Погода: -12°C
  • :ха-ха!:

  • не видать по нему, чтобы сильно скучал. Бегает от меня, будто щас поймаю и изнасилую. Я к нему даже руки не протягиваю - а он все равно увидит меня и шасть под сервант.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорош ребеночек- почти 13 лет. Скорее- старушка почти...

  • Маш, так ведь- чуствует вину...

  • ну так написал же на диван - он же понимает, что сейчас есть кому его наказать :улыб:

  • Он явно давно написал - судя по цвету:улыб:Свинтус, одно слово. Эх, буду теперь по Зосе скучать... Золото, а не кошь:улыб:По сравнению с некоторыми.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • порекомендуйте хороший шампунь для короткошерстных кошек (в рамках подготовки к выставке:улыб:)
    помыла свою шампунем-кондиционером для длинношерстных (фото) - шерсть не очень стала...
    до помывки, и то, лучше была.

    Исправлено пользователем Ljaguha (27.05.10 12:49)

  • Хороший шампунь и кондиционер для КШ - "Лимонный" Ив Сен Бернар. Купить можно либо в магазине "Джуманджи" на Центральном рынке, либо в салоне ЦаЦа.

    Кстати, а что за шампунь дал такой неприятный эффект? Может неправильно разводили?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • приаттачила фотку...
    а надо было разводить?
    в инструкции не написано было :eek: :шок:

  • Я своего короткошерстного мыла шампунем "Bio Groom", мне эффект понравился. На выставке отметили, что шерсть отлично выглдяит. Но насколько поняла, они все концентрированные, нужно разводить.
    А на флаконе разве не было написано? :eek:

  • вроде нет...я не помню..ааа...

    а Био Грум какой?

  • Я с ланолином покупала - он идет и для кошек, и для собак. Это если из не очень дорогих.

  • По тому шапмуню, которым Вы пользовались - честно говоря ничего не могу сказать. Я предпочитаю пользоваться только проф.косметикой. А тут - сходила на сайт производителя - все слишком невнятно :безум: Ни по составу ни по применению нет полной информации.
    По БиоГрумму - ну, при таких ценах - я бы предпочла ИвСенБернар :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Только вот еще лаять не научился :безум:
    это дела времени :ха-ха!:
    У моего брата кошка и пес жили вместе.
    Так получилось, что кошку отдали в другие руки, так новые хозяева сначала в шоке были: когда в дверь звонили, кошка подбегала и рычала:улыб:Короче сторожевая кошка

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Женя, а чем Био Грум так плох? Я, правда, очень довольна. Как закончится, куплю попробовать Ив Сен Бернар :улыб:

  • Наташенька, да он в принципе то конечно неплохой - уж всяко разно лучше, чем обычные шампуньки:миг:Я и сама им поначалу пользовалась:хехе:Просто все познается в сравнении - единожды помыв кошек бернаровскими шампуньками - уже ничего другого не хочу:yes.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • А Фане уже 3 года.:улыб:Вот такой она была - и такой стала. Помнится, в первый год ее жизни я каждый месяц заводила топик имени ее. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну какая же она красавица :flowers: А на фото, где малявочка - ну столько умиления вызывает :wub1.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Всем добрый вечер! Мы с мужем недавно взяли котика Максима, а он оказался Тимофеем. Котик обжился на новом месте, чувствует себя хорошо, начал качать права в доме. Играет со всем, но любит только хозяина и всячески с ним заигрывает. Вот свежие фотографии.

  • Вот так мы играем

  • и так тоже

  • Полуденный сон так крепок, что даже слон не смог разбудить нашего Тишу

  • наш красавчик прогуливается на балконе

  • Обмороженные ушки ничуть нас не портят !

  • обмороженные ушки ничуть нас не портят

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: