Ответ на сообщение Re: Болтушка-29 пользователя микс
На академорге еще была история, правда не с таким печальным исходом - просто убежал кот полугодовалый. Муж настоял взять на дачу. Привезли и пока дверь дома открывали кот драпанул. Искали его до самых холодов. Я еще в теме и личку женщине писала про расклейку макетов на дачных участках. Так никто и не откликнулся на их объявления. А муж себя проклинал, что кота не хотел кастрировать и что на дачу потащил. Да много подобных историй по осени.
Забрали они приблуду кошку с котятами. Одного котенка рыженького, похожего на их кота, оставили себе. Кошку с котятами пристраивали.
Поэтому нужно подумать хорошо, прежде чем брать на дачу или ходить как хвостик за ним и ничего не делать на участке.



)

) - либо должен быть построен специальный вольер - где с одной стороны и воздух свежий, но при этом - за котю можно не переживать... Вот - как то так






у нас летом даже мух нет (глистов травим регулярно)














, да и хозяевам перепадает))). Начинается дачный сезон и меня опять ломает: хочется брать ее с собой на дачу, жалко оставлять надолго дома одну, да и в этом году весьма проблематично договориться с кем-либо, чтобы приходили кормить ее и убирать горшок. Ошейник для дачи ей купила еще прошлой весной, но так и не решилась вывести. Боюсь я Вот чего: Характер у нее весьма стервозный (хотя после стерелизации заметно изменился в лучшую сторону), может ли она оказавшись впервые на природе, в незнакомом месте, но со своими хозами, просто свалить в неизвестном направлении, т.к. она весьма слабо на человека ориентирована. Ну может и ориентирована как-то по своему, но нам виду не подает