Погода: -12°C
  • Ну никак не получалось денежку скинуть из-за окантовки столешницы. И так, и сяк, а денежка не хотела падать.......... Там дальше, не в кадре, лежат бумажные деньги. Не заинтересовали :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (05.06.11 08:07)

  • Ну и под конец рубликом разжились.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (05.06.11 08:10)

  • Криминальный репортаж! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Круто)) А скоро пятихатки таскать из шкатулок будет :ха-ха!:

    Веселые у вас кошки)) А мы вот возьмем либо таких же "черных", либбо Британчика)

    Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь.

  • Браво, Наташ! А глаза-то у Мишки! Делом парень занят. Мордочка такая сосредоточенная! :ха-ха!:

  • Абалдеть!!! :respect:
    Вот это репортаж :appl: :live:
    И ведь купюры не интересуют - только "мелочь" - как так? )))
    Ой, ну и глазюки, вот реально - хЫщник на охоте :biggrin:
    Порадовала фотками, спасибо! :friends:
    Унёс то куда добытый рублик?

  • Таня, специально для тебя хотела заснять, как берет в зубы монетку . Но не вышло. Дальше фото смазанные. Он же ее роняет вниз. ПОтом хватает и вперед. Все очень быстро происходит, не успеваю настроить фотоаппарат. Но я стараюсь. :хехе:
    Денежку унес. Не проверяла еще куда, наверное на кухню.

    Спасибо за отклики. Самой забавно очень.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А я вот не успела Асю сфотать: ушла в душ, воду включила (ага, есть сигнал - долго не выйду), а я вот возьми, да выйди.
    Наша принцесса замечена за крайне интересным делом: из трёх "десяток" выбирала, выбрала одну, и потихонечку, бочком-бочком, "к себе".
    Послезавтра Асеньке (и Лисоньке) исполняется 10 лет. И ведь Ася, сколько уже занимается собирательством - никогда ничего не повредила. Те же купюры денежные, доставала же и из карманов и откуда только - всё ювелирно! :live:
    p.s. голову ломаю над недавней находкой в "сундучке талантливой кисоньки" - пробка от вина...

  • На пенсию собирает! :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Сегодня удалось кое-что заснять :D
    ЗдОрово! У меня бы при чмоканье фотоаппарата смылся бы

  • Габриэлла (фото на аватаре). Тоже шоколадная, с медными глазами.
    При устройстве тайника вырвала порожек (на стыке линолеума). Порог закреплен был на саморезы, вкрученные в деревянные пробки. Пробки были схвачены бетоном, выравнивающим пол.
    Тонкими лапами хрупкая девушка отодрала линолеум и устроила под ним тайник.
    В тайнике хранились в основном ватные палочки.
    Габриэлла в прошлом году стала мамой. С нами живет ее сын - черный с медными глазами. По метрике ему положено было называться на букву "Д". Мой мужчина ласково зовет его "Кабан". В ответ "Кабан" грызет его тапки.
    Эта колоритная пара (Габриэлла и сын) ворует туалетную бумагу. Бумагой они накрывают остатки корма в миске на кухне. Недавно я сообразила, что можно рядом с миской оставлять бумажные салфетки. Пользуются))).
    Недавно оставляла их на несколько дней (была в командировке). Когда состояние лотка показалось им критическим, нашли в шкафу среди вещей майку бывшего супруга (собственно все, что в моем доме от него осталось)). Аккуратно растопырили ее в лотке и... Ну в общем, майка умерла))).

  • В ответ на: ЗдОрово! У меня бы при чмоканье фотоаппарата смылся бы
    В аппаратах для таких шпиёнских снимков есть функция "отключение звука" - попробуйте, может и вам повезет кошек-воришек заснять!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня, только аппарат в руках увидят, сразу вытаращиваются и застывают по стойке "смирно" :eek: И быстренько смываются, чтобы не сглазили.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Боятся попасть на стенд "Их разыскивает полимилиция"? :ха-ха!:
    Знать, чуют за собой грешки усато-хвостатые...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Рады принять Габриэллу в нашу котобанду. :миг:

    Конечно она у вас основательно делала тайник, как настоящая пиратка, чтобы уже никто никогда не нашел. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А твой Мишка наводит порядок в своих тайничках?
    Прям сейчас все котэ в "батоно-режиме", а Ася точно в своём сундучке чего-то перекладывает )) *слышно*
    Вообще-то утром я у неё опять "на транспорт пару копеек экспроприировала" - может ищет? :biggrin:

  • Таня, думаю,что не наводит. Я когда мою пол, просто все выгребаю и сортирую, что выкинуть, что в кошелек . :хехе:Носит потихоньку бумажки и палочки ушные снова. Бурундук какой то. Причем не вижу вообще, когда он этим занимается. Вроде на виду все время. Когда успевает?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ася точно умеет считать :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Странно.
    Вот Ася собирает именно что ЕЁ, личное, она регулярно там шебуршит, что то перебирает, может принести игрушку или что-то ещё их "сундучка".
    То есть - цель практическая.
    Явно и Мишка также научится.

  • В ответ на: Рады принять Габриэллу в нашу котобанду. :миг:
    Конечно она у вас основательно делала тайник, как настоящая пиратка, чтобы уже никто никогда не нашел. :D
    Спасибо! А мы рады присоединиться к такому чудному сообществу.)))

  • Во главе у нас Ася - практически Сонька - золотая ручка, уже с большим опытом "заимствования" и сбережения. Очень аккуратная девочка. Ну и нас тут с десяток уже, помоложе.

    Oliss, будет что то интересное, может фото, будем рады.
    Умиляюсь всегда, когда читаю, какие они милые, необычные. У меня впервые такой кот, даже не слышала про таких раньше, склонных к собирательству.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какая-то котомафия новосибирская собирается... Хозяева и хозяйки котов-клептоманов - объединяйтесь тоже в одну банду! Были у нас первомайские и ленинские - ттеперь будут усато-хвостатые, это ж весь город крышевать можно! :ха-ха!: :ха-ха!:
    *подходите к вет аптеке - и продавцу тихо так, с ласковой угрозою - "я от Мурзика с Родников - гоните три кило валерьянки за охрану..."*

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: "я от Мурзика с Родников
    :biggrin: а вот местный вариант "я от Таттунхамон с Родников" :ха-ха!:
    Что на такой вариант нам отсыпят?:миг:))

  • Фараону с Родников - вкусняшек с пирамиду Хеопса! :улыб:
    Кстати, почему это у боготворивших кошаков египтян был фараончик с собачьим именем: ХеоПЁС? :eek: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • вот и мы засняли, только с монткой не вышло :biggrin:

    http://www.youtube.com//gnEbf75FV0c?rel

    Исправлено пользователем kitsune-ars (24.06.11 19:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: