Погода: -12°C
  • ну не знаю...нашей девушке наверное неделя понадобиться, чтобы задрав хвост по травке бегать :biggrin:

  • Таня, ну так я и говорю - Кото-пес :biggrin:

  • ух я все мечтаю на природе фото сделать Глаши,но думаю одна не справлюсь
    решила ей портреты поделать,этот надменнный взгляд убиться можно :шок:

  • Аня, уматные котейки:миг:кстати, вчера тискал их - Бренди - перфект !!!
    Мармадюша - красавчик, правда на первой фотке выражение лица лемовское - "Кругом враги" называется:миг:
    Юльк, ну у Глаши и морррдень!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • уууууууууу....Мамулишна наша любимая!!!! :wub1.gif:
    а мы теперь почти не боимся ЭТИХ взглядов - мы видели как наша маман млеет когда ей пузико чешут :secret::tease:
    но все равно впечатляет!особенно последнее фото :eek:

  • В ответ на: Аня, уматные котейки:миг:кстати, вчера тискал их - Бренди - перфект !!!
    Мармадюша - красавчик, правда на первой фотке выражение лица лемовское - "Кругом враги" называется:миг:Юльк, ну у Глаши и морррдень!!!
    Паша, спасибо! Как обычно, на минутку заглянул, всех подбодрил, всех похвалил! Нам очень приятно! :friends:

  • а у нас сегодня СОБЫТИЕ - Ксаня увидела голубя в метровой доступности! :злорадство:
    (голубь на террасе, котэ в квартире за решеткой)
    в общем у нас была охота со всеми вытекающими последствиями - грозными рыками сменяющими грудным рычанием :eek:, прижиманием ух, с подтанцовыванием попенделем и хвостом дергающимся с бешенной скоростью :rofl:

    фотки с телефона - только он был под рукой

    • начаналось все так - коровки типа спрятались!

    • но тут пришел рыжий хЫщник и кому то стало страшно

    • теперь сидят вот так! уже минут 20 сидят,а голубь даже

    Исправлено пользователем Muara (20.06.11 16:17)

  • Таня у тебя парочка пестрых ну что-то :ха-ха!:

  • :смущ:о даа....они такие, плюс вызывают у людей, пришедший в первый раз к нам домой и не знающих точного количества кошек, чувство дежавю:
    вроде бы чернобелая кошка только что вышла с балкона, ан нет, она опять выходит...Матрица, короче :злорадство: :biggrin:

  • Таня, твои матрешки никого не оставят равнодушным! :live:

  • В ответ на: :смущ:о даа....они такие, плюс вызывают у людей, пришедший в первый раз к нам домой и не знающих точного количества кошек, чувство дежавю:
    вроде бы чернобелая кошка только что вышла с балкона, ан нет, она опять выходит...Матрица, короче :злорадство: :biggrin:
    Нужно еще одну "коровку" и пару рыжих кунов, и точно снос башки у гостей будет! :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • гыыыыы...тогда не только у гостей, но и у мужа будет снос башки
    но идея очень привлекательная :злорадство:

  • а нашим куноконикам уже 11 недель еще чуточку и первыми покинут дом наши угольки:хммм:
    всегда грустно,когда эта толпень уезжает

  • Юля, "ушки-вертолет " такой хорошенький ттт :live:

  • Таня, оборжаться - у нас также обычно происходит наблюдение за голубями. Только у каждого свой подоконник - у Лема на кухне, у Буслы - на балконе. ППЦ, какие только звуки не издаются при виде голубей, а сколько полегло цветов из-за чьей-то неповоротливой рыжей задн..ы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юль, блин, ну до чего же уматныеее. Кремики - прям мммммммммммм :respect: :respect: :respect:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: ... а сколько полегло цветов из-за чьей-то неповоротливой рыжей задн..ы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юль, блин, ну до чего же уматныеее. Кремики - прям мммммммммммм :respect: :respect: :respect:
    Паш, у нас после котят столько цветов полегло смертью храбрых... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    В зале раньше весь подоконник был в цветах.... теперь там любимое куно-лежбище и место за наблюдениями за голубями и стрижами...
    И главное- почти разнесен мой любимый финик... который шесть лет назад вырос из косточки вяленого финика, а теперь его медленно уничтожают... :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Юля, "ушки-вертолет " такой хорошенький ттт :live:
    он такой ПРЕКРАСНЫЙ!!!!! :heart: :heart: :heart:

  • У нас тут была фотосессия в выходные. Ща я вас фотами заколупаю :шок:
    Два открытия сессии - 1) Чёртик может получаться на фото; 2) Тигр - прерожденная фотомордель - зависает перед объективом и ждет, пока не отпустят :ха-ха!:

    • Чёртик

    • Иероглиф в форме Чёртика

    • Хто тута?

    • Поклон

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Македоша тоже звезда фотосета. Тока не приглашенная. Вечно лез в кадр:миг:

    • А вот и я!

    • Дык это меня жеж вы звали

    • Я - пришел!

    • Тадам :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Адри чет тупил. Махалка его увлекала частично. Поэтому невертолетных фоток немного

    • Ёпсель, че это?

    • Мальчик-стаканчик :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Про Буслу. Ну, если вам и такая не понравится, больше никаких не покажу :tease: :tease: :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • клевые какие моооороды. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    я жду приглашения...
    о! у Буслы добрый взгляд. у тебя паштет в руках? :tease: :biggrin:

  • нравится, нравится, нравится, нравится............:yes.gif::-y:yes.gif:

    мне кажется она тут как Мона Лиза улыбается - ЗАГАДОЧНО, с подтекстом, что то замышляя!!! :live:
    стотыщмильёнов от меня ей!!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Пума мешала фотать, потому что искренне считала, что объектив надо облизать, а фотографа - залюбить. В общем, вкусы мамы и дочи, относительно Антохи, совпадают :tease:

    • Милаха

    • На паспорт (желательно, загран )

    • "Барыни легли и просют"

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пума - инопланетянка, капец она ржачная :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: