Погода: -12°C
  • В ответ на: Вы уши еще нарастили? Молодцы! :agree: :biggrin:
    Аня, дык мы каждое утро делаем упражнение по увеличению ушей :смущ:- вот и результат на лицо:улыб:А подружки твои - ммм, красотки:улыб:Они реально такие дружные, или момент словила?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, эти деффки прям не разлей вода! Вместа спят, вместе едят, вместе носятся, как кони. Думаю, это потому что у них небольшая разница в возрасте, быстро друг к другу привыкли. А вот Вестя тяжело всех принимает, долго шипит и воспитывает. :tantrum:

  • :миг:

    Исправлено пользователем Ort (24.04.11 17:12)

  • Голубая радость

  • Еще один крем

  • Красная крохотулька

  • :миг:

    Исправлено пользователем Ort (24.04.11 17:14)

  • черныш

  • черныш задумчивый

  • ой мама Таня всех колобков показала в половину :tease: :ха-ха!:
    уже ушки у карапузов подниматься стали:миг:

  • Тань, малыши сладкие! А у тебя клевый маникюр! :улыб:

  • Подросли личиночки!!!! Мой голубец :wub1.gif: конечно вне конкуренции но "ещё один крем" тож хорош!!! Таня, придумывай им уже имена! А то что за имя у ребенка "Ещё один крем"?! :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, ты берешь второго кота? :friends:

  • Неееееееееееет... только любуюсь :спок:
    по душе мне ентот голубчик...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Кстати, С Праздником!!!

  • В ответ на: Неееееееееееет... только любуюсь :спок:
    по душе мне ентот голубчик...
    Хе-хе...все так и начинается... :миг:

  • Таня, как же голубец хорош :чмок: :чмок: :чмок: :heart: :heart: :heart:
    Чудо-мальчик!!!!!!!

  • В ответ на: Таня, как же голубец хорош :чмок: :чмок: :чмок: :heart: :heart: :heart:
    Чудо-мальчик!!!!!!!
    Они все правда очень хорошенькие,а на фото получились просто жуть по причине:
    1.руки не от туда растут
    2.фотик - старье
    3.дети - непоседы
    я исправлюсь

  • Хорошие детишки и фотографии тоже :бебе:.
    А то все просят фоточки выложить, а потом критику устраивают :1: . Так всё желание показывать отобьётся :миг:.
    Мне все нравятся, а первый по моему всё-таки красный серебрун, а не крем(тот которого удалили :смущ: ) . Я просто увидела раньше, а времени написать не было, доча призвала к себе :улыб:.

  • Всем привет,вот и мы добрались до НГСа!!!!Как у Вас тут хорошо!Нас к себе примите?

  • В ответ на: Голубая радость
    клевая малышня! :чмок:
    мне рыжик понравился - такой прям львенок :wub1.gif: :live:

  • В ответ на: Всем привет,вот и мы добрались до НГСа!!!!Как у Вас тут хорошо!Нас к себе примите?
    Конечно! Добро пожаловать! Кажите свои кото-мордочки! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Всем привет,вот и мы добрались до НГСа!!!!Как у Вас тут хорошо!Нас к себе примите?
    привет!
    располагайтесь, рассказывайте и главное показывайте: кто у вас, откуда?

  • Мы старенькие и нас много !Фортуна -туся ,Инглиш голубец,Бята мраморуша,Крис ,Аврора и 6 котят!!!и Мы месные!С Дком мы свтречались в Барнауле!

  • ой! а кажите Криса:смущ:

    как мальчик вырос?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: