Погода: -12°C
  • О да, Наташ, Вам в таком случае не позавидуешь! :biggrin: Как то разговаривала с случайными попутчиками- ехали в одном купе 4 суток, семья- мама- папа и дочка студентка. Они рассказали про свою собаку- ни много, ни мало- дог! Очень любит спать на кровати с дочкой. С вечера тихонько проберется, устрится скромненько так у стеночки- поджав лапы... А потом, во сне- перевернется на бок и вытянет лапы! Это на неразложеном диване- или кровати односпальной, не помню точно. Главное- юная хозяйка оказывается на полу... Регулярно!!!

  • В ответ на: Пришлось выходить из положения подкормкой (курочка вареная, детские творожки. Сейчас (6 мес.) лопает взрослый РК сушку и иногда котеньчий влажник (благо, старший влажники не признаёт).
    ______________________________________________________________________________
    О, тогда я тоже буду всех кормить одним взрослым кормом, а детский для перекусов оставлю. Мы кстати тоже подкармливаем, не получается на одной сушке держать мелкого.
    У меня Алиска тоже практически сразу от котеночьего отказалась, сказала- "Буду есть Поськин про-план, и все тут!" Кормлю обеих в итоге одним кормом. Алиска развивается отлично! Она от природы гораздо миниатюрнее Поськи, но визуально с той сравнялась- ну. шубейка у нее знатная! Прикармливаю, естественно. Особенно любит сырую говядину- ох, какая хищница! Такое рычание- в процессе пожирания!!! Ну, творожок без добавок детский они обе метелят. В остальном Поська к натуралке- да и к влажникам- равнодушна, ей теперь вполне достаточно сушки. Хотя по прибытии в наш дом она даже булочки воровала из пакетов- дочка у меня безалаберная- и грызла их... :biggrin:

  • Есть "вкусная" коллекция фоток заболеваний некастрированных животных. Не беременным и не слабонервным могу дать ссыль или накачать.


    Желающим ссылку в личку.

    Исправлено по п.6. Предупреждение - у нас не анатомическо-ветеринарный раздел.

    Исправлено пользователем Clare (10.02.11 21:23)

  • Понимаю что не в тему, но всё таки тут все свои....сбилась с ног уже!
    Очень-Очень надо 2-3 цветные кастрюли! в аренду, на эту субботу! состояние не важно (может хоть с дыркой быть!). Главное чтобы цветные! для фотосессии! обещаю вернуть!
    Главное чтобы цвет был яркий: красный, желтый, синий, зелёный.... Было бы просто шикарно найти большую кастрюлю, литров на 20!
    И еще нужна поварёшка! большая! как в столовых супы раскладывают, такая!

    Да простят меня модераторы, просто уже всех друзей обзвонила, и знакомых....

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • то есть, рекомендуете, чтобы кошки не мешали спать - завести собаку ? :)))

  • думаешь ее так долго глючит?:улыб:уже месяц прошел.

    у нее еще голос такой смешной - скрипучий, хриплый. Я ее так и зову "зверь скрипучая".

  • Нееее...
    такого рода советы я давать не буду :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот на такое забавное детское стихотворение наткнулась в инете случайно:

    КОТЕНОК

    Котенок был такой прекрасный!
    Котенок был такой несчастный!
    На лапках он едва стоял
    И так смотрел, и так дрожал
    От мягких ушек до хвоста...
    Он был, конечно, сирота.
    Он мне мяукнул:«Выручай!»

    Сказала мама:«Не мечтай!»
    Он промяукал мне:«Спаси!»
    Сказала мама:«Не проси!».


    Он всхлипнул, заморгал глазами,
    И перелез на туфлю к маме.
    Вздохнула мама:«Как тут быть?!»
    Я закричал:«Усыновить!!!»
    (АВТОР ВИКТОР ЛУНИН)

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • а мне песенка очень понравилась.
    по радио услышала недавно

  • Смотрите какую штуку я нашла на просторах Интернета. Может есть у кого-нибудь такой девайс, хочется узнать отзывы. На сколько просто и действительно ли удобно, и хорошо ли смывает грязь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (12.02.11 20:55)

  • Решила похвастаться нашими мальчишками. Тем более, что котёнок, которого нашли на форуме, уже стал обалденным котофеем:улыб:

    • Так заигрался, что уснул с открытым ротиком :)

    Исправлено пользователем tenakotena (12.02.11 23:17)

  • Настя, он так похож на Умку, если бы Умка также уснул, то было бы одно лицо, то бишь мордочка. :бебе:

  • Очень похож! Только ещё молоденький, щёчки не наел и яблок у нас таких нет:улыб:У нас есть такая маленькая, но очень симпатичная особенность - мы немного косим, от чего становимся ещё милее:улыб:Вот ссылочка – каким маленьким и напуганным он был http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877489214/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 Мы с мужем как его увидели, сразу поняли, что наш кот :улыб:
    Пытаюсь выложить ещё фотографии, но они тяжёлые и сайт не в какую! Так что самые интересные будут завтра, как проснется муж и решит этот вопрос:улыб:

    Исправлено пользователем tenakotena (12.02.11 23:55)

  • Сейчас ссылку открыла и вспомнила про котят. :смущ:Там даже есть одно мое сообщение.
    Хорошо и быстро закончилась история с котятами.

  • В ответ на: Пытаюсь выложить ещё фотографии, но они тяжёлые и сайт не в какую! )
    А вы их сжимаете? а то сайт больше 200 Кб не принимает.
    Давайте-давайте фоточки. А ваш из них какой- там один такой шкодный!

  • аа, ткните в меня ссылкой на кормление кошаков натуралкой! там еще меню и все расписано было что можно, что нельзя.
    подружка уезжает - переводит кошку на натуралку, т.к. маме ее отдает...

  • Наш - беленький косоглазик:улыб:

  • Ещё мальчишки

  • Ещё

  • И ещё

  • Ааа, как здорово! В такие моменты понимаешь, что все это не зря :улыб:
    У вас похоже настоящая мужская кошачья дружба :ха-ха!: Красавцы такие :live:

    Исправлено пользователем melena5 (13.02.11 18:00)

  • Настя, как здорово смотреть на котеек! :роза:
    Такие дружные :live:
    Я только не заметила, что глазки косят. Нормальные глазки, только левый как прищуренный.

  • Нам сегодня 2 месяца :улыб:

    • Сон без задних ног

    • Любимая поза

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, у вас пополнение :хехе:?

  • Поздравления маленьким толстопузикам! :роза: :роза: :роза:
    Ух, и моська сладкая! :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: