Погода: -12°C
  • и вот так

  • и отдохнуть

  • и выспаться

  • Ого! Клево! Сами сделали или купили?

  • На заказ сделан - Muara дала контакты. Вот лоханулись немножко с верхней частью - на фотках он еще без верхней полки, так что "чучелы-мяучелы на трубе сидели...", и, похоже, в самый кайф!
    А сейчас верхнюю полку туда поставили, они немного разочарованы.
    Посмотрим - может, снимем ее и оставим им "трубы"...

  • Марина, привет!
    а покажите комплекс полностью:смущ:
    комплектация похоже такая же как и у нас?
    "чучелы-мяучилы" с трубой - :live: :biggrin:
    вы его сами собираете?
    я вот тоже чувствую, что Ксане адреналина в жизни не хватает, вечно пытается взгромоздиться на поверхность раз так в 10 меньше ее попени :rofl:

    Исправлено пользователем Muara (05.05.11 10:34)

  • вот, только без верхней полки - сейчас на 2-х трубах она присобачена под потолок. Чуть-чуть упростили конструкцию - внизу нет наклонной плоскости, а так - почти как у вас.

  • ага...почти тоже самое..у нас на верху полка и круглая лежанка, за которую постоянно драки происходят :eek:
    а по вертикальной полоске мои кисярики отрабатывают вертикальный взлет :biggrin:(да и не только по ней)

    Ольгу (которая делала домики) видела на выставке - хотела к ней подойти, но так и не подошла:хммм:
    то сама торопилась, то ее не было на месте
    очень хотелось ей еще раз сказать огромное спасибо за кунодом, ну реально классная вещь :respect:

  • вот я и думаю - надо им трубы оставлять с небольшими "блинами" - по трубе под каждую куножопку, тогда наступит равенство и братство.

  • я бы посоветовала сделать 2 "блина"
    у нас этот блин очень популярен, даже не смотря на то, что он находится не на самом высоком уровне

  • Вот это домики !!!!! :бебе:
    Какие тут выставки сравнятся, когда тут столько радости у куников :biggrin: .
    И не один домик , там виднеются ещё конструкции. Что куны захватили отдельную комнату? :миг:

  • :ха-ха!:
    Пока только угол комнаты захватили. По наивности сначала думали, что средних размеров конструкций будет достаточно, ан нет - во избежание гиподинамии и превращения зверей в диванных батонов пришлось разориться на спорткомплекс.
    Но теперь они, сидя наверху, кажется, высчитывают траекторию полета на шифоньер у противоположной стены :безум:

  • Сегодня кормила первый раз мяском "Бабушкино Лукошко"... Смешные такие, извазюкались, как хрюши! Все усы, мордочки, лапки! Даю из ложки. Сначала не понимают, что делать! Потом раз лизнули, два лизнули и давай лакать! Bjorn даже ложку пытался откусить! :biggrin: А вот из мисочки не хотят! :wub1.gif:

  • зрелище должно быть уморительное и умилительное :wub1.gif:
    а у нас уже традиция - Ксанта влажник теперь только из ложки ест, культур-мультур, блин :безум:
    :biggrin:
    теперь вот жду, когда она нож попросит

  • люди, а где можно купить шампуньки и т.д. Jerob
    (на выходных твердо решила помыть грязную рыжую морду)

  • Аня, кажи поросятник:улыб:Таня, ты думаешь вы одни такие? :ха-ха!: Лем правда не с ложечки, но надо чтобы паштет собрали в кучку, пирамидкой желательно - тады мы поедим :ха-ха!:
    Хорошо, что Бусла ест все, что к полу не прибито :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, я вначале в тарелке именно горки и выстраивала, но потом бросила это занятие - быстрее с ложки кормить
    Ксаня же как Чужой из одноименного фильма ест - резкий рывок к миске и "КУСЬ", разве что дополнительные челюсти не вываливаются :umnik:

  • В ответ на: люди, а где можно купить шампуньки и т.д. Jerob
    (на выходных твердо решила помыть грязную рыжую морду)
    и еще ЧТО конкретно нужно купить?
    нам пока для повседневной мойки

    или пока помыть обычной шампунькой за 100 рэ?

  • Не купишь ты Джероба в городе, если только в Кенгуру не привезли. В приниципе, для невыставки хватит Ван Степа или Травянного (не помню четко название). На 2 раза и вперед:улыб:
    За 100 рэ не покупай, я как то Лема по детству помыл - высыпалась перхоть, пришлось перемывать на 100 раз.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Таня, в личку кину инфу

  • Паша, поняла, тогда свистните мне когда будите заказывать себе (я ж знаю, что заказываете, надо было мне в прошлый раз тоже брать)

    Марина, спасибище!

  • Таня, мы тока заказали, на ближайший год хватит:улыб:
    Могу отсыпать тебе на разовую помывку, если надо - обращайся.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, спасибо!
    есть тут варианты с возможностью приобретения (Спасибо Марине!)
    думаю в первый раз используем то, что ты написал в предыдущем посте, а потом уже и затаримся всем необходимым

  • Паша, я тебе на почту питомника написала. Ответь, пожалуйста

  • Паша, когда я их кормила, они не тольуо уделались сами, но уделали и пол и меня! :biggrin: Так что сфотографировать их в этот момент не представлялось возможным! Но как-нибудь постараюсь зафотать куно-банду! Сейчас у них послеобеденный сон... :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: