Погода: -12°C
  • В ответ на: Вот мы какие! (Ребенку сегодня ровно 9 месяцев.) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    блин, вот коняжкО то:улыб:а ведь на ладонях помешался ))))

    как мне нравится _ровно_ 9 месяцев ))))

    Как у вас со слухом?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вот мы какие! (Ребенку сегодня ровно 9 месяцев.) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Мои поздравления :роза: мальчик просто шикарный :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У них со слухом все в порядке.:улыб:Лично пронаблюдала.:улыб:

    А уж какой креативный парень! Все хотел мне заклепки от джинсов отгрызть - видимо, по его креативному замыслу, им там не место вообще.... )))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • чеб вы все понимали в дизайне ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Девочки, спасибо!
    Мальчишка замечательный, ласкуче-обнимучий и очень мурчавый. :heart:
    Заклепки с Машиных джинсов -- было такое.:улыб:Он вообще обожает что-то от чего-то откусывать. :улыб:
    На самом деле, он не такой уж и большой, на фотографиях почему-то кажется больше, чем есть, Рыжик у меня в полгода таким был. Ребенок, по всему, еще окончательно не сформировался.
    Отсутствием аппетита мы не страдаем (Рыжика от миски вечно отталкивает, сначала сам наесться норовит), но и носимся будь здоров как. Слух у нас избирательный: когда ему чего-то выговариваешь, он "глухой". Зато на звук насыпаемого в миску корма быстро прибегает :ха-ха!: , на звонок в домофон первым к двери несется. Хитрюга, в общем. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Юль, ну ясное дело - Барсеныш-то в дизайне собаку съел)))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, ну скажи же, он маленький, на фотографиях крупнее кажется. И пушиночка: одной рукой его сейчас спокойно поднимаю.

    Всем до свидания.

  • Простите, что втиснулась в обсуждения. :смущ:А почему бы нам не открыть пикниковый сезон на майских праздниках, да в Заельцовском парке?

  • А и правильно, давайте клещей пособираем! :ха-ха!: :friends:

    а если честно -страшновато как-то:хммм:
    нам вот на 7е мая надо место придумать, с "родственниками собачьими" на шашлык... а куда -ума не приложу:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Мысль:улыб:
    В ближайшие выходные выставка. А вот как насчет 7,8,9?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Помнится мне, в Заельцовском клещей травят. Но помнится не точно. :dnknow:

  • А вот где бы узнать - чтобы точно:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Можно им туда позвонить. И заодно о беседках узнать:миг:Телефон в Гисе есть

  • Клещи... да
    В этом году такие активные, не факт, что всех вытравят.

    В ветеринарке была, так врачи говорили у них ежедневно по собаки с клещами:хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • написала уже форумчанке, которая там работала и надеюсь работает
    ждем ответа:)

    у нас у одной коллистки уже собака переболела:(
    брат наш живет на педе - почти ежедневно снимают клещей:хммм:
    кошмар какой-то:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • парковые зоны отдыха всегда обрабатываются, не ну риск конечно остается, но
    хотя опять же в места скопления людей (беседки) могут с собаками не разрешить...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой, страсти какие! А как же с дитёнками туда теперь ходить? Не ходить?

  • вот и я боюсь, что в беседки не разрешат:хммм:

    жду ответа от девочки:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ээээ...ну я то как раз говорю, что парковые зоны обрабатываются, равно как и Бер.роща, Центр.парк и тд.
    НО в сухой траве (куда собаки все равно полезут:улыб:найти можно.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • вот твою еще могут разрешить...но вот крупнее ((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, а у тебя есть крупнее? :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ))))))) ну. у других форумчан найдутся )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Заельцовский будут обрабатывать от клещей в конце апреля, т.к. вот седня-завтра как бы :улыб:

  • мы на пляж собираемся...в песке же нет клещей? :))

  • да фиг его знает - песок то:)

    вот что мне ответили


    1.Клещей травят. Но пока обработка не проведена (планируется на после 1-майских праздников)
    2.Беседка стоит 250 рублей в час. Бронировать желательно заранее, а то сейчас людей может быть много, а беседок - мало.
    3.С собачками - можно Лишь бы собачки не мешали отдыхать другим.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Есть желающие тему создать?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • может ближе к теме /в смысле -дате/?
    я, например, завишу от даты нашей собачьей "сходки"
    а она пока не определена:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (29.04.11 12:35)

  • Вот как раз Милена_Мила тоже предлагает встретиться-познакомиться :улыб:

  • Для тех, кто в танке))) Предлагается встретиться, прихватив собак? :а\?:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Если все собак прихватят, то нам отдельный санаторий надо :biggrin:
    Так что хотя бы половину:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: мы на пляж собираемся...в песке же нет клещей? :))
    еще есть беседки в академе, гор. пляж, там песок *накрылась тазиком*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Если все собак прихватят, то нам отдельный санаторий надо :biggrin:
    И прихватить туда заодно и кошек. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • о новой породе кошек - критики говорят что они похожи на кошек саванна (60 см в холке и 15 кг веса в родичах имеют африканского сервала ) вот :eek:

    никто не тронет меня безнаказанно

  • Ой, меня сюда направили. Давайте организуем встречу? Я так поняла вы на след. вых-е планируете?

  • покажите, плз, картинку - какую расческу для британцев надо,а?

  • По-моему британцам вообще не надо расческу :улыб:

  • Увы, планирую не я. Хоть и хотела бы со многими пообщаться-познакомиться (с кем пока лично не довелось быть знакомой) -- пока вылетаю. (((
    Несколькими постами выше возможная встреча как раз обсуждается. Вы понаблюдайте за темой: не исключено, что и отдельная, касаемо ближайшей встречи, в этом разделе появится.
    Да и вообще: заглядывайте и сюда тоже.:улыб:

    Всем до свидания.

  • нет такой породы:улыб:вот что сказала Википедия
    В ответ на: Аше?ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Заявлялось, что была выведена в 2006 году биотехнологической компанией Lifestyle Pets:1: на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что Ашера является классическим представителем породы Саванна[2], выведенной в США в начале 80-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.
    В фотографиях ашер узнал своих питомцев Крис Ширк, заводчик кошек породы Саванна в Пенсильвании (США). Покупатель кошек у К.Ширка являлся сотрудником компании Lifestyle Pets, без разрешения мошеннически выдавший этих кошек и их фотографии за новую породу. Американская компания «US Fish and Wildlife» провела расследование, в ходе которого у предполагаемых родителей «ашеры» были взяты образцы крови для проведения анализа теста ДНК и доставлены в официальную государственную судебную лабораторию Нидерландов. Результаты официального теста ДНК полностью подтвердили заявленную Крисом информацию.[3]

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • обманщики!! писали- очередь за ними :зло:
    Как Соломончик поживает- привет ему :чмок:

    никто не тронет меня безнаказанно

  • В ответ на: Есть желающие тему создать? :)
    Подождем, пока потравят. А то мы теперь либо один, либо трое ходим. А с дитёнком, да и без него тоже, я что-то боюсь по лесам ходить...

  • В ответ на: Маш, ну скажи же, он маленький, на фотографиях крупнее кажется. И пушиночка: одной рукой его сейчас спокойно поднимаю.
    Ага, малюсенький совсем, худеныш, почти как Шаня была.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ага, малюсенький совсем, худеныш, почти как Шаня была. :)
    Угу, не кормлю ведь совсем ребенка. :ха-ха!: Или дядька Рыжик все съедает. :ха-ха!:
    Если серьезно -- на самом деле, худенький, все позвоночки прощупываются только так. При этом, пузичко растет. :улыб:

    Всем до свидания.

  • вот такую
    и резиновую массажную варежку или щетку.

  • Мы поставили коту (возраст 4 месяца, первая прививка) квадрокэт. Везде пишут, что эта вакцина ставиться однократно. Вет сказал, что через 3 недели надо поставить еще другую вакцину от вирусов. А я сомневаюсь, надо ли?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В "Здоровье и уход" есть специальная тема, в Важных,
    где можно задать вопрос единственному официально зарегистрированному ветеринарному врачу по поводу вакцинации.
    Напишите там :yes.gif:

  • Скажите пожалуйста форумчане, кто чистил собаке зубы ультразвуком, где это можно сделать, как это вообще происходит - под наркозом и сколько это стоит? Сколько собака выходит из наркоза? Уже задала этот вопрос врачу в теме Здоровье, но хочу и тут спросить самих владельцев соб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот так сегодня сфотографировать удалось, не могу удержаться, чтоб не показать.

    Всем до свидания.

  • фффост!

    Всем до свидания.

  • Это тот самый махонький беленький снежочек?
    Вот это растёт! (ттт на него)
    Фотка милая, так сопят рядышком :чмок:

  • Махонький-махонький. )))
    Маша воочию видела, какой он сейчас махонький :ха-ха!: (а Лена с Юлей так и вовсе не узнали б).

    Спасибо, Таня.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: