11
    Лучший в породе , Лучший кот и Лучший Взрослый – № 94 БРУНО , DXS d03, кот (1.0)
    Заводчик: Зяблева Алла
    Владелец: Куприянова Вероника, Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    Лучшая кошка, BOS -№ 100 Star Allure's Rihanna, DSX d21 кошка (0.1)
    Дата рождения: 30.09.2008
    Заводчик: Черемных Т. В., г.Иркутск Питомник: Star Allure's
    Владелец: Черемных Т. В., Иркутск
    Клуб: " *Камея *"

    Лучший юниор -№ 97 Emiliya Magnifico, DSX f 21 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Петров К.В., Питомник: "Magnifico"
    Владелец: Петров К. В., Магнитогорск
    Клуб: "ФЦ "Барс""

    Лучший котенок -№ 102 Nostalgie Tamilana Marinika, SPH b 32 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Рыбалкина Вероника
    Владелец: Сидорина Марина, Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*, питомник *MalinkaS*"

    Лучший литтер №91 I................ , DSX
    Заводчик: Паномарева Татьяна Питомник: Light my Star
    Владелец: Паномарева Татьяна, Новосибирск
    Клуб: "КЛЖ *Лучшие Друзья*"

    Лучший ньютер -№ 103 Gaudeamus Marisen SPH w 61 кот (0.0)
    Заводчик: Шипицина М.А., Новосибирск Питомник: Marisen
    Владелец: Красавчикова С.В., Новосибирск
    Клуб: "КЛК "Котомир""

    :friends:
    13 июня 2010
    # Судья Ниценко Роман - Шоу Шотландская красота - Породы SFS-SFL-SFS 71
    Участников 15
    Лучший в породе и Лучший котенок -№46 Kindlycats Imagine Style, SFL ns 22 03, кошка (0.1) Владелец и Заводчик: Персиянова И. О., Северск
    Клуб: КЛК " Олимпия", Питомник: Kindlycats


    Лучший кот и Лучший взрослый – № 130 Kindlycats Saimon, SFS e22 03, кот (1.0)
    Владелец и Заводчик: Персиянова И. О., Северск
    Клуб: КЛК " Олимпия", Питомник: Kindlycats


    Лучшая кошка , BOS-№ 126 Violbri Betsy, SFS h 22 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Березовская В.В. Питомник: Violbri
    Владелец: Белоусова Н.В., Новосибирск
    Клуб: "*Элит*"

    Лучший юниор -№ 44 Юсина Синдия Морис, SFL f23 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Белякина С.
    Владелец: Бабаева М., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"


    Лучший литтер № 48 Ф ………. , SFL, SFL 71, SFS
    Дата рождения: 23.03.2010
    Заводчик: Желамская Оксана
    Владелец: Желамская Оксана, Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    Лучший ньютер -№ 128 Russian doll Erofey SFS n24 03 кот (0.0)
    Заводчик: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск Питомник: Russian Doll * RUS
    Владелец: Кочергина Ирина, Новосибирск
    Клуб: "Город Ангелов"
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 12 июня 2010

    WCF- Ринг молодых – Шустрова Инна
    Участников 31 :миг:

    1 -№ 159 Sirri Thai Shining, THA n21 33 кошка (0.1)
    Заводчик: Витковский Я., Новосибирск
    Питомник: Thai Shining
    Владелец: Дрожжин М., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    2 - № 187 Russian Doll Pava, SFL e 21 02, кошка (0.1)
    Владелец и Заводчик: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск
    Питомник: Russian Doll * RUS
    Клуб: "Город Ангелов"

    3 - № 8 Lusy's Jewel Afrodita , PER f 02, кошка (0.1)
    Заводчик: Супрунова Л.
    Владелец: Акчурина Л., Томск
    Клуб: "Олимпия К питомник*Fluffy Angel*"

    4 - № 141 Olivia Ivory, PBD n, кошка (0.1)
    Владелец и Заводчик: Волкова Наталья
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    5 - № 86 Verona Snezhny Bars , BRI ns12, кошка (0.1)
    Заводчик: Гончарова Ирина
    Владелец: Снопова Ольга, НСО, г. Искитим
    Клуб: "КЛК "Котомир""

    6 - № 9 Шейла Ливия оф Де Мишель PER n 24 02 , кошка (0.1)
    Заводчик: Беспальченко И.В.
    Владелец: Солдатова С., Новосибирск
    Клуб: "*Элит*"

    7- № 46 Kindlycats Imagine Style, SFL ns 22 03, кошка (0.1)
    Владелец и Заводчик: Персиянова И. О., Северск
    Клуб: КЛК " Олимпия", Питомник: Kindlycats

    8 - № 150 Vasilisa Jacqueline Family, SYS n 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Тырышкина О. В., г.Томск
    Владелец: Пеганова А. Ю.
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    9 - № 29 UfaCoon's Lemonade , MCO ds 22 , кот (1.0)
    Заводчик: Гульнара Уразаева, UfaCoon's
    Владелец: Рудов Павел, Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    10 –№ 102 Nostalgie Tamilana Marinika, SPH b 32 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Рыбалкина Вероника
    Владелец: Сидорина Марина, Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*, питомник *MalinkaS*"

    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 13 июня 2010 WCF -Ринг взрослых - судья Жигулин Сергей
    Участников 26

    10 –№ 23 Kiara KBL d22 09 кошка (0.1)
    Заводчик: Федоренко Р.
    Владелец: Друс Ю., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    9 –№ 108 Infinite joy Feya, SPH f03, кошка (0.1)
    Заводчик: Куприенко Ирина
    Владелец: Снопова Ольга, НСО, г. Искитим
    Клуб: "КЛК "Котомир""


    8– №100 Star Allure's Rihanna, DSX d21 кошка (0.1)
    Дата рождения: 30.09.2008
    Заводчик: Черемных Т. В., г.Иркутск Питомник: Star Allure's
    Владелец: Черемных Т. В., Иркутск
    Клуб: " *Камея *"

    7– № 94 БРУНО , DXS d03, кот (1.0)
    Заводчик: Зяблева Алла
    Владелец: Куприянова Вероника, Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"


    6– № 62 Rebekka Flor de Lis , BRI a, кошка (0.1)
    Заводчик: Сунгатулина И.
    Владелец: Баскакова Е.Б., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"


    5 – № 112 Paola Sheridan Fi`Lis, CRX a 03, кошка (0.1)
    Заводчик: Зензина Н. / Эрдман С г.Омск Питомник: Фи`Лис
    Владелец: Черемных Т. В., Иркутск
    Клуб: " *Камея *г.Иркутск"


    4 – № 2 Bet Star Lada Dance - PER f кошка (0.1)
    Заводчик: Тюменцева Е.Б., Новосибирск Питомник: *Bet Star*
    Владелец: Тюменцева Е.Б., Новосибирск
    Клуб: ASSOLUX, *Bet Star*

    3–№ 165 Симона, ТНА n33, кошка (0.1)
    Владелец: Шельмина Л.С., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    2– № 90 ARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFE, BOM n, кот (1.0)
    Заводчик: Левина А.
    Владелец: Дегтярева М., Новосибирск
    Клуб: "КЛК *Котомир*"

    1– № 130 Kindlycats Saimon, SFS e22 03, кот (1.0)
    Владелец и Заводчик: Персиянова И. О., Северск
    Клуб: КЛК " Олимпия", Питомник: Kindlycats
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Пожалуйста,можно ссылочку на фото Л. Челяевой с выставки :смущ:

  • Ой,простите! Не туда...
    Re: Рыжинка,пожалуйста! Ссыль на мяу.ру

  • Спасибо за ссылку.Посмотрела фото,как будто опять там побывала - какие же красивые животинки! И,конечно же :respect: фотографу!

  • фотка:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • аааааааа :ха-ха!:
    спасибо за фото, это она все остальным язык показывает типа вот вам, 10-е место это вам не хухры-мухры ))

  • Ой Тань, у моего Микуса так язык достаточно часто торчит :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 9-е место:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Исчо, исчо!!!:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 8-е место:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 7-е место

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 6-е место

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 5-е место

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 4-е место

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 3-е место

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Спорный момент 1

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Спорный момент 2

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Победитель!
    остальные фотографии выложу в ближайшие дни у себя на сайте и вконтакте:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (21.06.10 15:45)

  • классные фотографии, спасибо )
    мне особенно Бамбук понравился, я была уверена что он какой-нибудь породистый:улыб:
    И Шалья...такой окрас необыкновенный!

  • Красивая фотка :respect:
    Красивый момент запечатлен на века. :миг:
    Виват Победитель :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Только Шилья, Шилочка. Ну вот- кроме 2 и 6 места- все остальные- знакомые все лица (и мордочки :D). Точно свой клуб создавать пора- домашних любимых- точно!

  • 2 место - это томский Орион

  • 6 место - наш Новосибирский Женька, дебютант, это была его первая выставка.

  • Вов, спасибо! Классные фотографии. (когда успел...)

  • В ответ на: Вов, спасибо! Классные фотографии. (когда успел...)
    Не за что:улыб:Так когда у меня фотик в руках - я работаю а не по сторонам смотрю... :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А Дася есть? *с надеждой*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, конечно:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а Чарлик? :смущ:

  • В ответ на: а Чарлик? :смущ:
    я не знаю кто это :dnknow:
    как выложу у себя все фотки, дам знать:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: 5-е место
    Че-то ты напутал - 5-е место у Чарлика было.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В сообщении №1877453241 - черно-белый ))
    вот тут :)

  • Машунь, это на той вытсавке было 5-ое, а в это раз мы были 14-ми :улыб:

  • так там на фотке держат розетку с номером 5 :dnknow:

  • В ответ на: Че-то ты напутал - 5-е место у Чарлика было.
    на фотку посмотри - у мужика "розетка" с каким местом ?!

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Это Оксана с перепугу не свою кошку взяла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да все верно - на этой выставке Милли стала 5-ой, наша близняшка :миг:

  • Экскюзе муа, перепутала. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вот- один из Томска- друзья- побратимы, не так ли?- а все остальные наши, НГС-овские... Вот я и говорю- пора клуб делать, типа "Любимчик", что ли...

  • Кстати- Женька- лохматый клон Машуни... А какие у него глаза, кто знает?

  • Если не ошибаюсь, такие же, тока чуть посветлее, чем у Машуни :улыб:

  • В ответ на: Кстати- Женька- лохматый клон Машуни... А какие у него глаза, кто знает?
    это Женька ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нет, Харля по-моему

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сейчас постараюсь Женьку выложить...

  • Черт, не получается что-то... Сейчас еще раз попробую...

    Исправлено пользователем лола3 (21.06.10 18:05)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати- Женька- лохматый клон Машуни... А какие у него глаза, кто знает?
    это Женька ?
    Это мой Харля неуловимый, все фотаться не хотел, вертел башкой :хехе:его Таня держит, ЕгоЛюбимая

  • Вов! Фотки как всгда! :respect:
    БеЗподобные! :agree:
    Супер!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо Юля!:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Давай Дасю:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарсик

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Володя, спасибо:улыб:Даже я прилично получилась...:улыб:Редкий случай) :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В хорошем качестве еще немного фотографий здесь

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ААаааааааа!!!! :rofl:
    Тоже воскликну - когда успели?!!!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Фотки- супер!!! Передано настроение, атмосфера праздника!! :respect:

  • У меня к Вам просьба - на 1 странице 1 фото удалите, пож-та.

  • Мамо !
    Елена Челяева фоточки с монопородки курбобиков выложила :улыб:
    Этот зверьььь -мой Амурчик ? Ласковый малыш ? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здесь мы почти по-человечески выглядим :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, суперрр кадр :ха-ха!:Амурчик показал свое истинное лицо :ха-ха!: Вот так всегда - мама последней узнает, какой ребеночек на самом деле:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • хихихи))))) а ты все с ним - Амурчик, малыш.....))))) малыш-зубастик :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой..да он там 2 раза даже шипел.
    Хотя до этого прошипел 1 раз !! И то при первом знакомстве с Варягом-но это понятно ведь собак он не видел.
    Блииин..так стыдно...:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вырос мальчик, а мама и не заметила :biggrin:

  • блин, цвет глаз у него просто шикарный! :wub1.gif:

  • я вот над этой фоткой просто погибаю :rofl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Женечкины красатуны! :чмок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (24.06.10 11:04)

  • А тут Лем,
    даже не знаю как откомментировать это выражение морды :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А Портос, как всегда горд и невозмутим

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По-моему, так: "Когда я стану властелином мира, ты будешь первой в моем списке!" :зло:

    :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: я вот над этой фоткой просто погибаю :rofl:
    -Симулянт?
    - Что вы, мамо, вот и язык бледненький!!
    :ха-ха!:

    В ответ на: А тут Лем,
    даже не знаю как откомментировать это выражение морды :biggrin:
    А эт выражение называется "хочу быть персом" :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (24.06.10 11:22)

  • В ответ на: -Симулянт?
    - Что вы, мамо, вот и язык бледненький!!
    :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: А эт выражение называется "хочу быть персом" :миг:
    Почему персом? :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Почему персом? :eek:
    Ну дык смотри как морду втягивает :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А эт выражение называется "хочу быть персом" :миг:
    Паша, а ты расскажи Лему, что правильные выставочные персы моются и сушатся феном каждую неделю - может у него желание мордашку плющить пропадет :ха-ха!::миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :ха-ха!:
    Ой, Женя, боюсь, что теперь его этим не переубедить - благодаря вашим советам помывка для нас теперь почти праздник. :bottle: :роза: :bottle:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Мамо !
    Елена Челяева фоточки с монопородки курбобиков выложила :улыб:Этот зверьььь -мой Амурчик ? Ласковый малыш ? :eek:
    Лена, как Амур вырос то :eek:
    Супер кот, красовец, тебе огромный респект :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне вот эта Амурина фотка понравилась. Взгляд такой томный :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хи , так я его спящего притащила, он так сладко спал , привалившись на Микуса :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Амурка - саблезубый тигр :biggrin:

  • Ой, не могу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Увидела фотку моего истерии Лиса, под стол скатилась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Точно, капитан Истерика: "Не подходите ко мне, всех порешу!!" :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Огромное спасибо Елене Челяевой за фото!!! :роза: :respect:
    Посмотрела все фото - ну просто суперски все получились, и коты, и хозяева!!! :роза: :чмок:

  • Да, фоточки красивые у Лены получаются :live: :роза:

    Дася так вообще .....мммм

  • ага, а главное ракурсы разные, выражение котомордашек у всех настолько свое и вот прям пойман момент, в общем одно удовольсвие смотреть :respect:
    Чарли, оказывается, такой красивый, ей Богу попрошу фотку, чтобы распечатать :ха-ха!:

  • Девочки ну какие же все красивые!!!!
    Все же про платья и пр...отличная мысль!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Все же про платья и пр...отличная мысль!
    Завтра придем и проверим, какой у вас будет дресс-коТ в этот раз:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наташ, а она кстати и в этом разрешении у тебя отлично отпечатается в формате 10*15.

  • ага, Юль, я тоже подумала. Очеьн хорошо на фото смотрятся наряды! и чей-то голубой маникюр :бебебе: :tease:

  • Ну я ж как обычно, ниче не посмотрела :)))

  • не пОнила :dnknow: Сохраняй себе фотку и иди печать))))

  • Я имею в виду, что даже не глянула разрешение :))
    пасиб! :flowers:

  • Ну чё я одна как дура буду?
    в этот раз неееее....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я прям счастлива, как Дася шикарно получился! :appl: Красный цвет ему очень к лицу)

    • Сладкий такой...)))

    • Красотулька моя!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, Мария, Дася у Вас очень, очень, очень шикарный :heart: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • мммм, какой сладкий!

  • Да еще Лена Челяева просто волшебница!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, ну, я же говорила- Ришелье! Он тоже в красном обычно ходил. И ему шло, насколько я знаю...

  • Он, он. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нашлось ещё несколько фото с выставки:

  • И ещё

  • Особенно понравилось последнее- "Замуровали, гады!!!"

  • Во-во,это его так наказали; он вёл себя буйнее всех котят:миг:

  • у меня тоже фото есть - но качество плохое: через стекло снимала )

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.07.10 09:14)

  • А у меня вот чего есть :миг:

  • и есче

  • Харлюша сладкий такой мальчик :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • особенно на последней фотке :ха-ха!:

  • Яна, вы меня убили наповал фото с Харлеем - красотой его! :роза: :роза: :роза:
    Смайла для моего состояния нет!!!:смущ:
    Это первые фото, которые достойны красоты мальчика!

  • А это все благодаря нашему фотографу Антону :улыб:Это он умеет так красиво фотографировать! Вот как забабахаем еще совместную фотосессию - я и Харлей

  • Бабахайте,будем ждать фото!:миг:
    КОТ красавец! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: