Погода: -12°C
  • Дымка для девочки 5 мес. крупненькая. Вырастет наверное тоже не маленькой. :heart:
    Господи, какие они все хорошие. :live: :flowers:

  • Никос шикарен!
    Фото с новой подружкой крыской :respect:
    Какие, всё таки, у него усищи удивительные:улыб: :wub1.gif:

  • В ответ на: Ух ты, прям британец :)
    неа, на русскую голубую больше похожа:улыб:

  • хотя может и среднее что-то

  • Лия, нет, она на русскую голубую меньше похожа, чем на смесь британца с непонятно с кем.
    :смущ:
    У нее шерсть плюшевая, густая. И глаза у нее вживую цвета темного янтаря.

  • ну значит недобрит.
    а я на морду глянула - уж больно вытянутая.

  • Да, мордочка не квадратом. Ну так она же беспородная, жертва разведенцев. :ха-ха!:
    Но очень хорошенькая, такая компактая.:хехе:

  • Лий, да понятно, что где то там :wub1.gif:
    Я смотрю на глаза, шерсть, компактность. Кстати британцы уже везде свои корни распустили :улыб:, у моей Линьси глаза янтарные, а шерсть набитая короткая, плюшевая :смущ:Но совсем не британец :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • вот я кстати однозначно утверждать не могу, насчет "пробегали" или нет, когда не явный фенотип, а чем-то отдаленно напоминающий - у нас природа такие фортели иногда выкидывает, любой заводчик обзавидуется. Такая деваха, например, могла запросто народится от голубого перса и полосатой мурки. В общем там хитросплетений могло быть столько... :безум:
    Но то, что у нас британцев с кем только не вязали (как собсна и персов) и что чада этих вяфзок по улицам свободно теперь гуляют - даже спорить не буду, потому что это реально так. Но сказать точно КТО именно там пробегал - никогда не угадаешь:улыб:

  • нпп

    мы пришли знакомиться...Альфредо (сын назвал котёнка в честь Аль Пачино)
    а по - русски Федя :-)) (внук Тимоти, сын Самуэля)

  • Чудочко какое у Вас пушистенькое! :flowers:

  • Чудесный Федя :heart: и откуда он у вас :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • он у нас из Котомира, британская секция

    web-страница

  • Поздравляю :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • хорошенькая какая мордаха! :wub1.gif:
    судя по тому, кто у вас папа - котеец будет лосем :biggrin:

  • Девочки, возник вопрс по наполнителю. Пося у меня использует хвойник, с ним все понятно. А вот Алиска- капризуля оказалась. Сейчас, слава Богу- ходит в лоток- нашли место подходящее и носитель- кэтсан. И вот вопрс- его же в унитаз нельзя, да? И еще- как понять, что пора менять? Носитель в основном под решоткой и чуть- чуть сверху- но от этого откажусь- похоже, у нее нет нужды копаться...

  • Лариса, была отличная тема "наполнитель для лотка" (как то так) там мильён мнений-советов (я не знаю, как её найти :cray-1: )
    В ответ на: И вот вопрс- его же в унитаз нельзя, да?
    Нельзя
    В ответ на: И еще- как понять, что пора менять? Носитель в основном под решоткой и чуть- чуть сверху- но от этого откажусь- похоже, у нее нет нужды копаться...
    Мокрый и воняет. Катсан не тот наполнитель, который нужен ПОД решеткой

  • Спасибо, учту!

  • Простерилили сегодня свою кошь (примерно в 12 часов), с этого времени она пописала раз 6. Это нормально? Воду пока сама не пьёт, пыталась ей из шприца залить, она меня обрычала. Паштета съела с рук всего грамм 15. Нужно ей воду принудительно давать или нет?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюша, вы умнички, не трогай киску :heart: . В туалет ходит это нормально, даже хорошо. Пусть отходит, все будет хорошо. Вы куда ходили ? к нам?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, "к нам" ходили )) Ещё одно доказательство о необходимости стерилизации. Кошке нашей 4 года, нерожавшая. Так вот матка была уже "не в лучшем виде", был риск развития пиометры, врач сказала ещё годик и пиометры не миновать.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну, как вы там? :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нормально, от наркоза почти отошла, сидит в ванне, там тепло и нет лишних раздражителей. Я ей на ночь оставляла миску с паштетом, она не притронулась и воду похоже тоже не пила.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Она у тебя и так едок еще тот, а сейчас вообще стресс. Возьми ее к себе, пусть с тобой полежит, уже и походить можно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хоть едок из неё и никакой, но вчера нам Лариса Васильевна сказала, что можно начать худеть, воооть. По квартире гуляет и вчера пыталась гулять.

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: