Погода: -12°C
  • Да он в капюшоне ходит,так что уши у него не мёрзнут.
    А Малёк с Лизой к Новому году песню выучили.Дуэт :ха-ха!: Как-нибудь порошу их исполнить для тебя.
    А Дени не только Найта достаёт,но и Лизу тоже.Он у нас любитель поиграть в игру"Откушу заднюю лапу".

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Буду ждать с нетерпением песенку:улыб::live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Буду ждать с нетерпением песенку:улыб::live:
    Разве что себе. Ибо Мише (чую) ее уже спели, по телефону. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Спасибо Найту за поздравление)))
    Всё-таки Найт родился под счастливой звездой. Не смотря на все его мытарства по началу, он нашёл себе такую хозяйку, что лучше и не бывает! :respect:

  • Хочу похвастаться фотками, которые сделала Лена (Anel07 моих пацанов Тимы и Маркиза (таец).
    Лена приезжала фотографировать моих девченок-черепашек для пиара и щелкнула мальчишек.
    Лена, большое спасибо! :роза:

    • Маркиз

    • Маркиз

    • Тимочка

    • Тима

    • Красавчик!

  • Очень красивые фотографии. :heart: Маркиз, любовь моя :чмок: Тима красавец :live:

    Лена, приезжай ко мне тоже :роза: :хехе:
    А черепашек покажи, Тань..... А Симка не далась?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сима под диваном была.:смущ: Как всегда.

  • Надо было с другом-диваном, на пару с ним сфоткать :хехе: Ох, Симка, хитрюга.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Асю с Марусей завтра в теме выложу в очередной подъемы. Так что подожди.

  • Лена, где твой ухоплан -это копия моей Долли -ослика И-А

  • Вера,а окрас?!Это просто клон!
    Сейчас ещё раз посмотрела,даже когти через один:чёрный,белый!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (04.01.12 19:05)

  • А у Найта какой рост? А лучше встретиться и пофотографировать их вместе. Какие интересные совпадения и судьбы у собак....Такое очень редко бывает...

  • Только хотела сказать, надо групповое фото:улыб:
    :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я за!!!Только не знаю,как Найт отреагирует...Он у нас такой парень!!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Давно тут не была, хочу куратора нашего с НГ поздравить.
    Яночка Leya, мы с Варяжкой вернулись к моим родителям и теперь живем в компании с британкой Масяней. Вот так вот нам спится у родителей.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • А вот Мася, они не дружат особо, но и не дерутся вроде.

    • Мася: высоко сижу, далеко гляжу. Варяг: ой, прилягу

    • А когда-то была милым таким котенком.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Женя, большое спасибо за фото Варяжика! Какой он стал добротный котяра, спина как скамейка :улыб:
    повезло ему с такой хозяйкой!

    И Масяня хороша, красоточка.

  • мы пришли знакомится :knix: благодаря Лнате с ПЖ я теперь не только собо-, но и кото-владелица:улыб:

    • знакомьтесь, это Чандр

    • с подружкой Линдой

    • вот такой у него пока уголок (лоток планируем переместить

    • домик, подаренный на Новый год, пока не особо юзает

    • предпочитает батонится на диванах

  • Надеюсь Мишель еще не забыли из моей темы.
    Белоснежная Мишель
    Новая хозяйка здесь не зарегистрирована (только на академе).
    Фото из нового дома на новой когтеточке, но Мишель с Гариком (со своим новым другом) уже успели его сломать :ха-ха!: Это ж как нужно носиться!? Либо плохо кто-то собрал его.
    Приятно получать весточки о Мишельке от хозяйки Светы:
    "Дружат круглые сутки, постоянно играют. Разломали этот высокийй комплекс, который я им купила - он теперь в 2 раза ниже стал. Вместе в окно сидят сморят на подоконнике, вместе едят, вместе в ванной с водой играют. Только спят раздельно. Мишель в постели, а Гарик везде где хочет."

    Фото, увы, по качеству не очень, т.к. с телефона, но я и такому рада - видеть, что моей крошке хорошо. :heart:

  • Оставили Найта себе?

  • Кошачьи мордели довольные и на таких фото видно :улыб:ТТТ на них , хозяевам :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :yes.gif:уже 5 месяцев Найт мой пёс!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Егор - любимус котов:улыб:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Прислали новые фото моего (бывшего) Томасика (вискаса). Какой он лапочка все-таки. :heart: :heart: :heart:
    Я такая довольная: в Новом году порадовали весточками от Мишельки и от Томаськи.
    Счастье видеть своих бывших питомцев !!!

    • Что скажите? Я весь во внимании. ))

    • Утомили вы меня. Сон нагнали.

    • Дрема

    • Спим-с

    • Спит, что называется без задних лап

  • Дальше хвастаюсь :смущ: :heart: :роза:

    • Внимательный взгляд на окружающий мир

    • Позирует

    • Котомодель возлежит

    • Задумался молодец о чем-то

  • Тань, ну стал ещё прекрасней) хотя дальше, казалось, ужо некуда) ан нет - расцвел)))) :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну, конечно, расцвел, возмужал. :heart:
    Я то его нашла в конец апреля прошедшего года примерно полугодовалым и очень худеньким. Отдавала уже весом в 4,5 кг в середине сентября. Сейчас ему по счетам 1 год 2 месяца. Еще вес набрал немного.
    Томасика в новой семье очень любят хозяева и их родственники. Томасик, когда чувствует женское внимание, то начинает гоголем ходить - себя показывать. Так хозяйка Ирина пишет. Звездит парень!
    Заяц мой :heart: :чмок:

  • А нам сегодня ровно 3 месяца, вооот!

    • повзрослел... но только с виду

    • воюем с рукой

    • набесился, теперь можно и поспать

    Всем до свидания.

  • Таня, ну вот тоже сладкий зайчик, только черный! :чмок: :роза:
    Мордень еще худенькая, подрастет округлится. Дите-дитем!
    Растите и не болейте никогда.

  • Спасибо!
    Тань, он, на самом деле, малышня еще. Просто взросленький, по сравнению с тем, каким приехал.
    А был вот таким.

    Всем до свидания.

  • Конечно 3 месяца это малипуська еще.
    Ой, поздравляю с 3-х месячным "юбилеем" малышка :роза: :роза: :роза:
    Тань, вот примерно с 3-4 месяцев до полугода начнется рост, в котором то лапы будут длинными (высокими), то мордочка еще сильнее вытянется. А после полугода уже начнется телосложение на косточки.
    И домовенок превратится в прекрасную черную пантеру мужеского пола. :роза:

  • :bday: :bday: :bday:
    Растите-растите, не болейте! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • они у меня все, как сговорились: отказываются от котеночьей роялки, а лопают у Рыжика. И Баська так делал, и Кузька теперь тоже. Приходится попутно подкармливать творожками да вареной курочкой. Ну, и паштетики котеночьи -- наше всё! :heart:

    Всем до свидания.

  • :wub1.gif: чертенок и чертенок )))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • спасибо, Оксан.

    Всем до свидания.

  • Даш, и это только то, что получилось зафиксировать кадром: на месте ж просто так не сидит.

    Всем до свидания.

  • Чудо-чудо-пречудо! :wub1.gif:
    С 3 месяцами котьку :dedmoroz:

  • пасиб! :улыб:

    Всем до свидания.

  • Таня, какой же он милый :wub1.gif: Ну как такого не любить? :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • спасибо, Наташа!
    он не любимый, он обожаемый. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Кучка домусов и недомусов :biggrin:

    • Гуляяяяять

    • Кошаки спят, скука

    • Зайчик

    • Сколько котов ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, можно поздравлять с новосельем?:улыб: :bottle: :flowers:
    котодом ваще суперский, а Чармуля такой очаровашка-улыбашка, я аж сама в улыбке расплылась, глядя на него.

  • Криська наша полюбила гамаки , вот только провисает в них

    • Убери зад, толстая

    • Подвинься

    • Где же еда ?!!!

    • А где вода ?!!!

    • Новый лоток-лучшая лежанка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ааааа, как Чармик на первой фотке улыбается!

    Всем до свидания.

  • Ага, Оль, меня уже муж в январские насильно переселил , ну так лениво собирать баулы было :смущ: и еще не все собрала . Он ругается-в апреле новоселью год будет :безум:
    Там Ромка с конца октября , как Тимочку похоронили, жил с Микусом -тяжело ему было в своей комнате быть :хммм: ну и вот до НГ там тусовался .
    За котодомик спасибо мужу и Кате нашей, в ее СП разжились еще летом . Хотели на лоджию пристроить, а он такой огромный в реале собранный и не прошел через дверь :biggrin: там закрытый домик как будка для собак-Чармун голову по плечи засовывает :rofl:
    Зато у нас с Чармком теперь развлекуха-ходим на старую квартиру -там работа мамина остается :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А я вот такую штуку решила сделать :wub1.gif: Все мои родные и любимые

  • Алена, красота :live: . Если бы ты всех кошек, которых пристроила, сфотографировала и на стену повесила, места пустого бы не было.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это точно :ха-ха!: Причем сделать фотки и развешать была мужа, он сам все собственно и делал :friends:

  • Только тут почти все мои, кроме только Черри она в центре (муж ее захотел фотку, т.к. она яркая), Кося серенькая и Нюша, но они мне тоже как родные.

  • Алена, здорово! И фото красивые, мордочки только серьезные на них :heart:
    только , обычно, фоторгафии делают с паспарту

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: