Погода: -12°C
  • "пираньи" шикарные! :live: :wub1.gif: :biggrin:

    на плакатике я чуть с ума не сошла, пытаясь посчитать количество котят :безум: :rofl:

    а кто этот рыжик-толстячок на переднем плане?:смущ:

  • Какие прикольные, эльфики просто :бебе:
    У нас тоже ещё недавно так атаковали, а на прошлой неделе Алиска сказала хватит и всем по мордам желающим молочка мамкиного :злорадство: . А то и так коняжки больше 3 месяцев кушали. Они ещё подмазываются иногда, но она бдит и не пускает, но зато вылизывает с тройным усердием :biggrin: .

  • Я так поняла 1 девочка черепашулька, 3 рыжика мальчугана и ещё один черный мраморёночек мальчишка :улыб:. Правильно?

  • В ответ на: Я так поняла 1 девочка черепашулька, 3 рыжика мальчугана и ещё один черный мраморёночек мальчишка :улыб:. Правильно?
    Марин, в точку! Вот что значит, наметанный глаз на малышню! Всех различила! :agree:
    Таня, у каждого колобка по 2 фотки в 2 и 2,5 недели. :чмок:

  • Толстячок на переднем плане - это Bjorn. В переводе со скандинавского - медведь. :secret:

  • имя прямо в точку - такой Медведяка по сравнению с другими :wub1.gif:

  • Ань , наконец то показала малипусиков. Молока вам немеряно

  • Спасибо. Оксана! В прошлый раз у Веста в 2 недели уже потекла... Так что про молоко не загадываю...

  • В ответ на: Спасибо. Оксана! В прошлый раз у Веста в 2 недели уже потекла... Так что про молоко не загадываю...
    Аня а ты не думай про это и все будет хорошо
    давай показывай каждого индивидуально
    мне кажется там большая часть папкина:миг:

  • В ответ на: А это картинка из фильма "Пираньи" :biggrin:
    Ну какие это пираньи - ребята грамотно и красиво разделили обед,больше похоже на синхронное
    плавание.
    Ань,покажи их поближе.

  • Юля. Таня, спасибо!

    Думала, плакатиком отделаюсь...:смущ:
    Тут у всех просто такие фото художественные, а у меня только котята! Никакой романтики! :biggrin:

  • Night Racers Bjorn:
    Толстолапый спокойный малыш. Молчун.

    Исправлено пользователем Nash (03.05.11 16:55)

  • Night Racers Believe.
    Сладкий чумазик. Я такую хотела! :смущ:

    Исправлено пользователем Nash (03.05.11 16:57)

  • Night Racers Bandito.
    Имя говорит само за себя! Пишит. возмущается. всегда нужна та сиська, которая занята!

    Исправлено пользователем Nash (03.05.11 17:01)

  • Night Racers Bahee (гаэльское имя - Жизнь).
    Почему жизнь? Потому что он ее активно демонстрировал - еще не до конца родился, а уже закричал! Самый смелый любознательный малыш. Непоседа! Подбородочек так и не смогла зафотать!

    Исправлено пользователем Nash (03.05.11 17:04)

  • Night Racers Brandy (бренди - огненное вино).

    Очень спокойный, самодостаточный, кучкуется с сестричкой. В мальчишеских разборках не участвует. Дав это имя, надеюсь добавить ему смелости.

    Исправлено пользователем Nash (03.05.11 17:11)

  • В ответ на: Night Racers Bjorn:
    Толстолапый спокойный малыш. Молчун.
    мне вот этот огонек оч понравился :чмок: :live:

  • Спасибо. Юля! Не знаю, правда, как ты видишь в таком возрасте, кто на кого похож??? Я пока только вижу, что это сладкие колобки! :wub1.gif:

  • а мы тоже тут немного пофотались - я воспользовавшись тем, что моя любимая рыжая мордень на расслабоне после первого ужина вероломно ее запечатлела :biggrin:

    • меня тут нет - это мираж!

    • такие глаза не могут врать - ты сама мне разрешила

    • да-да...мне стыдно!

    Исправлено пользователем Muara (03.05.11 17:20)

  • В ответ на: а мы тоже тут немного пофотались - я воспользовавшись тем, что моя любимая рыжая мордень на расслабоне после первого ужина вероломно ее запечатлела :biggrin:
    ааааааааа Финтовская сладкая мордень,а ухи то ухи :шок: вы что зайсы???

  • Таня! Модель растёт!!!! :1: И полоски то на лапках у нас симметричные и на груди и на морде! Передавай этой мордашке :чмок:

    Аня, колобчули целовательные!!!!! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Молчун толстолапик так на нашего Мандаришку похож . У нас он самый ласкучий растекающийся в руках и самый толстячёк. Этот, судя по фото, тоже такой сладкий :бебе:

  • :улыб:

    Исправлено пользователем Muara (03.05.11 17:22)

  • Юля, ухи и усищщи вперед морды выросли! :ха-ха!: красотка! :knix:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Спасибо. Юля! Не знаю, правда, как ты видишь в таком возрасте, кто на кого похож??? Я пока только вижу, что это сладкие колобки! :wub1.gif:
    за несколько пометов научишься и ты своих распознавать :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: