Погода: -12°C
  • Поздравляем наших племяшек с пятёрочкой!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
    один вчера отчитался, где остальные? :улыб:

  • В ответ на: замечательное фото :yes.gif:
    завтра у него шерсть получше уляжется и он станет шелковистым, после помывки сразу немного пухлявым смортится :улыб:
    Марина, Таня, спасибо большое. :роза:
    Спасибо за поздравления, пойду какой-нибудь ништяк котэ выдам по такому случаю. :present:

  • Это у гас так брутальность выглядит, да и ужастик смотрели... прониклись оба.

    Маша, фотография просто невероятна! Респект!!!

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Теперь мы играем в независимость :%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA:
    Спасибо!

    Такой славный Тигра, сейчас смотрю на малышей, такие тоненькие, но на лицах всяческая невозмутимость. Эх, как быстро они растут!:улыб:
    Немножко домашне-утренних фото.

  • Маааш, заявку когда будешь заполнять - выбирай группу ДШ :бебе: Отправим вас на моно персов :rofl:
    В профиль фотка обалденная!!! :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, спасибо. ДШ? Хм, это мысль :secret: , только показывать один хвост будем. :rofl:

  • хороший однако у вас ффост на воротник вырос:миг:

  • У нас ГОРЕ Мармадюшка из окна выпал, 9!!!! этаж :хммм:
    Жив. Внутренние органы вроде целы, челюсть и нос разбиты, пальцы на передних лапах прийдётся по-косточкам собирать...
    Я в шоке...

  • В ответ на: У нас ГОРЕ Мармадюшка из окна выпал, 9!!!! этаж :хммм:
    Жив. Внутренние органы вроде целы, челюсть и нос разбиты, пальцы на передних лапах прийдётся по-косточкам собирать...
    Я в шоке...
    епти мать
    вымойте мне рот с мылом
    :зло: :зло: :зло: :зло:

  • надеюсь есть возможность кота показать Козлову

  • Юля, он уже у него

  • Мармадюк раздвинул раздвижные створки на балконе и вывалился. По всей квартире окна закрыты, а про балкон и не думали что может отодвинуть. У меня у самой слов не хватает...

  • будем держать кулачки за малыша

  • операцию назначили на завтра на 14 часов, сегодня делают поддерживающую терапию, сосстояние тяжёлое

    Исправлено пользователем mdemon (04.09.11 13:39)

  • В ответ на: операцию назначили на завтра на 14 часов, сегодня делают поддерживающую терапию, сосстояние тяжёлое
    люблю я наших врачей, :зло: :зло: :зло: :зло:
    какая терапия если можно сегодня все сделать
    а завтра будут другие уже проблемы :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • Держу кулачки чтобы все обошлось

  • крепитесь!!! удачной операции лапуньке!!! Будем даржать кулачки и на руках и на ногах!!! сообщи по результату, а то ходить факт будет не удобно! Да помогут ВАМ все кошачьи боги)))) :heart: :heart: :heart:

    If you never try - you`ll never know

  • ппц...
    КАК их можно развинуть????у них там "замков" что ли нет???? :зло:
    я щас специально вышла на балкон (у нас там тоже раздвижные) и попыталась закрытые на замок раздвинуть - нифига они не раздвигаются!!!!! :tantrum:

    Мармадюша, держись!!!!

    пы.сы. Марин, завтра вличку кину телефон мужика, который делает моск. сетки, расчитаные на кунов, для раздвижных окон!у нас на балконе как раз такая стоит, плюс с ограничителем по движению, ее захочешь открыть, не откроешь!

  • у нас первое воровство... точнее второе, но то не считается - хлебнуть молока из случайно оставленной плошки с хлопьями - сама не доглядела. :tantrum: А тут спер со стола гроздь винограда, затащил под стол без палева. не залазил туда минут 5, дабы не привлекать внимания. Выдал предательский чавк... :а\?: умнеет ни по дням, а по часам. наругала - там спрятался, как всегда, половиной туши под диваном и лежит... :спок:

    If you never try - you`ll never know

  • ёпрст, пардон, вырвалось. Будем надеяться, что малыш поправиться.:хммм:
    В ответ на: хлебнуть молока из случайно оставленной плошки с хлопьями - сама не доглядела.
    У нас завсегда лишь бы у матери чего стырить, сок там, томатный, пивка хлебнуть, сыр, хлеб, ну а главный деликатес — варёная кукуруза :бебе:, пока я один край грызу — бармаглотик догрызает другой. Ну а молоко из мюсли или хлопьев — это старая песня.

  • спасибо всем за кулочки , состояние пока средней тяжести, готовят к операции, по поводу прогнозов - пока осторожный
    надеемся всё будет хорошо, организм молодой должен справиться

  • Таня ну я так понимаю сорвалось все из-за погоды:смущ:

  • нет, Юль - не из-за погоды
    из-за одной отчаянной трусихи :tantrum:
    ни одной нормальной фотки, верней и фоток то практически нет
    Ксанка всю время просидела на моих ногах, ни отходя ни на шаг, а потом и вовсе по джинсам залезла на меня (больно, блин!) и вцепилась - фиг оторвешь :безум:

    но мы еще попробуем на сл. выходных, другое место выберем, а то в этот раз дети бегали, собаки, а этож страшно шо ппц!
    в общем поедем куда-нибудь где потише и народу поменьше

  • Блин, хрень какая, жалко котенка.
    Ребята, проверьте сетки-окна.
    Глупо так.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Таня фоспасим кололи??
    я вашу сестру хотела отфотать,но у нас весь шел дождь :not_i:

  • нет, в этот раз не кололи
    мы жеж баха пьем, ну и баюна влили, но видно мало, в сл. раз уколим

    пы.сы. зато у нас тоже открылись охранные качества, мы теперь тоже рычим, когда кто-то в дверь звонит или на площадке стоит :biggrin:
    правда порычим и за диван сваливаем и уже рычим из под него :ха-ха!:

  • В ответ на: спасибо всем за кулочки , состояние пока средней тяжести, готовят к операции, по поводу прогнозов - пока осторожный
    надеемся всё будет хорошо, организм молодой должен справиться
    Марин, я так понимаю его сейчас из состояния шока выводят?
    узи, ренген все же сделали?

    Мармадюша - один из моих любимчиков, ты уж постарайся - выздоравливай, малыш!

  • только что звонила в клинику, сказали чуть-чуть получше состояние, но тоже ничего не обещают..
    все анализы и рентген и узи сделали,внутренние органы не постарадали
    Я так поняла, что упал на передние лапы и морду

  • чооооорт!!! как жалко то! Сил и вам и ему!

    If you never try - you`ll never know

  • с головой все в порядке?
    сотресения и т.д. не нашли?
    диагноз точный уже есть?

  • диагноз мне не сказали, множественные переломы передних лап и нижней челюсти(по рентгену)
    будут вставлять штифты

  • я очень переживаю, как он операцию перенесёт
    наш малышик, ни же как деточки у меня :cray-1:

  • бедняга....но он выжил и это главное
    теперь все должно быть хорошо!

  • Марин, настраивайся на позитив - мысли материальны!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

    улучшения уже есть, главное чтобы он сейчас из состояния шока вышел благополучно

  • из шока вышел, реагирует адекватно
    я настраиваюсь что всё хорошо будет, тем более что его возьму к себе на послеоперационный уход

  • слава богу...
    теперь будеи ждать результатов операции

  • Не знаю, наверное не в строчку,но у моей сестры кошь тоже выпадала из окна и ломала челюсть, живет уже после этого 7 лет, так что все будет ХОРОШО.

  • Мы с Даггером тоже держим кулачки за Мармадюшу

  • Прогулка по окрестностям Алматы. Сначала боялся, но потом, любопытство победило.

    • я лучше здесь посижу

    • покоритель гор

    • белочка

  • ещё

    • чупакабра

    • пришлось держать, чтобы не отворачивался

  • О! мой любимый БабаюшкО! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    тоже путешественник!красавчик! :live:
    поцелуйте его от меня много-много раз! :чмок: :чмок: :чмок:

    и с опозданием поздравляю Дэшек с 5 месяцами!
    :flowers: :flowers: :bday: :present: :appl: :appl:

  • В ответ на: ещё
    Сауле чупакабра классная :live:
    видно,что тоже боится чуточку
    подрос заметно,
    не теряйтесь! :wub1.gif:

  • Марина, я только сегодня прочитала про Мармадюшу... какай ужас, бедный ребенок...

    Но главное, что он ЖИВ...а теперь он выкарабкается... все будет хорошо...

    Сил ему, и вам...

  • Ёпа мать!!!!! :eek: Мы тоже держим кулочки за Мармадюшку!!!
    Сил ему и скорейшего выздоровления!!! Если что-то потребуется - мы готовы оказать помощь!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Сауле, красотун Даггер, цАлуйте его, цалуйте! :чмок:

  • Даггер как был бабайкой так и остался :чмок: :чмок: :чмок:
    красотунечка :улыб:

  • Печально! Сил Вам и вашему питомцу! :хммм:
    Конечно куны необычные кошки, любопытства и ума им не занимать, по сравнению с моими домусами - небо и земля, если еще не залез куда затеял, то точно залезет со временем :шок:
    Уже умеет открывать выдвижные ящики, научился открывать раздвижную дверь, которая очень тяжелая с фиксатором, да и вообще иной раз такие фишки откалывает, что невольно задумываешься - найдет себе на задницу приключения... :безум:

    P.S. Кстати, если у кого стоят пластиковые окна с возможностью проветривания (окно открывается вверху) - будьте осторожны, есть сообщения что куны прыгают пытаясь попасть в дырку, но не долетая застревают, а дальше под своим весом давятся на смерть в смыкающейся книзу щели..

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • я вызывала умельцев, что они отрегулировали ширину открываемой створки, так, чтобы туда не то что кун, даже обычный домус не втиснулся ни при каких обстоятельствах(специально головы кошкам мерила и это было еще до приезда Ксаны)

  • Вот поэтому у меня обычные деревянные рамы, с естественным проветриванием из всех щелей :rofl: , окна никогда не отрываем. Что немаловажно, у нас первый этаж.

  • Марина, как там Мармадюшечка?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: