Погода: -12°C
  • А еще у нас очень классный лес рядом, и нет машин в округе!

  • Ну неужели нет желающих с нами погулять?? :cray-1:

  • Добрый вечер!где лучше всего гулять с 3м щенком? живу на Данченко.(хочется чтобы была компания не агрессивных собачек или щенков)

  • В ответ на: Добрый вечер!где лучше всего гулять с 3м щенком? живу на Данченко.(хочется чтобы была компания не агрессивных собачек или щенков)
    Да где угодно гуляйте, взрослые собаки как правило щенков не обижают. Могут рыкнуть или оскалиться, но это у них "процесс воспитания". Начните с родного двора, может там и найдутся партнеры для игр.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А где на Данченко? Мы гуляем на Вертковской аллее! Нас много!Все дружелюбные! Присоединяйтесь с 20-00 до 22-00.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • а где эта Вертковская аллея?(это не парк возле нового детского сада,там еще рядом 23дез?)

  • Это там где детская больница №1,роддом №6.Там аллея вдоль трамвайных путей.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • не знаю, где писать: хочу посоветоваться или спросить,что лучше клетка или балкон? Берем щенка и несколько часов (4) будет один ,так что лучше?

  • Кто нибудь гуляет у реки со стороны горской? Мы кружили-кружили, так и не нашли как спустится тм поудачней :а\?: может кто-нибудь составит нам компанию?:смущ:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • А повыше реки вы не бываете ?
    В наличии амстафф 4 месяца, кобель :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • "повыше"-это где? Мы на ДК Металлург живем.
    Стаффбуль 9мес., сука... Всегда рады активным компаниям для прогулок:улыб:
    А сегодня погода так и шепчет вылезти на "бесиловки")))

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Мы на "Зональном институте " :улыб:
    Сегодня не знаю.. по плану занятия ринговочные, ждем звонка будут -не будут , уже 2 раза перносили/отменяли :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здорово,совсем рядышком))
    А Вы где гуляете обычно?

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • мы не далеко живем на Данченко! Нам 3 месяца всего,ничего не страшно?!

  • можно попробовать познакомить, у моей просто все игры-это особоактивные догонялки-пихалки:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Моя бельгиская овчарка,пока я ее темперамент и характер не знаю! сегодня привезли домо! Но контактная,коммуникабельная и очень активная девочка! :biggrin:

  • Тогда сегодня наверное еще рано-дайте ребенку в новой обстановке освоится и к вам привыкнуть:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • а когда не рано?

  • В ответ на: В наличии амстафф 4 месяца, кобель :o
    жуДДкий офф:смущ:Лена, как же быстро ребенок растет :злорадство: Взгляд - уже почти взрослый :wub1.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • незнаю... ну хоть пару дней нужно подождать я думаю

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Прививки у щенка все стоят ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Где придется гуляем, определенного места нет. Да и сильно далеко ходить не желает. Недели 2 назд вообще наполовину на ручках ездили :смущ:грязно же и холодно было, лапки марались, мокли. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да Жень растем как на дрожжах, это я по спине чувствую :biggrin:
    На фото морда серьезнее чем в жизни . На фото как вечно обиженный .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • чистюля :biggrin:
    а мы наоборот-нам бы разнообразия и новых территорий...
    вы как надумаете-зовите,мы до вас прогуляемся:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Еще один жуддкий офф:смущ:Лена - а как называется окрас у твоего парнишки? я во всем, что собов касается - полная лошара :спок: Вот у кошек - я бы сказала что это голубокремовая черепаха на белом :ха-ха!: а тут - кобельчик:миг:только не смейся - я правда - ну ничегошеньки в окрасах соб не разбираюсь:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: