Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Домусы-любимусы"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (31.10.12 09:29)

  • Вообще с дверцами всякими уже освоился. Умеет и стол рабочий открыть и шкаф подвесной над столом и плательный шкаф и тумбочки. Ящики еще выдвигать не научился. :dnknow:
    А мне теперь пакет с хлебом приходится в холодильнике держать.
    Потому как "съесть не съем, так хоть понадкусываю".
    И ведь не голодный, просто, наверное, непреодолимое отвращение к закрытым дверцам. :umnik:
    ну и, само собой, процесс утаскивания радует его кошачье сердце. :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • лола3 Лариса! У нас самый смак в том, чтобы аккуратненько, в сундучок талантливой кисоньки прибрать:улыб:А просто так запулить куда то - это все мастера (и я не исключение)
    По поводу игрушек: делаю так же, как меня круто обманывали в славном детстве -- убираю "избыточные" игрушки в коробку, коробку (естессно) тоже прячу. Через неделю достала -- ООО :tease: новые игрушки!!! :knix:

    Для НОтаСя -- у меня периодически проявляется "семейный подряд". Не из холодильника, а С холодильника.
    Куплю "митаминок", дала, порадовала, ну и автоматом - на холодильник пакетик. Есть деятель, кто запрыгивает и сбрасывает другим деятелям: Барсику и Марсику, которые за митаминки и ... в общем много кого и чего продадут )))
    В ответ на: Неа, скорее "посмотри, я все равно холодильник открыл!"
    А вот возьми да замочек на дверцу? Обычный, "почтовый" за 50 рублей:миг:Давным-давно мой пристроенец-кресник баловался тем, что холодильник потрошил. Да не столько пакостил, сколько мог там и уснуть. Все боялись - задохнётся. Он же там копался и ложился и засыпал. А вот изнутри открыть не мог. А хозяева и работали сменно и дачники.
    Помог простейший "крючок".
    :biggrin: Кошки - двигатели домо-инженерии.
    Серьёзно. Вот сроду бы не научилась мебельным степлером "с закрытыми глазами" пользоваться (да и не только это - список) если бы не котэ :heart:

  • Да вообще-то нужен новый холодильник. Это старенькая Бирюса свое уже отработала. А не покупаю, т.к. все-таки планирую свалить из страны, если получится:улыб:
    Пока просто на шпингалет дверь в кухню буду закрывать, главное - не забывать это делать :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: все-таки планирую свалить из страны, если получится
    А домусиков куда / кому?

    Не нужно двери закрывать - что ещё за поблажки? Нельзя - это нельзя. Пока вот на холодильнике (уж на Бирюсе за полсек всё приделается) запрет сделать.

  • С собой, есс-но, зачем же я их чипировала тогда? :biggrin:
    Для них и выбирается место жительства в спокойном, относительно уединенном месте с большим участком.

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (12.05.11 21:59)

  • Не надааа... не уезжай ( :not_i:

  • :biggrin:
    не, здесь собам плохо. А значит и мне не хорошо. Да и зима по 9 месяцев надоела. Держит только Бася. Проверяемся на почечную недостаточность. А это для собаки практически приговор. Очень хочу, чтобы не подтвердилось, но столько нам пролечиться пришлось прошлой зимой, что не особенно удивлюсь -почки ей хорошо лекарства подсадили:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Ладно, уговорили.
    Покупайте себе островок в Океании.
    Оставляйте нам вертолёт.
    И ждите всех нас в гости :friends:

  • Тань, да я им игрушки по одной выдаю- радости!!! Но хватает не больше, чем на час, а потом игрушка "всплывает" в лучшем случае через месяц. Другие показывают, куда мышка "убежала", мои же- никогда. А у меня диваны очень низкие, не заглянуть. Палкой пошурую вслепую- иногда что-то попадается, иногда нет.А вот тырить- это не про них, они у меня бесхозяйственные, все в хозяйку! :biggrin:

  • А нам уже пол годика исполнилось! Мы уже прям большие стали! :knix: Как время быстро летит, вроди вот недавно крохотулька в ладошках помещался и смотрел на тебя невинным детским взглядом, а тут смотришь степенится лохмалулин, ходит королем с важным приважным видом по квартире и поправился до 4кг, вот такие у нас успехи! Взрослеем потихоньку!

    • ох уж эти глазки с зеленой дымкой вокруг зрачка...

    • наблюдение за попугаями...

    • атакует...

    Исправлено пользователем XуLigaNka (24.05.11 17:34)

  • классный!
    обожаю котов с "природным окрасом":улыб:

  • котишки сфотались :knix:

    Исправлено пользователем kitsune-ars (28.05.11 19:54)

  • На первой - такой пух-шуб-сибирский :biggrin:
    Вторая - "Белый клык"?
    Славные фоты :live:

  • А вот моя Шери-Милана в новом доме. С котом Оскаром уже подружилась, теперь вот с черепахой знакомится.:смущ:

  • Это у них клетка для черепахи :шок:

  • Асик шикарен, так начесали его, такой красавец :heart: Марго, спасибо за фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мишка :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А вот и фото Михасика :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (29.05.11 07:44)

  • 4 - самая зачётная, мелочишку тырит :biggrin:
    Ох цыганёнок :wub1.gif:

  • Не успеваю я, все так быстро происходит и смазывается фото. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так ещё бы!
    Охотник:улыб:Схватил и утащил ))
    Как он монетки зубами цепляет и тащит? :dnknow:

  • Я над этим работаю :хехе:

    Еще бы меня кто- нибудь бы научил пользоваться техникой,хороший фотик, зеркался, но не в тех руках :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Миша :wub1.gif: :heart: :чмок: !Наташ,а он и правда на тебя похож!!!Мы с Аделей рассмотрели!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Помните у меня был котик на пристрои Лева?
    Он уже давно домус-любимус, я счастлива :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (29.05.11 11:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: