Погода: -12°C
  • В ответ на: А нужно давать коте какие-нибудь штуки для выведения шерсти из желудка? Листаю страничку BEAPHAR и думаю нужны они Джеку или нет...
    Маша,у РК есть корм сушка для выведения шерсти,мои хорошо едят и выводит он хорошо,можно взять пробник

  • Вот интересно - как относиться к тому, что наш наестся курочки до отвала, а потом сушкой закусывает? Типа десерт это у него? Многие веты говорят, что мешать нельзя.
    А еще яйцо перепелиное со сливками молотит сладострастно. Даю 2-3 р в неделю.

  • Я даю Лему Беафаровскую пасту, тока шерсть не с той стороны выходит ( :bad:), но таааакииими комками, ппц. Благо, что мальчик воспитанный и когда чувствует, что щас начнется несется поближе к лотку (еще бы в него все это делал).
    LCCN, смешанное питание и так не айс, я убираю сушку, когда даю влажник или мясо, ставлю через пару часов.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Благо, что мальчик воспитанный и когда чувствует, что щас начнется несется поближе к лотку (еще бы в него все это делал).
    Нифигасе :eek: моих даж со светлого коврового покрытия не согнать, вот именно посреди комнаты сдут и давааай :bad:

    Рассказывай как приучил )

  • Блин, ну у него всегда так было. Он даже когда нажрался тогда испорченного влажника, еле ноги таскал, но все равно стремился к лотку.
    Я ж грю - Лема-мальчик-интеллигент:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну все, больше не могу играть в партизанов :улыб:

    В понедельник, 24 января Мята стала мамочкой!!!!!
    У нас родились 3 замечательных куно-сыночка - красный мраморный, красный серебристый мраморный (хотя здесь есть сомнение, что он кремовый мраморный...) и черный мраморный.
    И лапочка-доченька - черепашечка :heart:

    Немного попозже выложу фотографии этих сладких бегемотиков :чмок:

  • Машута поздравляю с первенцами!!!!!!! :flowers: :present: :appl:

  • ой, еще малышня!!! :wub1.gif:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :роза:

  • Юля, спасибо!!!
    Они такие сладкие, такие замечательные, куно-деточки мои :heart: :heart: :heart:
    Я так по котятам соскучилась, а здесь- 4 таких любимых комочка :heart: :heart: :heart:

  • Muara, спасибо )))

  • Поздравляю с пополнением :flowers:
    В полку красных котиков прибыло :appl:

  • В ответ на: Ну все, больше не могу играть в партизанов :улыб:
    В понедельник, 24 января Мята стала мамочкой!!!!!
    У нас родились 3 замечательных куно-сыночка - красный мраморный, красный серебристый мраморный (хотя здесь есть сомнение, что он кремовый мраморный...) и черный мраморный.
    И лапочка-доченька - черепашечка :heart:

    Немного попозже выложу фотографии этих сладких бегемотиков :чмок:
    Маша, поздравляю!!!
    Мятка - молодец!!! Как все прошло? Ждем-недождемся фоток!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Марина, Анют, спасибо!!!

    У нас все прошло хорошо, родили сами и быстро.)))
    Мяточка умничка :heart:

  • Маша!!!! Мои поздравления!!!! У нас тут прям куноурожай :ха-ха!:
    Кажи морды уже:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, ну что за "морды"? Не морды, а сладкие мордашки )))

    А вообще фотосессию мы им завтра хотим устроить- при дневном свете, чтобы без вспышки фотографировать. Если все сложится- завтра выложу фото.
    И твоих детей тоже фоточки ждем )))

  • да-да!!! фотографии очень хочется!:смущ:

    уже три пополнения, а фото только одни показали! :not_i:

  • думаю внуков покажут завтра:смущ:

  • Завтра - не покажут. Возможно в воскресенье:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Зажали... :зло:

  • В ответ на: Завтра - не покажут. Возможно в воскресенье :)
    да не давайте через год на выставке в открытом классе :злорадство:

  • а я завтра своих 5 недельных вот покажу:смущ:

  • ураааааааааа!!!!!! :appl:

    прямо с утра засяду у компа и буду бдить!

    а я в уме уже придумала жалобное письмо с просьбой о фото Ксани!!! а еще, набравшись наглости, хочу попросить фот Ксани из жизни - не постановочных :смущ:

  • вот завтра такие и будут не для сайта, но с утра минимум часа 3 я буду убираться за этим куностадом :knix:

  • Юля, Паша не виноват, что фоток не будет, это у меня лазарет дома :хммм:. Муж и младшая с температурой, старшая руку вчера сломала на улице, вся рука в гипсе от пальцев до плеча.
    Немного не до котяток сейчас. Они растут потихоньку, из домика больше никто вылезать не хочет, спят целыми днями.

  • Марина главное сама не переживай и не заболей, я же шучу :1: успеем насмотреться еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: