Погода: -12°C
  • Марин, уши-то какие наросли! :чмок: :чмок: :чмок:
    Паша! "Звездосина" - это сильно! :biggrin:

  • В ответ на: Ой, Таня, чую скоро у вас будет дома куно-ферма! Папа ваш оценил чОрного джигита?
    ой нет...пока не будет :cray-1:
    папа категорически против черных :зло:
    мы будем ждать нашего голубца (когда-нибудь где-нибудь у кого-нибудь он родится)

    но как же мне Кинжал понравился

  • В ответ на: мы будем ждать нашего голубца (когда-нибудь где-нибудь у кого-нибудь он родится)
    Таня, тынц :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (19.04.11 05:36)

  • этот голубец хорош, но нет, Паш, не такого:улыб:

    вот, что то типа этого

    • про Лилу вообще молчу - мечта незбыточная

    Исправлено пользователем Muara (19.04.11 06:20)

  • Не, тады тебе не голубец нужен, а голубой мрамор :улыб:Придется немного подождать :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну да - именно голубой мрамор:смущ:
    будем ждать, другого пока не дано
    еще бы вот узнать откуда и от кого ждать :dnknow:

  • Марин, ну Мармадюк мой любимчик :wub1.gif:
    такие глазки у него :шок:

  • Мне тоже окрас у Лилу нравится, жалко живьём её ни разу не видела, что-то не выставляют её совсем :смущ: .

  • а я видела живьем, и даже тискала, она нереальная какая-то. такая... очень умная, очень строгая училко, как посмотрит - сразу чувствуешь себя полным идиотом. чем-то характером на мою британскую Боню похожа - очень независимая :wub1.gif:

  • Как вы относитесь к кунжутному маслу в качестве замены кальцийсодержащих препаратов типа 8 в 1 и пр.?

  • В ответ на: этот голубец хорош, но нет, Паш, не такого:улыб:
    вот, что то типа этого
    Таня, а на первой фотографии кот, от чьей харизмы я просто обалдеваю - Баюнкет Туман.

    Он и на фото хорош, а живьем - просто обалденный. (видела его на Форесте в прошлом году... он меня на века покорил ))))

  • дааааа...я знаю что это Туман:yes.gif:
    он и Лила - два моих "голубых" идеала (М и Ж)

  • Ничего про Лилу не хочу плохого сказать, но Алина Xlog цветокоррекцию делает нереальную, не бывают коты такого однотонно голубого цвета, мне кажется :миг:и с такими глазами
    Лий, ты же видела кошку вживую, расскажи, в реале правда такого цвета?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (19.04.11 13:04)

  • ну нет конечно, у Алины цветопередача на самом деле вытянута до сюра, она конечно голубая, и у нее действительно очень нежный тон голубого, я таких раньше не видела, но совсем не до такой степени как на обработанном фото Алины. :dnknow:

  • А у нас есть как раз такой вот голубец))) Мраморный, и сильно красивый. Причём ещё свободен :friends:
    Парадокс 2 месяца :bday:

    Исправлено пользователем HoneyDevil (19.04.11 13:27)

  • В ответ на: А у нас есть как раз такой вот голубец))) Мраморный, и сильно красивый. Причём ещё свободен :friends:
    Парадокс 2 месяца :bday:
    Юльк зачем над ребенком издеваешься 4 фотка:миг::ха-ха!:
    потрясный окрас :live:

  • Юль, клевый парень! :чмок: :чмок: :чмок:
    Кто просил мордочку? Вот она! :улыб:Точнее он - мой нежный леший! :heart: :heart: :heart:

    Исправлено пользователем Nash (19.04.11 14:18)

  • какой красивый мальчик :wub1.gif:
    но мы, к моему сожалению, только минимум через пол года-год начнем поиски :cray-1:

  • фигасе МОРДОЧКА :eek:

  • Ань, клёвый Леший Нэш :respect: Уже не дождусь чтоб его потискать в мае:смущ:

  • Ммм, какая мордеееенььь!!!!!!!!!!! :live:
    Еще кажи :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Аня!!!! Вот ничего себе щёки какие у него! Важный такой!!! Нафуфырилсо!! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Юль, клевый парень! :чмок: :чмок: :чмок:
    Кто просил мордочку? Вот она! :улыб:Точнее он - мой нежный леший! :heart: :heart: :heart:
    Аня ты зачем парнишку обидела,мне кажется такой грустный
    все- таки рыжие моськи они такие пентюхи, с таким детским выражением

  • Юля, красивый мальчик! Профиль - сказка )))

    Аня, ты Нэшика на всемирку записала? :улыб: Я в очереди на потискать киса )))

  • Вот, вы жаднючие! Все бы вам пофотать да потискать! :biggrin:
    Ребята, мечтаю вам всем его показать, но, как ни жаль, на всемирку мы не пойдем... у нас есть важная причина... У НАС РОДИЛИСЬ КОТЯТА! ПЕРВЫЕ ЛЕШЕВИЧИ-НЭШЕВИЧИ! :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:

    p.s. Все-таки он приструнил нашу вспыльчивую барышню! :спок:

    Исправлено пользователем Nash (19.04.11 17:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: