Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Мейн-куны (часть 6)"

    Телепаты в отпуске

  • упс...открываю 7 часть
    начало фотоотчета с выставки в 6 части
    (да-да...фотки - какашечные, фотик символически выкинут на помойку, символически потому что пока нет другого :хммм:)

    кстати о врагах!
    все кто посмел посмотреть на Ксанту удостаивались грозного "ШШШШШШШШШШШШШШШШ"
    (мы обшипели маму Юлю, Конго и маму Глашу, соседей-ориков, да в принципе всех кого видели:eek: )

    • враги показались на горизонте

    • тревога №1

    • предупредительный "выстрел"

    Исправлено пользователем Muara (13.06.11 16:10)

  • Юля, Таня, поздравляю! Мегамолодечики :live: :live: :live:
    Фотки - отпад, особенно про стресс в гостинице и допинг мятный :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Всем доброго дня! Хочу поделиться фото нашей Триши:

    Исправлено пользователем Каштанка (13.06.11 17:25)

  • Девочки, вы просто молодцы!!!!!! Ксаня прикольная такая глазастая!:улыб:и усастая :ха-ха!: мы тут тоже померили... у Жакони усищщи 10,8 см.... в маманю пошли... они начинают так же загибаться как у Котовского!

    Таня, как у тебя общее впечатление от выставки? Ещё будешь? 25-26 в ТЮЗ поедешь?

    P.S. Фото "на кошачьем допинге" - просто умора :live:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Таня, рассказала бы уж всем полную историю! Читаешь чуже комменты, и ничего н понятно :dnknow:

  • Таня, поздравляю с успешным началом ))) У вас с Ксаней все впереди )))

    Юля, Конго молодчинка ))) Ну а Глаша... никто и не сомневался ))) красивая кошка в рассвете своей красоты ))) в общем, это вам :роза: :flowers:

  • В ответ на: Всем доброго дня! Хочу поделиться фото нашей Триши:
    Триша уже совсем девушка ))) Куница спортсменка и просто красавица :чмок:

  • В ответ на: Всем доброго дня! Хочу поделиться фото нашей Триши:
    на дедушку Оскара очень похожа:миг:

  • Паша,Маша,Маша спасибо за поздравления!
    да я только после этой выставки поняла,что на выставках мы видим только молодежь
    а та настоящая кунская красота сидит дома,
    1,5 года кошка не выставлялась,зато сейчас есть что показать:миг:
    номинация Шустровой для меня очень дорога ее слова написанные в оценочном ,как бальзам на душу
    супермощная и суперкрупная кошка:смущ:

  • Девочки! Почему приходится выискивать по другим форумам результаты выставки??? Давайте как-то ближе к дому! :улыб:Молодцы! Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Девочки! Почему приходится выискивать по другим форумам результаты выставки??? Давайте как-то ближе к дому! :улыб:Молодцы! Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:
    Аня мы все в 6 части написали:миг:невнимательно прочитала:хехе:

  • Юля, а фотоотчёт то хде? Танин мы уже до дыр засмотрели! Давай Гланю и Конгу кажи!!!!! :yes.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Юля, а фотоотчёт то хде? Танин мы уже до дыр засмотрели! Давай Гланю и Конгу кажи!!!!! :-y
    у меня нету, я и так еле все унесла,фотик бы точно был уже перегруз :безум:
    да и на выставках я не в себе,так что ждем официальных фот на мау :friends:

  • Спасибо всем-всем за поздравления!:смущ::agree:

    Аня, рассказ и начало в 6 части:миг:

    Маша(Джек) - впечатления отличные! и такие они скорей всего благодаря тому, что Юля была рядом. в Глобус уже заявку отправила:смущ: :biggrin:
    в общем мы получили положительный опыт и походим еще на выставки

    по фото - я дурында вчера обнаружила что у меня нет ни одной фотки Конго (фото Глаши отправлю сегодня Юле для прохождения цензуры :tease: ), как я так лоханулась не могу понять...вообще фотографировала мало - таким гов......м фотиком лучше не портит красоту:хммм:

  • Ой, девочки! Я, видно, от жары все пропустила! :смущ:Еще раз поздравляю!

    Кто в Глобус идет? Я вся в сомнениях. Жара жуткая! На дачку хочется поближе к воде... :улыб:

  • мы пойдем в Глобус (и попрем с собой вентилятор, на сайте Династии написали, что можно приносить)

  • вот...у меня уже появились вопросы по выставке в Глобусе:

    там будет 4 эксперта - сколько оценок можно получить?каждый эксперт будет оценивать (4 оценки) или только 1 в день(итого 2 оценки)?
    если последний вариант, то как выбрать к какой судье идти или выбора не будет? :umnik:

  • оценивают только 2 эксперта. Какой эксперт какую породу оценивает выбирают организаторы выставки.

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маш, спасибо!
    я правда не дождалась ответа и позвонила организатору:смущ:
    сказали то же самое - 2 на столе, третий эксперт будет вести породное шоу и возможно четвертый (если повезет) шоу молодых
    т.е. как минимум 3 эксперта оценят (ну это если на оба дня)

  • Тока про вентилятор с собой не при, все равно розеток не будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • точно не будет? :eek:
    на сайте написано что они найдут способ подключить :dry:
    я даже готова переноску 10 метровую припереть
    ну выясню этот момент 23, когда клетки/палатки будут устанавливать

  • В прошлом году тоже обещали, а было всего несколько на весь зал :death:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • мы в прошлый раз когда ходили, соседи приносили промышленную переноску метров 50 наверное....и еще что там...в общем не так все просто

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • люди, где купить палатку-трансформер чтобы дешево и сердито????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: