Погода: -12°C
  • Похвастаюсь своими домусами)))

    • Нурик

  • Торик (по паспорту Тореодор)

  • И Маленькая Кошечка :wub1.gif:

  • классные! Ты ж в июне говорила у тебя 2 кота!
    Когда три-котаж образовался?:улыб: :1:

  • Ой, Оля...Торик-это кот моей сестры, она уехала в Москву, а кот у меня на время остался, вот уже ровно год живет с нами:улыб:
    Итого у меня сейчас 3 кота и 2 щенка, ступить негде:смущ:

  • ну щеники-то в гостях, ВРЕМЕННО!:улыб:Терпи, солдат:улыб:

  • Как знакомо - у меня брат на время оставил кошку и кота, уехал и ... живут и живут они у меня "временно" =))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Чудо- киски:бебе:
    Нурик на фотках такой разный! На второй похож на мою Ализавру, на третьей-четвертой уже другой окрас!!!
    Он у вас породистый? А Торик?

  • и щеночки тоже такие ляльки:бебе:

  • ТриКОТА-ж:улыб:

  • ... после трудов праведных....

    • сном младенца

    • скромненько так

    • всегда так ноги складывает

  • В ответ на: ТриКОТА-ж:улыб:
    Замечательные экспозиции (думаю, в таком "трёхмерном" расположении можно так про них сказать))
    Всегда с удовольствием смотрю на ваши фотки :respect:
    Особенно понравилось третье фото..Я его разглядывала в три приёма:
    -сначала увидела Мару))
    -на второй заход опустила фотку и увидела Ханса..
    -и только потом...заметила в шкафу королевишну-Еву)))

    По-любому Ханс с Марой соображают на двоих..как же её оттуда выманить)))

  • Малышка Джесси!

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Оля, ну дочего же красивые они у тебя, слов нет! :бебе:А шерстка на животиках какая ммммм :heart: затискала, зацеловала бы. ОЧЕНЬ они красивые, ухоженные, любимые :wub1.gif: так приятно на них смотреть ты уж выкладывай почаще малышей.

    *что-то у меня сегодня повышенная любовь к кошкам, хорошо что я не дома :злорадство: затискала бы своб котобанду*

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какой очаровательный пухляш на третьем фото! Обожаю серых полосатиков :бебе: И кошечка в пакетике - прелесть :flowers:

  • В ответ на: Оля, ну дочего же красивые они у тебя, слов нет!
    Марин у тебя с Олей вкусы совпадают )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ага, Катюш, еще как :wub1.gif:

    *Таттунхамон при виде таких котов теряет силу воли!* :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ой какая малявочка! :wub1.gif:

  • Спасибо. У меня их фоток куча мала.

    • бессовестно дерет стул.

    • тут мне Ханина мордочка очень нравится. Он теперь 99%

    • па-ма-гите! *шепотом*

    • ААААААААА! *атака Хани*

    • Кёскесе?

  • В ответ на: По-любому Ханс с Марой соображают на двоих..как же её оттуда выманить)))
    ага!:улыб:А Ева думает, куда бы ей от этой шайки разбойников еще занычиться, так, чтобы они не прикасались к ее королевскому величеству.

  • До чего же красивая Ева, прям украла бы :biggrin:

    А у меня вот такая таинственная леди на подушке:

  • а я зырила твоих вконтакте:улыб:у тебя.
    Это же не Тюлька? Это вторая кошечка, которая "не доверяет людям":улыб:Она такая клевая, красивая и смешная.

    Ева жирненькая стала. Я еще бы Кинни забрала, но некуда. :хммм:
    Она прям такая как Ева, только глаза не такие зеленые...

    Исправлено пользователем Ljaguha (02.11.11 09:29)

  • Оля, :зло: вот зачем ты мне Кини :wub1.gif: показала, а? :beee: Я вот не пойму...куда люди смотрят, чего не приезжают за ней??

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: ...А шерстка на животиках какая ммммм
    Еву постирать надо. А то Ханс пахнет печенюшками и попкорном (не знаю почему), Мара пахнет каким-то вкусным мылом, а Ева - старой шапкой.

  • Марина, КАК Я по ней СТРАДАЮ!
    За ней едут, но, как говорит Ютка, Кинни "выбирает" хозяев. Она с характером! Тигрица, все ж таки!

  • В ответ на: а Ева - старой шапкой.
    Оля, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У тебя ароматный рай :wub1.gif: а у меня коты пахнут (*хотела придумать что-то вкусное :смущ:) слюнями кошки-Малышки :wub1.gif: моей любимой девочки))) ибо она всех моет

    *хозяйке своей тоже временами напоминает о пользе гигиены, я ее целую а она меня облизывает)))* или так нельзя делать? :а\?: Ну...там...кошки...бактерии...вредно и все такое :umnik:

    • Вот так кошка-Малышечка моет Зае морду!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.11.11 09:47)

  • ну правда, Паш:улыб:
    Наверное потому, что любит валяться на теплом полу в туалете возле лотка.
    И в коридоре прямо на уличной обуви...
    Сама не умывается, ждет когда ее Ханс помоет.
    А это от Ханса требует немалой самоотверженности, потому что Ева его кусает за уши:улыб:

  • В ответ на: ... я ее целую а она меня облизывает)))* или так нельзя делать? :а\?:
    Фигня! Домашние кошки в 10 000 раз меньше заразы для человека несут, чем люди друг другу.
    Тут больше дело в брезгливости: кому-то неприятно трение кошки о ноги, а кто-то кошек на голову спать пускает :смущ:

  • Это моя Мышка, старшая и самая любимая.
    А надекватная, но очаровательная Буся из подвала вот.

    ps. Добавляйся в друзья, а то я там тебя не видела.

  • ой какой совенок, нимагу! :rofl:
    :wub1.gif:

  • Она очень симпатичная кроха, курносенькая, глазастая.

  • ага. щас постучусь.

    Мышка еще и миниатюрная, для кошки? Разве нет?

    А Бусю, Тюльку и Мышку в студию, любоваться!

    Исправлено пользователем Ljaguha (02.11.11 11:22)

  • Очень необычная кошечка)))
    Такая славная симпатишная красотка с невинным взглядом:улыб:
    Но почему интересно, она неадекватная?

  • Сложная судьба. Сначала долго жила в крохотной подвальной кладовке, которую только открывали на кормешку, а потом после стационара и кастрации в "клинике" совсем плохая стала. Перед людьми страх был такой что она аж какала и писала под себя под себя, не пила, не ела. Мы то рассчитывали, что ей хозяев найдем, но пока она всё еще восстанавливается. Сейчас даже дает себя гладить, а иногда приходит на коленки, но всё еще настороженна и пуглива.

  • Ксень, у меня Ханс такой.
    10.11 будет год как он у меня и только с месяц назад он стал позволять гладить себя полностью по спине . Раньше - только 2 раза по голове можно было. Медленно учится доверять.
    О том, чтобы взять на ручки или прийти на коленки - можно только мечтать.
    Только ночью он особенно смел - нагло на подушку укладывается, на мою. Я не гоню, потому что думаю что это поможет ему раскрепоститься быстрее:улыб:

  • Он тоже быстро пристроился, как я посмотрю :biggrin:
    Я Бусю люблю сильно, но мы планируем переезжать, а с тремя кошками это будет не просто, думаю придется к минимуму этот зоопарк сводить.

  • :biggrin: ага, удачно очень!
    Да я б тоже Мару таки отдала - муж против. Потому что она котопёс. Самый настоящий. Приносит болты и шурупы, когда он шкаф ремонтирует, и грызет резиновые сапоги.

    А вы в пределах Нск переезжаете?

  • Я тоже хочу котопса :tantrum:
    Не мы или в столицы, а потом и вообще отсюда, не нравится нам эта страна :biggrin: В приделах города и даже области это не ж проблема.

  • Ксюш, в другую страну тоже без проблем - главное, все прививки вовремя и в переноску :улыб:У меня друзья уехали с 3 котами и собакой :улыб:

  • В ответ на: Я тоже хочу котопса
    Тебе бы я Мару отдала:улыб:
    Клево, тоже хочу отсюдова свалить, только перспектив пока никаких:улыб:

  • В ответ на: Ксюш, в другую страну тоже без проблем
    Мне кажется, все зависит от страны. Не во все так просто вывезти животное. :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Пока это еще намерения, без конкретных действий. Просто пугает если будет туда-сюда мотаться и все кошки с нами, переезды это же такой стресс для них.

  • Снова мои кошками:улыб:

    • в туалет не прорваться...

    • Большую часть времени проводит так..

    • или так

    • Минимальная дистанция :)

    • Заверните меня!

    Исправлено пользователем Ljaguha (05.11.11 17:51)

  • Фотки супер.Как всегда.Повторяюсь :respect:

    Не могу удержаться от комментария к первой фоте..
    По-моему, на этом фото запечатлена неспешная беседа..

    Мара: - Ханс..дружище..я в туалет хочу..может я это..по-тихому..смою за собой..
    Ханс: - Я тебе смою..ни в коем случае нельзя тревожить королеву...
    Мара: -Да ладно-ладно...
    Ева (про себя): -Ну-ну..пусть думают, что я сплю...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: все верно!

  • Ни разу не показывались здесь, пришло время исправляться :улыб:

    • Бусинка озадачена. "Хозяйкааа, так чего заказывать-то

    • Черно-белые на цветном. Семен (слева) и Черныш (сп

    • Красавица Пушинка, которая осталась у нас на дожив

  • Аня, Бусинка у тебя прехорошенькая. И недовольна, как всегда. Черныш-ловелас, всем девочкам уделит внимание. Снежка красавица,страшно вспомнить, в каком состоянии ты ее нашла.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо за комплименты котам, Наташа! Пушинка самая хрупкая и компактная кошка. И самая боевая :злорадство:

    • Очаровашка Пушиночка

    • Вот так мы спим. Много места не занимаем ))))

    • Сказка "Три поросенка", кошачья версия.

  • :ха-ха!: Аня, в сказке про трех поросят, дай угадаю кто волк........... :ха-ха!: Пушинка!!!!:бебе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (11.11.11 19:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: