Погода: -12°C
  • :rofl: :rofl: :rofl:
    во как нас всех тут построили - до второго калена аж...думаю что и 3-4-5 тоже построятся в будущем :злорадство:

  • Для поклонников Маки фотосет по спецзаказу

    • Кто здесь???!!

    • Просто зайка

  • С фотиком я замучалась, этот вот режим с высокой чувствительностью, видно как пересвечивает и врет в цветах, но что делать, света не хватает, объектива нетуть, а в других режимах вместо Маки такое размазанное пятнышко получается :безум:

  • ну практически одно лицо с мамунделем - тока в глазах у вас пока еще любовь к человечеству:улыб:

  • Ыыыыы, Макииии!!!!
    Красавчег!!!! :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот у кого не проходящая любовь к человечеству

    • На это безобразие смотрит свысока

  • В ответ на: это самые приличные
    это что нужно с кошкой сделать,чтобы у нее получились такие ухи :eek: :eek: :eek: :зло:

  • В ответ на: это что нужно с кошкой сделать,чтобы у нее получились такие ухи :eek: :eek: :eek: :зло:
    Нескромный вопрос, а ухи-то чем не угодили, я не понял????

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • МакАлины все какие-то препотентные, сами себя рожают. :umnik:

  • Маки и правда зайко!!!!! :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Мак серьёзен и инопланетен!!!! :чмок:

    If you never try - you`ll never know

  • Заясь-заясь (это я про Маки) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    А Бамбук красавец ))) :чмок:

  • В ответ на: А Бамбук красавец
    Класс! :ха-ха!:Я не додумалась его так называть :live:

  • Аааааа!
    Лена, извини!!!!!
    Он же Бамбино, а не Бамбук... (вот что значит с недосыпа на форум заходить...)

  • Ниче не знаю, будет теперь Бамбук :ха-ха!:мне понравилось! :biggrin:

  • Всем привет! Совсем недавно появилась на форуме и по-потихоньку осваиваюсь. Решилась наведаться и к вам (если примите... :смущ: ) с чрезвычайно радостной для нас и наших кунозавриков новостью. Нас зарегистрировали в ВЦФ! :bday: Это очень-очень долгожданное событие (если быть точной - с марта месяца). И вот пришло письмо - наш регистрационный номер 2079-2011 от 24.08.2011. Название питомника of FlameTail. Сначала правда хотели Flamecoon и сайт соответствующий сделали, но ВЦФ категорически отказывается теперь регистрировать названия с приставкой coon. Но мы все равно очень рады. Отдельное спасибо Маше (Sunflower_cat), за то что поддерживала нас, строчила письма и не давала озлобиться на всю систему!! :flowers: Всего лишь пять месяцев осады, письма во все инстанции и вот любезная Doris H. Reiter сообщила нам эту весточку. :хехе:

  • Поздравляю!!!! :роза:
    показывайте уже Ловера и девушек!

  • Вика, поздравляю!!!!!
    Наконец-то свершилось ))) :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: Наконец-то свершилось )))
    Да, всем спасибо! Даже как-то пока не верится пока. Теперь дело вообще "пустяк" - получить этот сертификат по почте. Или я слишком много хочу? :смущ:Кстати, Маша, ты не знаешь, какой алгоритм отправки этой бумажки - посылают из Германии в главный клуб, а они подклубу? Или может сразу нам лично из Германии (но это наверное слишком, чтобы быть правдой)? ))

  • Ночевали мы с Жаконей...

    • Да. Это мы

    • Вдыхай аромат цветов и траааав

    • ООО!! Фото!!!

    • Дырки в могзах)

    • Терь просто отдохнуть...

    If you never try - you`ll never know

  • Оооо, ну и как прошло знакомство родственников? Судя по всему, никто никого не погрыз:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :secret: я по секрету скажу Бубл сегодня Бэст оф Бэст выставки МФА :friends:
    с чем Таню я и поздравляю!
    Заслуженная победа! :wub1.gif:

  • гыыыы...в мире жЫвотных: тигра и пантер - адские хЫщники! :biggrin:
    да, да...мне тоже интересно, как дядюшка племянника встретил?

    пы.сы. Тигра по сравнению с Жжекой такой лисапед с длинной шеей! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Тане и Бублу от нас поздравления!!!! :appl: :appl: :flowers:
    а что за выставка?

  • я же вам писала ,что лучше к нам чем в Томск:миг:

  • ээээ...это ты наверное Маше написала :eek:

    но мы в любом случае не смогли бы: у мега-взрывателя мозга, грозы девушек среднего возраста (Оля, привет! :злорадство: ), у моего сынульки завтра день рождения, 10 лет, юбилей короче :bday: :present::смущ:

  • В ответ на: :secret: я по секрету скажу Бубл сегодня Бэст оф Бэст выставки МФА :friends:
    с чем Таню я и поздравляю!
    Заслуженная победа! :wub1.gif:
    Таня, блиин, мои супер-поздравления!!!!!! Вы с Бублом заслужили это! Ты мега-молодец!!! Целую, обнимаю;)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Есть фоточки? Покажи красавца :улыб:

  • Таня, поздравляем!!! Молодцы!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:Кажи фотки! Совсем что-то пропала...

  • фоток не делали,так как пришлось палатки охранять от огромного количества людей :злорадство:
    а на мау в теме выставок кто-то в тихарца баннер сделал и молчит вредничает
    красивые фотки прячет дочи :tantrum: :зло:

  • Всем привет!!!
    Мы приехали в город :улыб:
    Мне на ДР подарили бооольшой фотоаппарат, а вот фотографа забыли приставить :biggrin:
    Поэтому буду сама потихоньку разбираться, пока фотографирую детей, потом очередь до кошек дойдёт.

  • Марина, с возвращением!!! С Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: И с клевым подарком! :live: Ждем новых фоток! А пока своих немного покажем :улыб:Наша "летняя" шубка, которую Плепис не разглядел! :biggrin:

  • Шубейка знатная!!!!! :live:

    Таню с Бубликом поздравляю с заслуженной победой!!! Ждём фото этого брутального мужчинки!!!! (можно в домашних условиях, мы не привередливые!)

    У нас на выходных был слёт куно-родственничков!!! Прошло всё мирно!! Столько звуков от Жжеки я никогда не слышала!!!! Они всю ночь ходили друг за другом и курлыкали:улыб:Жжека включал режим жидкого Терминатора и залазил за Тиггой даже под диван (в щёлочку 5 см)!!! Не шипели и не дрались! Жека включил наглость и без проблем ходил в Тиггин горшок, точил когти об его когтеточку и пил из его миски :ха-ха!: Утром Жжек лежал на подоконнике, а Тигга плакал внизу, потому как ещё не умеет сам запрыгивать... подсадили Тиггу и было всем счастье!!!

    Ещё Тигга вчера первый раз помылся!!! Оказывается он не красно-коричневый, а неееееееееееежно персиковый!!!! Шладкий мальчик!!!! :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Спасибо :улыб:
    Воротник замечательный для котика в линьке.
    Как-то пусто в домике без деточек, всех разобрали уже?

    А у нас беда, поставила прививки на Дачной, у Муньки всё хорошо, а у Алиски на месте укола воспаление :хммм:. Причём муж не заметил сразу, а я только через неделю после прививки приехала. Теперь лечимся. Накрылась наша очередная выставка, а ведь только в хорошую форму вошла.

  • Маша, а чем мыли малыша? может мне Муньку помыть и она станет из кремовой белой, ну или светлой-светлой :biggrin:

  • :ха-ха!: Мыли обычным Зоошампунем типа "Луговой" или что-то такое...
    он у нас просто был заморашкой-трубочистом, потому как лазил у кромные места под диваном, на балконе и т.п. Сейчас все укромные места ликвидировали и помылись... ходим - сияем!! Даже ффост пушистее стал! :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Марин, поздравляю с прошедшим :flowers: :flowers: :flowers:
    Отличный подарок - наконец-то покажешь всех во всей красе. С Алиской отмаз не принят - до выставки еще месяц, нефиг отлынивать:улыб:
    Аня, уматные фоты!!!
    Маааш, вы че эт чем попало котэ моете. Вам отлить Махагона? А то будет вам в описалове "персиковый кот" красного солидного окраса :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо :улыб:. Я сама не ожидала, что мне подарят, но муж решил сюрприз сделать, сказал всё равно детей надо фотографировать :бебе:
    Маша, значит Луговым говоришь? Надо попробовать, может и правда окрас поменяем, нам ещё не написали окончательный :biggrin:

    Про Алиску,надеюсь конечно что пройдёт, но шерсть она вылизала вокруг укола налысо, не обрастёт за месяц :хммм:. Сейчас Муньку прощупала и у неё на месте укола шишка :безум:
    Первый и последний раз на Дачную съездили, вот ставили раньше на Ленина и не было такого.

  • Мы прививки всегда в Евровете ставим. Да, недешево. Зато надежно! Не верю ни в бесплатную медицину, ни в муниципальную ветеринарию...

  • Марин, да я такой гривы и у котиков не в линьке не видела! :миг:
    Да, детки все разъехались. Дома стало тихо. С ребетней и взрослые носились, как слоны, а теперь сачкуют.
    На месте привики у Алиски нет воспаления? Корочка сухая?

  • Марина с прошедшим тебя Днем Рождения!!!!!!!!! :flowers: :роза: :bday: :present:
    муж сделал тебе правильный и полезный подарок,умничка,теперь учись :respect:
    знаетет я заметила такую аналогию, светлые и рыжие окрасы кошек очень чувствительны к вмешательствам у них иначе идет ответная реакция и порой всегда остаются шишки на месте уколов
    еще один вариант, а Алиска не могла нигде застудить и куда ставили под кожу или в/м ???

  • Марина, с Днем Рождения!!!! :flowers: :bday: :present: :appl: :appl: :appl:

    пы.сы.: теперь я знаю ЧТО просить у мужу себе в подарок на день рождения :злорадство: :biggrin:

  • На месте прививки разбарабанило, воспаление конечно есть(около 10 рублёвой монеты в диаметре вылизала), сочится гной из дырки, я сегодня только и увидела, вчера не до кошкек было, на носу первое сентября. Да и не думала я что так будет :not_i:.

  • В ответ на: Мы прививки всегда в Евровете ставим. Да, недешево. Зато надежно! Не верю ни в бесплатную медицину, ни в муниципальную ветеринарию...
    Аня, при чем тут дешево-дорого, если бешенство, без вариантов, ставится только в гос.вет.клинике. Мы все туда ходим только на прививки в паспорт. Бешенство, поставленное в частных клиниках, не действительно, к сожалению.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо девочки, за поздравления :flowers:
    Юля, укол ставили внутримышечно(от дерматомикозов), первая прививка прошла нормально, а вторая вот так :хммм: . Только штаны наростили и снова без них.

  • Паша, вот теперь тебя вспоминаю, что ты говорил про эту прививку, но вроде в прошлый раз на Ленина ставили и всё хорошо было.

  • Юля, она дома была, после прививки сразу отвезли домой(это 10 мин.) и дома окна не открывали, вроде застудить негде, тепло было.

  • :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: Маринааааа, ну ёпрст!!!!! Ну я жеж говорил тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я думал, вы квадрикет вкололи :cray-1:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: У нас на выходных был слёт куно-родственничков!!! Прошло всё мирно!! Столько звуков от Жжеки я никогда не слышала!!!! Они всю ночь ходили друг за другом и курлыкали:улыб:Жжека включал режим жидкого Терминатора и залазил за Тиггой даже под диван (в щёлочку 5 см)!!! Не шипели и не дрались! Жека включил наглость и без проблем ходил в Тиггин горшок, точил когти об его когтеточку и пил из его миски :ха-ха!: Утром Жжек лежал на подоконнике, а Тигга плакал внизу, потому как ещё не умеет сам запрыгивать... подсадили Тиггу и было всем счастье!!!
    ох какой умничка,ваш папик тоже деток любит :чмок:

  • В ответ на: Юля, она дома была, после прививки сразу отвезли домой(это 10 мин.) и дома окна не открывали, вроде застудить негде, тепло было.
    вымойте мне рот с мылом :зло: :зло: :зло:
    что вас сподвигло эту гадость колоть :tantrum:
    я так понимаю у вас уже свищ там,срочно обрабатывать перекесью с хлоргексидином и закладывать левомеколь,как бы еще антибиотики не пришлось колоть
    Марина ты же сама врач,скорей локализуй болячку :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: