Погода: -12°C
  • В ответ на: А вот мой, самый любимый, самый дорогой домусик, мой Гришутка. Вчера Ксюша пандочка фотографировала. Ксюша, спасибо тебе за такую радость.

    Девочки, ну правда он красивый у меня?
    красота - страшная сила! (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Это привет для ИришкиМ :хехе:.
    Одна из моих любимых комичный фраз: "Боже, как безжалостно время...". Говорю я это, глядя на себя в зеркало, когда мама в магазине примеряет купальник (все в порядке, юмор у нас семейный, мама отвечает: "Да, доченька, да. Самой противно. И ты такая будешь ))))". ), и вот недавно, заглянув в паспорт мужа - ну, какой трогательный парнишка был, а сейчас: волос с проседью, взгляд человека жизнью умудренного. ))))))))

    А вот про Мурзика такого не скажешь. Его годы домашнего содержания, однозначно, краше сделали. Превосходно выглядит! Спасибо большее за него. Вот мне бы так, годы идут, а ты все хорошеешь и даже в купальнике. )))))

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наташ, ну а Гриша - нет слов, царственная особа!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мммм, Гришутка красавчик, настоящий КотЛета :wub1.gif: :biggrin:

    а у нас - декаданс! :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на: а у нас - декаданс! :злорадство: :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Марго, у тебя шикарные коты. Я их поклонница давно. Голубоглазые проказники и воришки. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: А вот про Мурзика такого не скажешь. Его годы домашнего содержания, однозначно, краше сделали. Превосходно выглядит! )))))
    Согласна. Вспомнить страшно, какой он был, дикарь и забияка. Теперь ласковее кота не найти. Вообще домашняя жизнь красит любое животное. Потом будут еще фото от Ксюши, в яблоньках Мурзик позировал, как и Гришка. Выложу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: годы идут, а ты все хорошеешь и даже в купальнике.
    в мемориз! :rofl:

  • Зайцы мои :wub1.gif:

    • Тишаня

    • Рысенок

  • Наташа, они шикарные :wub1.gif:
    Рыжая наглая морда ГЛАВНЫЙ в доме? Угадала?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ООО , Натусик , рыжый то шикарен :heart:
    А главная все наверное Рыська, у нее прям на мордочке написано, хитрая она :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А вы заметили, какие безмятежные и спокойные выражения лиц (морд) у наших домусиков? Они знают, что их любят, что за них есть кому заступится, они уверенные, раскрепощенные.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А еще и наглые :злорадство:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • О да, у наших домусов мордашки хозяев жизни. Они абсолютно уверены в нашей безусловной любви... И ведь они правы! Мы готовы им всё прщать, мириться со всеми их причудами... Ведь мы их любим! Именно их, а не какой-то умозрительный идеал.

  • Ой,ой...куколки :wub1.gif:

  • С папой на речке :tease:

    • Перекур между заплывами

    • Слушают пение птиц

    • Спасибо благотворителям, особое спасибо Оле tishasya

    • Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Это новое фото от нынешней хозяйки моей Мишельки (подобрашки прошлогодней, если кто помнит).

    • Света (хозяйка) написала про нее: "Помылись и поработали

  • Королевишна :wub1.gif:

  • Хороша девушка! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Наташа, Таня - :knix:
    Муж, глядя на Мишель с сожалением и улыбкой, сказал: "И такую красотку мы отдали" :чмок:
    На что я ему пошутила, что мы всех красавцев отдали, а себе оставили неликвид: с обмороженными ушами, хвостами, грыжами и пр. :ха-ха!:

  • :улыб:Хорошо пошутила :live: ("в каждой шутке - только доля шутки")
    Кисонька - шикарна! Кото-модель :wub1.gif:

  • Ну и мы позируем дома :wub1.gif:

    • Бусинка принимает солнечные ванны

    • Жаааарко!

    • Черныш самый первый примерил размерчик ванны )))

  • Бусинка превратилась в Бусинду, этакая МатрОна, попа еле на подоконник помещается. )))
    Сколько ей уже, Аня? года 4? Помню какая она в подъезде мааааленькая напуганная сидела.

    А Черныш одобрил, да. Лишь бы не подумал, что это лоток. )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нет, нашей девочке будет 3 года 2 августа. Характер у нее изменился, раньше сильно недотрога была, а теперь как акула по вечерам круги наматыват с мяуканьем - гладить ее надо!!!! И побольше!!!!! Если внимания не обращаем, то мяукает громче и капризнее )))) Показушница

  • Ну она сразу была прЫнцесской, все внимание ей.
    Хорошая кисонькая получилась. И с Чернышом подружилась, а то со всеми то не очень, не барское это дело. А Черныш по нраву пришелся, нашел подход к недотроге. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: