Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Болтушка-28"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Clare (25.03.11 20:02)

  • Поделитесь опытом. Моя кошка Тюлень всё не худеет. Как сбросила пол кило после кастрации в восстановительный период так вес и остановился. Кормлю для молодых стерилизованных PK, ккал 3550 жира 10% посмотрела есть еще для склонных к избыточному весу, но разница не большая ккал 3457 жира столько же. А вот для кошек страдающий ожирением не могу найти калорийность, на сайте нету.
    Даже не знаю чем кормить, то ли менять, то ли оставить и ждать. Лишнего не есть, порции строго дозирую. Теперь она какая-то вечно-голодная....
    У кого толстечки были? Поделитесь опытом :смущ:

  • В ответ на: Моя кошка Тюлень всё не худеет.
    и вы еще удивляетесь:улыб::o

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Мы долго не знала как её назвать, пока не выяснялось, что она такая толстая не потому что вот-вот родит, а потому что всех обманула и отъелась в шарик. Мы на неё посмотрели и подумали: "ну и тюлень....":хехе:

  • Хорошего кота должно быть много :biggrin: Я своего без пузика не представляю (знаю, что вредно :secret:).

  • Да нам хирург сказал, что там внутри жир, на органах. Я что-то перепугалась. На органах это совсем не кстати.

  • Да, ожирение в любом случае плохо, особенно на органах (сердце), тогда побольше двигаться котику, раз диетический корм не особо помогает :dnknow:

  • Да вот это сейчас не возможно:хммм:Мы притащили в дом милейшую кошечку из подвала, просто ангелок, вот её тема http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1879258937/part/1
    Но она оказалась просто маньяком по отношению к другим кошкам, всех держит в страхе, они на пол то бояться спускаться, передвигаются на полусогнутых когда в сортир идут. Постоянно драчки, на неё не филефей не успокоительное не действует. У них даже чашки на верхотурах что встречались реже, какие тут уж тут игры :безум:

  • Уважаемые, форумчане. У меня огромная просьба о помощи. Суть проблемы следующая!:
    1. требуется карта Альфа банка(для перевода средств)
    2. снять эти деньги и отвезти по указанному адресу (центр)
    Проблема в том, что я за границей. А у адресата нет карт, вернее есть, но золотая корона.
    Хелп, помощь нужна срочно. Напишите, плиз, в личку, кто может помочь. :help.gif: В долгу не останусь :help.gif: :help.gif:

  • поправится - легко, а вот худеть сложно....
    Ваську как раскормили в диспетчерской так вот уже почти год худеем, сейчас только-только талия появляется...+ видимо очень голодное детство, он готов есть все и всегда!
    медленно худеем на корме для кастратов...ждем...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • дневной сон час:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лен, Чармик - само очарование! А какие глаза.......Целуй в нос сладкого пацанчика

    Оксан, хороши помощницы, мой тоже любит сумки проверять, а вот пылесоса до ужаса боится

    Юль, а остальные где спят? Давай уже все кото-семейство показывай

  • to микс
    Ленааа, какой клёвый Чармик, какое у него благородное выражение мордочки! :wub1.gif: Там где "мечты" и возле тарелки - ну такие глазки! :heart:
    Я когда на выставке была, с утра прям были стаффы - я в шоке от представителей породы в этом городе, чемпионом стал низенький на лапках-окорочках раскормленный хрюндель, про него судья сказал,что он перегружен килограммами-и он всё-равно победил.

    У меня закралась мысля, может мне с Вилей сходить и показать истинную красоту, но знающие люди сказали что это бесполезно, в 8 лет титулов уже не дают. И жалко фотик разрядился, хотела его (этого победителя) запечатлеть, а про фотик в телефоне забыла.
    Лен, а вы на выставки не собираетесь?
    Меня как-то раньше не интересовали выставки, как участника, а теперь жалею.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Юль, наговариваешь ты на Ваську! Он у тебя тонкий и звонкий! У меня Нюсенька была- вот это тушка! 7 кг!!! А потом болячки пошли- куда что делось. Наполовину усохла, совсем невесомая стала...

  • Где?! Где Чармик?!

    Ян, эти "падонки" оккупируют меня, и если они на мне, другие не подходят ))))
    Маня обычно или в гамаке или на своем диванчике, Машка где нибуть в ногах, а Моня исключительно на кухне, там воздух приятнее (с) или как там было в собачьем сердце? :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ларис... :eek: ты точно Васю ни с кем не путаешь?
    Он может совсем немного меньше 7 кг....
    а жирна пузе в руке не помешается...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не, Юль, ну разве Бамбука можно с кем-то спутать? Но по сравнению с моими- что с Нюсенькой, что с Посей- он действительно стройняшкой смотрится, хоть Пося "всего" 4.5 кг.. А вот Алиса у меня- создание нежное, изящное и деликатное, всего-то на 2 кг потянула... А она уже почти взрослая, скоро 8 месяцев! Через пару месяцев стерилизовать буду.

  • У меня Миф 4 кг :secret: вот в клинике взвешивали, врач глаза выпучила ))))где грит там 4 кг? :biggrin:

    А Вася реальный конь!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Малышня заняла Сантин диван, бедной Санте пришлось спать на полу, у дверей!

    • Сон час!

    • Сиротка...

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (26.03.11 17:46)

  • Ух ты, как у Вас много собачек, супер! Весело должно быть с ними.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага, обхохочешься! Особенно когда приходишь откуда-нибудь - с ног сшибают! Моих только три, хохлатик передерживается, но думает, что он тоже мой, причем самый главный МОЙ! У меня еще три котопопки есть!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • В ответ на: Где?! Где Чармик?!
    дык в Болтушке -28 новые фоты, у меня на странице 195 начинаются, вот

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: У меня еще три котопопки есть!
    ммм... моя мячта, много кото-собо-попок дома! :biggrin:
    Но пока только одна, и очень очень любимая!:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • блин, не знаю, куда постить
    сюда или в здоровье

    порезали сегодня лапку - вроде не глубоко и не критично - пальчик на передней лапке, но, похоже болит прихрамывает и глазенки грустные. пытаюсь посмотреть -аккуратно забирает.
    чем можно полечить? намазать, вколоть, втереть?
    или лучше в клинику съездить?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В клинику, мы однажды порезали, стал хромать, на следущий день вообще не наступал, поехали в Евровет, сказали ещё 2 дня и было бы плохо совсем, что то с сухожилием было. Порез был маленький, но глубокий, не думали что так критично.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: