Погода: -12°C
  • мне кажется или она копия Глаши??? :eek: :umnik:

  • У меня много ещё есть :миг:
    Вот

    Исправлено пользователем mdemon (21.04.11 14:17)

  • про коробки, рекомендую посмотреть ролик



    ржако!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ыыыыыы...я тоже хочу себе майку с куном - с Ксаней!!!!и с Флинтом!!!!

  • Ну насчёт маек, это к Паше :миг:.
    А Амазонка была на одной выставке всего, но так хозяина уделала, что больше не захотели выставляться(руки дороже) . И судья боялся её даже потрогать, такой шорох она навела :tease: .

  • вот сегодняшнее творчество моей дочери объктом послужила Кони или я ее дома называю мартуганка :secret: :biggrin:

    Исправлено пользователем MakAlina (21.04.11 17:16)

  • Ребят, все красавцы!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    Давно и много читаю про всякие добавки для суставов. Сколько дать, чтоб не повредить почки и т.д. Вот нашла кое-что на просторах инета, хочу поделиться! Очень понравился весь ассортимент. Хороший и понятный состав! Не знаю, можно так ссылку вставлять? :смущ:
    http://www.zveromir.ru/shop/vitaminy_dlya_koshek/canina?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTQ5MDYxOzE5MTg0MjA4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

  • Аня,это классные витамины,мы ( все Макалины) их много перепробовали,для суставов самые лучшие гаг-форте,
    только цены здесь крутые,можно брать дешевле

  • Тань, кинь в личку, плиз! Где еще можно брать?

  • В ответ на: Тань, кинь в личку, плиз! Где еще можно брать?
    Аня,все отправила,если что-пиши

  • Таня, показывай голубца моего любимого... :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Таня, показывай голубца моего любимого... :wub1.gif:
    а я сегодня этого шладкого голубого мишку тискала :бебебе:

  • В ответ на: Таня, показывай голубца моего любимого... :wub1.gif:
    Маша,специально для тебя (как смогла)

  • Таня, ну красавец!!!! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • У меня дочь тоже занималась фотомастерством:улыб:Куколка...

  • Пробуем ещё.

  • Спокойно сидящей не поймать :knix: Только когда дремлем

  • Юля, таки Коня уже конь настоящий:улыб:
    Таня - Ксанта щас жирок твоим мадамам монохромным быстренько сгонит :миг:
    Лена, ваша Кукла - копия Гланя, прям такая же уфакуня:улыб:
    Таня, я таки не понял, чтобы увидеть остальных котят, надо всех перечислить по окрасам? Пожалуйста: Тааааняяя, а покажи моих любиимых черныша, красного и двух крееемммооов, пожааааалуйста:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Спокойно сидящей не поймать :knix: Только когда дремлем
    вот вот только хотела написать.как же вы ее уловили эту бандитку
    надо же из 3 пометов одна такая копия мамамня :чмок: :чмок: :flowers: :friends:

  • Надо же, дубль Гланя! Прям под копирку :friends:

  • и усы как у Котовского :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А вот такой у нас хвост! Завтра нам 4 месяца. Сегодня встали на весы. 2кг 900 гр! Аппетит приличный...

  • Блин, они когда мелкие - такие гоблины :ха-ха!: (я любя и ласково - не обижаться)

  • Вот моя любимица Буслин... в детстве - страшилко страшилистое... А щас кака дамишна выроста! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Вот моя любимица Буслин... в детстве - страшилко страшилистое... А щас кака дамишна выроста! :wub1.gif:
    сами вы страшилки чего наговариваете,ну все они там такие селедки длинючки :secret: :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: