Погода: -12°C
  • В ответ на: с пивом - эт вы загнули.
    где-то читала, что собаке, чтобы стать алкоголиком, достаточно одного глотка.
    Люб, мы ж ему не каждый день даём, чтоб стать алкоголиком надо квасить "не по детски", а как можно стать им от одного глотка. И это пиво не из бутылок, оно на разлив "живое". Я сама пиво не пью, а это попробовала - оно как лимонад. У него ж нет цирроза печени, а я где-то читала, что это для почек полезно, не берусь утверждать, конечно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Дарин Иванна сегодня :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • а эта называется"какой окрас нынче не актуален" :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Статная какая деваха! :knix: И на белых простынях. :1:
    Ждем когда прийдет мода на черно-белый окрас.
    Наша "коровка" тоже как то непопулярна... :dnknow:

  • Какая лапусенька! И пятнышко на лбу в виде сердечка - зайка сладкая! :heart: :чмок:

    El saber no ocupa lugar

  • Дааа, эта шкода у нас "меченая"...:yes.gif:

  • прикооольно )) у моей Даришки тоже было сердечко сбоку. теперь просто белое пятно ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Какая хорошенькая девонька, прелесть, милая мордашка. :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, не знаю, где вернее спросить, потому пишу здесь.
    Мне Баську все же надо кастрировать, прежде не заморачивалась и ходила поближе к дому. Планировала так и в этот раз, зашла узнать, записаться (а раньше было там по предварительной записи). Ответили: "Не надо запись, вы так кота приносите и всё сделаем". Это нормально и я излишне перестраховываюсь или все же стоит обратиться в другую клинику? Я не могу туда-сюда таскать все время: он шустрик шилопопый, не удержу, это или с машиной договариваться, или вызывать такси + кого-либо из родственников в помощь , т.е. чтоб всё железно.

    Всем до свидания.

  • Татьяна в обычных клиниках это нормально. Только в крупных клиниках все идет строго по записи.
    В нашей Арнике все проходит с котами в живой очери, но докторам данной клинике я доверяю, котов отдают уже очнувшихся, то есть через какое то время, про другие клиники ни чего сказать немогу.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, в Академе приличных клиник нет сейчас, увы -- но тут ничего такого, лишь бы чикнули ребенка правильно. Просто Рыжку таскала когда-то в ту же, но, когда касаемо него зашли узнать, услышали "всё строго по записи". Я почему сейчас и запаниковала невольно.
    Спасибо, буду знать.

    ПС. У нас не знаю, где отдают очнувшихся -- но к этому уже не привыкать, справлюсь.

    Всем до свидания.

  • вопрос: Ханс рыжеть стал. Я глянула его фото почти годичной давности - серый кот. Теперь прямо рыжий подшерсток.
    Где-то проскальзывала информация, что какие-то ингредиенты в корме, дают такой эффект.
    Не то, чтобы я заморачивалась окрасом домуса, просто, в целях повышения образованности.:улыб:

  • Это от Евы рыжина перекинулась :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • а чем кормите?

  • а, забыла написать:
    ноябрь 2010-февраль2011 - Ройал для стерилизованных
    с марта - Проплан с курицей или рыбой для кастратов.

  • Ройал точно даёт "рыжину", мы им тоже кормим. Но у меня рыжие киски, поэтому нам подходит, окрас очень яркий :улыб:
    Я тут у своего собакина обнаружила, что у него на спине сенбернар белый с рыжим ухом сидит :secret: Вот так, почти 3 года собаке(20 августа будет), а только заметила :улыб:. Даже на месте глаза рыжие шерстинки(у "картинки").
    Вот такая у нас картинка "сенбернар на сенбернаре" :улыб:

  • а какой "серебрит"?

  • Если бы я знала, то его бы давали нашей временной кошке. На даче с нами кошка родственников живёт серебристая, даём ройал и она тоже слегка побурела :смущ:

  • Ладно, ждем появления куноводов:улыб:

  • Да я, как бы тоже куновод :смущ:. Просто с нашим окрасом нам Ройал очень подходит :улыб:
    Вот мои девочки. Мама и дочка

    • Старшенькая

    • И младшенькая

  • Ой, ну хвост это что-то!!! :wub1.gif:

  • В ответ на: Ладно, ждем появления куноводов:улыб:
    :ха-ха!: Фёст Чойс не красит
    А вам, девушка, Роял тоже не совсем показан - мелкая-то дымит судя по всему :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, да у неё с рождения загадочный окрас :biggrin: Ты же видел её, не так уж она и сильно изменилась.
    Вот с дачи окончательно приедем привезу в клуб покажу, а то надо определятся уже с окрасом, так и останется с формулировкой " уточнение окраса" :rofl: До 3 лет ждать будем, а то вдруг перелиняет ещё как нибудь, а родословную получим :biggrin:

  • В ответ на: так и останется с формулировкой " уточнение окраса" :rofl:
    Классный окрас, ни один эксперт не докапается :tease:
    А девица-то хороша, ффост - прям вашпет!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Девочки, мальчики, подскажите, что лучше взять для наведения маникюра щенику нашему: гильотину или кусачки-щипчики?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: