Погода: -12°C
  • Таня, у меня мама всю жизнь боится неприятности какие посторонним сказать, назвать вещи своими именами (что порой нужно). Зато в отношении непосторонних...
    Когда я говорю с кем-то жестко (и есть за что), а она или услышит краем уха, или ей пожалуется кто (что за манера, кстати?) -- это всё, начинаются упреки (жесткая, жестокая, стерва, злая и т.д.). Зато, стоит ей услышать мой вполне нормальный разговор с кем-либо -- тут же: с этими ты говоришь вот так, почему с теми не могла. Но здесь уже не переделать человека: и лет много, и по жизни всегда была такой.

    Рекомендации и так ищу везде спасибо.

    Всем до свидания.

  • Народ, а кто-нибудь с собакой и кошкой на Алтай ездил отдыхать? Что необходимое с собой брали? Где жили?
    Хотим на неделю поехать на Алтай, а животных с собой хотелось бы взять. Если у кого был опыт - поделитесь пожалуйста.
    Можно ли в кемпинге жить с животными?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • мы недавно ездили:) но только с собакой:улыб:
    база недалеко от Черги, но там минимализм:) удобства на улице, вода в ручье:) свет от генератора, газовые плитки. но нам там нравится, поэтому мы туда и ездим:улыб:
    и ценник более чем:)
    по отзывам, в более комфортных местах тоже можно устроится, но я их не знаю.
    особо ничего не брали с собой - как обычно - еду, поводок, можно подстилку взять:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Народ, а кто-нибудь с собакой и кошкой на Алтай ездил отдыхать? Что необходимое с собой брали? Где жили?
    Хотим на неделю поехать на Алтай, а животных с собой хотелось бы взять. Если у кого был опыт - поделитесь пожалуйста.
    Можно ли в кемпинге жить с животными?
    Мы ездили с собакой:yes.gif: Вот даже фото Люба выкладывала
    Жили на базе, ничего особенного не брали с собой для собаки (миски, корм, покрывало). Кошек оставляли дома, им дома намного лучше))) У них был отпуск от собаки :biggrin:
    ПыСы. Люба опередила. Мы вместе ездили.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • To Jess, Manik44 :
    Ага спасибо, только у нас не взрослая собака, а щенок 2,5 месяца. Ему еще прививку не поставили, и оставить некому.
    И еще про свет вопрос: на базе, где вы отдыхали, домики или палаточный лагерь?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Там дом, с отдельными комнатами.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • без прививки я бы вам вообще никуда не советовала ездить!
    тем более, в те места, куда пускают с собаками!

    мы в прошлом году ездили, когда собе было 3 мес. прививка у нас уже стояла. без бешенства, конечно. нобиваком прививались. а потом, по возрасту, поставили уже с бешенством.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: без прививки я бы вам вообще никуда не советовала ездить!
    +1000.
    Гулять-то не рекомендуется до окончания карантина...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ППрививку мы однозначно ставить будем щенку, просто время еще не подошло, да и после прививки карантин должен быть. Придётся отпуск чтоли переносить, самое то по сезону на Алтай ехать...или хотя бы на пару дней тоже как ехать...не знаю...

    То Manik44:
    Домик с отдельными комнатами это хорошо:улыб:
    а генератор для света на базе стоит и тарахтит или как? не совсем поняла...
    а где эта база находится? По фотам очень красивое место, газон стриженный, это на той самой базе?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Тема жары, уже прошедшей :улыб:

    • На сквозняке- жарко

    • И тут жарко

    • Щас помру

    • Может до кучи прохладнее будет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чармунчик в раздумьях :улыб:

    • И как ее грызть ?

    • И когда это заселение закончится ?

    • И тут ничо грызть нельзя ???

    • Тогда вам кривая стечка!

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мууурчик! :wub1.gif:

  • Ого, Лена!!! Когда он так вырасти-то успел??? :eek:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Шикарный трикотаж! :wub1.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Хи.. уменя ж не трикотаж..а блин..когда 5 это что??? Мышь в это время на рабочем столе валялась, вернее в принтере, а Тимоха ж у Ромки в комнате. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :biggrin:, кто о чем, точнее о ком)))
    Сразу видны предпочтения.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не, мы просто прокомментировали раньше, чем Лена Чарма выложила :biggrin:

  • генератор стоит на территории базы
    тарахтит конечно, когда работает
    но нам это не мешает

    газона стриженного не припомню там -просто хозяева в те выходные заехали сами в первые раз и все выросшую траву убирали.

    сейчас вам скину в личку адрес сайта ,сами все посмотрите
    но туда ехать - только на машине
    автобусы туда не ходят:улыб:

    зы про прививку - я же говорю - мы своей ставили в 2,5 мес. специально, чтобы ехать на алтай. комплексную БЕЗ бешенства

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: автобусы туда не ходят:улыб:
    Оксана мне сказала, что ходят!:миг:Но я бы все равно не рискнула)))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Оксана мне сказала, что ходят!:миг:Но я бы все равно не рискнула)))
    ты за все время нашего там пребывания много автобусов видела?:))
    так, как они ходят - проще сказать что не ходят :ха-ха!:
    что все-таки это не Чемал или Ая, не к ночи будут помянуты :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: газона стриженного не припомню там
    А, газон наверное на фотографиях из ботсада.:улыб:Это не на базе, мы туда (в ботсад) на обратном пути заезжали. Там оочень красиво. :live:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: так, как они ходят - проще сказать что не ходят :ха-ха!:
    что все-таки это не Чемал или Ая, не к ночи будут помянуты :ха-ха!:
    Нет, ну понятно))) Но при ооочень большом желании можно доехать. Лена же приехала на автобусе, дочка Оксаны

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не всё понятно, спасибо за ответы:улыб:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Нет, ну понятно))) Но при ооочень большом желании можно доехать. Лена же приехала на автобусе, дочка Оксаны
    да? ну может быть :))
    я за все это время их не видела:))

    а газон - точно, это с ботсада все:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Мы ездили, когда Санте было 3 месяца. Жили в палаточном городке. Сантуха спала с нами в палатке. Брали еду, поводок, миски. Санте понравилось путешествие, только дорога тяжело далась (ее тошнит в машине :bad:, всю дорогу мордочкой в пакет!).

    • В палатке

    • Прогулка по лесу

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: