Погода: -12°C
  • Мы заплатили сегодня:улыб:
    Узнал, что моно кунов будет в первый день.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А хоть примерно- время? И с домусами что там- ринг, шоу- не слишком-то разбираюсь... Но вот время более- менее свободно, пытаюсь по- своему отдыхать на полную катушку! Так что обязательно приеду болеть!

  • Думаю, что у домусов ни ринга, ни шоу не будет. Если ошибаюсь - более опытные выставчане меня поправят)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а что будет? Просто в палатках посидят? Экспертиза? Домусов-то, как я поняла, не 2-3 идет, довольно много...

  • Лариса, я не знаю, я туда не иду. Шоу Минута Славы бывает только у двух клубов - Котомир и Лучшие друзья. Ринг бывает, если наберется не менее 10 домусов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет. шоу домашних, от трех животных.
    На этой выставке шоу домашних не заявлено.

    Экспертиза, БЕСТ.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Шоу Минута Славы бывает только у двух клубов - Котомир и Лучшие друзья.
    КЛЖ Лучшие Друзья
    Маша у нас *Долче вита* :bday: :present: - это чуток другое :миг:И Ринг домашних кошек :улыб:Все зависит от организаторов и настроя участников :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Экскюзе муа. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • тыыыкс, и сколько нас домусов набирается на Азию в итоге?

  • на сегодня 11

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • эх, решила Таня сходить так чтоб не сильно большая конкуренция была :ха-ха!: Чтоб хоть что-то получить ))

  • а кошек будет немного:миг:
    в основном коты

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нам исчо местечко на двушечку займите :смущ::o

  • Ага, Партоська будет? А кто еще? И народ, ну когда же лучше всего подьехать, чтоб все интереснейшее охватить?

  • НПП
    По поводу занятия мест (инфа от оргов) места можно будет занимать либо в четверг вечером, либо в пятницу, более точную инфу можно получить у оргов по телефону. либо занимание мест накануне может вообще отмениться. короче кто собирается ехать - созванивайтесь с оргами.

    (написала сумбурно, на работе еще, крыша едет :безум:)

  • Что то по местам туманно :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Могу про кунов сказать: будет Флинт Олимпиан из Барнаула, литер котят из Барнаула детей Флинта (Лемовские кузены), 2 ланговские девахи Наташи, красная Алиса.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Девочки и мальчики, кто идет на выставку, сбросте мне ФИО в личку , что бы на всех места занять.
    Простите, но не помню на память фамилии всех....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А мы уже за справкой сгоняли.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А мы к помывке готовимся ))))

    зы справка уже тоже есть ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не, завтра, и мыться, и за справкой, всё завтра...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А мы и моемся сегодня, завтра некогда - приезжают родственники. Будет Лемокоту сплошные стрессы:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • НГС новости
    :улыб:Вау самая первая фотка моего Пухлого - домуса шалапая. :ха-ха!:
    Самый самый Чемпион мира сердца и нашего прайда :biggrin: :friends:
    Но его там не будет , будет британистая команда :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Значит, не зря я в несколько заходов смотрела на него: домус? не домус? все-таки домус!?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Справку получили, помылись, сохнем...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: