Погода: -12°C
  • ай...Маша, сорри!!! влезла без спросу со своими фотками! :not_i:

  • Жжека - ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!нет слов!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    вот выговор вам, СТРОГИЙ - такую красоту прятали :зло:

    князю тьмы от меня мильён поцелуев!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • :ха-ха!: у нас то пусто, то густо!!! Ксантишна в даму превращается, жеманная такая стала :heart: :wub1.gif:
    поцалуй передан!!!!:улыб:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • аааа девочки я к вам на этой недели приеду и есть идея,вдруг у вас будет время, я фотик возьму и нафотаю всех наших ;):смущ:

  • да не говори :biggrin:
    ну я то на вас особо не надеялась, думала одной отдуваться придется :tease:

    быстрей бы уже поехали в Кемерово - вот я вам груминг то попорчу, когда буду тискать, в этот раз обязательно буду, готовьтесь :злорадство:

    Ксанка, да, стала меняться - вальяжной становится, более разговорчивой, скоро совсем станем мадамой:смущ:

  • идея отличная! :appl:
    я попробую даже взять отгул!
    (чтобы Ксанку помыть к приезду мамы Юли :secret:)

    Юль, у нас настолько все плохо с фотками? :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (26.07.11 16:53)

  • ты когда к нам собираешься??? Жжеку хоть помою, а то он у меня сегодня уже месяц как не мыт :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, мы сегодня вечером какие то симметичные с тобой :ха-ха!:

  • ориентировочно четверг-пятница,но все зависит от загадочного Андрея Геннадьевича :безум:
    да ладно вам пудрой подчиститесь и будет здоровы :secret:

  • В ответ на: Есть еще в стремном телефонном и интерьерном качестве, с обрезанным ухом Тигра :смущ:
    я в шоке клон Конги :шок:

  • Над октябрьским районом наверное что-то распыляют!!! :безум: :ха-ха!: мысли сходятся! :миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: я в шоке клон Конги :шок:
    фамильные ценности (гены) несёт! никуда от них не децца!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Юль, ну ты же завтра уже будешь знать когда точно?
    посигналь мне, плиз, чтобы я с работы свинтила

    а пудрой мы уже не обойдемся - такая чумазЯка уже :безум:

  • "Да это все мое"

    мала полочка то... :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • знатная деваха, а какой фхост!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот порадовали фотами!

    Жжжека ну просто инферно! Изумрудоглазый красавец. Маш, а еще две полочки внизу -то свободны :миг:

    Татьяна, ну какие ффосты отрастили :respect:

    Я тоже уже на выставку хочу чет, всех вживую потискать :улыб:

  • Фигась вы понавыкладывали фоток:хехе:
    Жжека - красавчег, а полочка ага, маловата уже, с учетом количества осенних выставок:улыб:
    Ксаня фигасе хвост отрастила - звязда:улыб:А в о окошко-то она в сторону Барнаула смотрит - наверное, родственникам привет передает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо всем за комплименты нашуму ФФОСТУ :biggrin:

    я его все никак не могу сфотать во всей красе: когда Ксана его поднимает вверх, там такая красота распушенная -ваааааааащееееееее :шок:

  • Спасибо за комплименты... полочки то да... всего 2 осталось... Глядишь к концу года достраивацца придётся :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Muara, прЫнцесска просто прелесть, наверное тонны радости приносит тебе ежедневно!!! :хехе:

    Машь, а с чего это Джекуня инфернальный только на фото получаицца?!?! Так то посмотришь - милые и оочень невинные мордульки строит (за исключением одного раза, когда я очканула, думая, что безмолвно и уверенно идёт зверина убивать меня на кухню))) :злорадство:

    If you never try - you`ll never know

  • У нас что ни день, то праздник, младшенькая учиться дружить с Даком, надо сказать, весьма своеобразно, хм.
    вот так :tease:, а делаю в такой момент так :dry:.

    • Души его, Джафар, души.

  • ААААА! Он шикарен!!!! :live:
    Человеческий детёныш красивый!!! Классная улыбка! :миг:
    А Дак то вродь как не против притязаний "Джафара"! :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Какие же всё-таки красотульки все!:улыб:

    А мы сгоняли на озёра...

    • Путешествуем)...

    • Разминаемся на дорожках Алтайского края...

    • Любуется закатом,...правда, грязный до жути тут

    • ну и спокойно-домашнее)...

    *** Мармадюк ***

  • фигасе...какие вы путешественники!
    с палаткой или культурно отдыхали?

  • аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! мармадюк шикарен!!!! как он перенёс приключения??? вы ему давали таблеточки какие-нибудь? Он не стрессовал? Или он у вас по жизни любознательный?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: