Погода: -12°C
  • В ответ на: а еще у нас новый прикол: по утрам паштет РК мы теперь едим ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ложечки :nom: :безум:
    культура так и прет
    Ну слава богу, не мы одни такие - я уж думала, грешу с воспитанием:смущ:при виде ложки резко поднимается настроение и возбуждается аппетит. А еще руками своими ложку хватают показывают, что надо уже набирать рот им совать :ха-ха!:

  • В ответ на: Куны будут из Новосиба, Томска, Барнаула, Якутии, Уфы, Москвы, Перми, Красноярска, Ангарска, Иркутска, Владика и вроде все, хотя не помню точно :)
    Прикольно!!! Интересно будет посмотреть на них и сравнить с нашими :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: ...... А еще руками своими ложку хватают показывают, что надо уже набирать рот им совать :ха-ха!:
    да-да-да...тоже самое!!! :безум: :biggrin:
    а еще Ксаня по утрам меня по дороге на кухню подгоняет - не дай бог мне на секунду задержаться, сразу начнает лапами подталкивать

    сегодня стою, чищу картошку на расслабоне и тут в меня, чуть пониже пятой точки, внезапно впиваются 8 иголок :шок: (больно блин! :not_i:) - деточка так кушать попросила :безум:

  • Таня. воспитывай в деточке смирение... щас на этих 8 коготках повисло 1,5 кг Ксани, а когда это будет 6кг? :шок:

    Пааааш, а слонятина-Мишка уже пофотался? :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Нашим пупсам сегодня 2 недели,покажу их и Виру
    первый крем

    Исправлено пользователем Una_de_Gato (16.04.11 18:16)

  • Ураааааааааааа! Первые пупсики! Жду... :бебе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Красный солид

  • Голубец

  • Здорово :appl:
    Тоже кремовых родили :миг:
    Красный солидный на дедулю похож :biggrin:

  • Еще крем

  • Черный дым

  • Ну и Вира

  • В ответ на: Здорово :appl:
    Тоже кремовых родили :миг:Красный солидный на дедулю похож :biggrin:
    нифига это не дед Соловей :tease: там такая морда,так что Соловьем и не пахнет:миг:

  • Ну прямо все цвета, на любой вкус :бебе:.
    И что-то большинство в дедулю, как будто папка и рядом не стоял :biggrin:

  • красный хорош! :respect: а челюсть-то какая

  • Юль, ну мне сбоку не видно, а спереди похож :biggrin:

  • Вот Соловей в 2 недели :улыб:

  • В ответ на: красный хорош! :respect: а челюсть-то какая
    мне он тоже импонирует с самого рождения,люблю рыжжжих:миг::чмок:
    они все такие пухлявки,все уже с характером :tease:

  • Мне Голубец и чОрный дым по душе прям пришлись :wub1.gif:
    Вы имена то им ещё не придумали?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Вот Соловей в 2 недели :)
    Марина уже какой помет этих Соловьев ужжас,чтобы с этими кровями сделать :зло: :шок:
    у Африки тоже есть дедуля Соловей,а Финт рядом постоял :eek:

  • В ответ на: Мне Голубец и чОрный дым по душе прям пришлись :wub1.gif:
    Вы имена то им ещё не придумали?
    Маша,имена еще не придумали,будут на А

  • Таня, какие пупсы сладкие )))

    Мне больше всех дымный мальчик понравился ))) :чмок: и красный :чмок:

  • Таня, детки сладкие!

    Напиши поподробнее! Кто родители-то? С полными именами! А-то ни че не понятно!

  • В ответ на: Таня, детки сладкие!

    Напиши поподробнее! Кто родители-то? С полными именами! А-то ни че не понятно!
    Папа - UfaCoon's Lemonade (:улыб:)
    Мама - Vergin Black (Соловей + Мора)

    Исправлено пользователем Ort (17.04.11 16:19)

  • Извените меня, но я тут на другом сайте увидела эту фотографию и не смогла удержаться и не показать, говорю сразу кошка не моя.

  • Ну, вот! Совсем другое дело! :улыб:
    Лемонадовичи, значит, растут! :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: Нашим пупсам сегодня 2 недели,покажу их и Виру .....
    Таня, такие малыши шладкие-шладкие!!!! :wub1.gif:
    мне очень черныш дымный понравился - такой самодостаточный маленький мужичек :чмок:

  • В ответ на: 11/04/2011 всех не буду пока глаза еще не открыли неделя всего,чуточку подождать еще нужно еще недельку :tease:
    Юля, неделька уже прошла... ждём фото личиночек!!!! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • уже не личинки а колобочки,сейчас все обработаю и покажу:миг::secret:

  • НУ я тады вам пока на затравку выдам:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (18.04.11 12:30)

  • начнемс Донна Роза Дальвадорес ну мне кажется копия :ха-ха!::смущ:

    Исправлено пользователем MakAlina (18.04.11 12:32)

  • вот это зверрррр!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :eek: :eek: :eek: :eek: (валяюсь в обмороке!)

  • ээээ...это Мишка??? :eek:

  • ыыыыыыыыы...4 фото ваще!!!такая кокетка!!! :wub1.gif:
    (жду остальных)

  • Юля, она на одуванчик похожа :biggrin:

  • В ответ на: Юля, она на одуванчик похожа :biggrin:
    одуванчик это другой:миг:

  • Одуванчик там уже есть :ха-ха!:
    сразу столько положительных эмоций :wub1.gif:

  • Если это Мишка, то он сам на себя не похож... Хотя... усы как у мамы-Глани... КотовскЫй!!!
    На 2ом фото клёвый! "Отпустите домооооооооооооооооооооооооооооой!" :tantrum: :cray-1:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: ээээ...это Мишка??? :eek:
    Это Михаил, я бы сказал :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Он там уже совсем-совсем СЛОНЯРА?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Нууууу, я бы сказал, полуэлифант пока, но все впереди :миг:Жжека, кстати, ненамного меньше, они просто разные совсем :улыб:
    А может и совсем не меньше :nea.gif:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (18.04.11 12:50)

  • Паша, жалко фото размер не передают. Надо было хоть собачку какую поставит рядом, если бы он её не съел конечно, а то зубки как у тигра :biggrin:

  • Юля, ну мы ждём, где обещаный одуванчик, который одуванистей Донны Розы? :biggrin:

  • В ответ на: ....они просто разные совсем :улыб:
    ну не знаю...сейчас вот посмотрела и если раньше думала что Мишка и Бубл очень похожи, а Джек другой, то теперь мне показалось, что Джек и Мишка больше похожи между собой, а Бубл другой совсем :безум:

  • Марин, Юля его уже выкладывала - слепышика еще

  • В ответ на: Нууууу, я бы сказал, полуэлифант пока, но все впереди :миг:Жжека, кстати, ненамного меньше, они просто разные совсем :улыб:
    А может и совсем не меньше :nea.gif:
    можно на правах мамо
    3 кота и все разные,очень разные
    Мишка дедушку Оскара напоминает
    Бубл- папик в другом окрасе
    Джек это дед Электрик:миг:

  • Юля, ышо колобочков давай! Весь офис работать не может, трёцца вокруг меня, ждёт продолжения! :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Малышика я видела, но он же подрос :смущ:.

    А нашим котяткам 16 числа было 3 месяца, уже все прививочки поставили и даже один уже уехал к себе домой :улыб:. Так жалко расставаться с ними, хорошо что у нас остаётся Мунечка :бебе:.
    Алиска первое время искала детёныша, всех собирала и как будто пересчитывала.

  • В ответ на: Юля, ышо колобочков давай! Весь офис работать не может, трёцца вокруг меня, ждёт продолжения! :ха-ха!:
    Паша ругается говорит не выставляй много фоток,вечером лучше удовольствие растянем :зло:

  • Вот Паша пусть закроет форум и вечером дома откроет... а нам всё и сразу подавай :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: