Погода: -12°C
  • Продолжаем общение о наших питомцах и околоживотных темах:улыб: :appl:

    Предыдущие Болтушки:

    1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 12+1 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 19
    20 21

  • На этой позитивной ноте перебираемся в новую Болталку! :biggrin:

  • ну вот блин :))
    практически наступили песТне на горло :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ребята, это какая порода?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • имхо, неудавшийся скотиш

  • Понятно. Брат так и сказал - скотиш, только у него ухи не висят. Ему друзья оставили на 2 недели, на время отпуска.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • он и не страйт, т.е. уши у него не стоят торчком, а как бы полулежа, что особенно экспертами не приветствуется. ну и плюс я не поняла - если на пузе белое пятно, то сапсем фсе.
    надеюсь кастрат...

  • В ответ на: Ребята, это какая порода?
    Это ЧЬЕ добро ? Твое ? :biggrin:
    Хорошенькое такое :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А вот братов кот.:улыб:Найден на улице года 3 назад.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Издеваешься, да? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А вот они вдвоем)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, кастрат.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну прям, издеваюсь. Вон лет 15 скажи мне кто , что у меня такая орава будет, я б то же канеш так же отреагировала :biggrin: Всяко бывает в жизни...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну да, ни от чего нельзя зарекаться))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну и как вам это нравится? Фиг выгонишь ещё!

  • Нин, ну эт- стандарт! Мои на пару комп оккупируют- и не выгнать. Ну, или кресло займут.

  • да все логично, кошка с мышкой :biggrin:

  • А для моих комп- ерунда, а вот кресло - это да!

    Исправлено пользователем IrishaG (07.05.10 09:30)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кресло бы наростить нужно :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне муж с командировки из Египта, привез фото кошки . Там такие по улицам ходят. Интересные, людей не боятся :улыб: а я с улицы приперла , показать какие у нас по улицам ходят

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (07.05.10 15:17)

  • Девочки!!!! Очень нужно свадебное платье на р-р46-48. Для шоу!!! Состояние не важно! То что для свадьбы уже не айс, в моем случае, вполне сгодиться! Мне его буквально на один раз! Могу выкупить, могу взять в аренду (за разумную цену)... Важно, чтоб не цветное - белое, айвори... ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!
    ПыСы: на свадебном уже отметилась...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вы думаете они так дружат? Нееее... это кот так вредничает:улыб:Не хочет на ночь уходить - хотя собаке уже постелили и сказали "отбой"
    Хотя... несомненный прогресс! Разрешает прикасаться к себе вещам, которые пахнут собакой (собачье покрывальце).

  • Кать, у меня есть целых два! Одно 46-48, другое 48-50р-р.И всякая фигня к ним. Я б продала за символическую цену.

  • Прикольно))) :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я сегодня в Посудацентре приобрела вот такую переноску. Стоимость - 209 руб. Причем, цена в 2 раза меньше, чем в совместных закупках на самую дешевую, а размер значительно больше. 5-ти килограммовый кот разместился там с комфортом.
    А ещё я там видела столик, на котором размещается приютский стенд , который доломали в последнюю выставку. Стоимость по акции 1600, без акции 2030

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: