Погода: -12°C
  • В ответ на: ему очень понравилась эта корзина, еле вытрясла.
    Сауле как я вас рада видеть :чмок:
    целуйте сынку в американском платочке,что-то во взгляде от папика читается :heart:

  • В ответ на: Покажу какая доченька у Алисоньки с Лемиком подрастает . Ей 6,5 месяцев .
    Розовое пироженко :бебе:
    ничего себе внученька растет :eek:
    Марина а сколько весит маленькая :agree:

  • В ответ на: Покажу какая доченька у Алисоньки с Лемиком подрастает . Ей 6,5 месяцев .
    Розовое пироженко :бебе:
    какова тортиночка!!!! прелестница!!!! :flowers:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Покажу какая доченька у Алисоньки с Лемиком подрастает ......
    ох, нифига себе девочка! :eek:

    на втором фото - прямо такая дама! :knix:

  • Сауле, здравствуйте, думала, не заглянете, мы вас так настойчиво приглашали! Спасибо за фотографии Бабая, он так подрос. Увидела его фотографии и поняла, как соскучилась, всё таки мы ночь вместе провели :friends: ).
    Показывайте его чаще, он хороший такой!

  • А я как раз на этой неделе приехала, в субботу снова уезжаем :хммм:
    Мы весы на дачу увезли напольные, а в мисочку(от маленьких весов) она не влезает :tease:
    Но меньше Алиски ещё :улыб:

  • Марин, шубу каую девочка нарастила! Прям лиса!

  • Надеюсь ещё немного наростёт :смущ:, а то как хочунчики начнутся и растеряет и свою шубку и мягкотелую привлекательность, как вспомню, как Алиска выглядела после 3 течек, аж страшно вспомнить, кожа да кости.

  • В ответ на: Надеюсь ещё немного наростёт :смущ:, а то как хочунчики начнутся и растеряет и свою шубку и мягкотелую привлекательность, как вспомню, как Алиска выглядела после 3 течек, аж страшно вспомнить, кожа да кости.
    вот она учесть кошки-мамы :secret:

  • Зато на таблеточках волшебных теперь вот такую шубку наростили(а могла бы и в живую её потискать :миг:, мы не дикие, всех гостей у порога встречаем :friends: )

    Разница с предыдущей фотографией 2 недели :улыб:. Та ещё до отъезда была сфотографирована, а эта позавчера

    • Золотко

    Исправлено пользователем mdemon (03.08.11 18:11)

  • вы тоже на волшебных таблетках? :agree:

  • а куда ж мы без них :миг:
    Я тут в ветклинику на Дачную ездила, прививки ставили, сказала что она у нас на перлутексе, а меня спрашивают, а что это такое :безум: Они говорят с ковинаном работают.

  • на почту пришел очередной спам о роботах-пылесосах, пошла посмотреть(хочу-хочу-хочу...) и вот что нашла :biggrin:

    "Робот-туалет для кошек
    Автоматически убирает за кошкой, удаляет помет и моет САМ СЕБЯ.
    Вы можете запрограммировать на уборку в определенное время 1 или 2 раза в день.
    Аппарат автоматически удаляет помет в канализацию. Все, что необходимо для подключения, уже в комплекте. Кошачий наполнитель больше не нужен" :шок:

    теперь уже и не знаю, что хочу больше робот-пылесос или робот-туалет :tease:
    и стоит "всего" около 20 ты.ры.

  • Наши выставочные знакомые приобрели такой, очень довольны :улыб:а меня цена смущает все же :смущ:

  • ээээ... я читала о таком в журнале, тока не поняла как он работает... по типу человеческого унитаза или нет...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Наши выставочные знакомые приобрели такой, очень довольны :улыб:а меня цена смущает все же :смущ:
    Меня еще смущает, что кошки могут отказаться ходить в него.:улыб:И будет он стоять таким прикольным элементом интерьера.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, если интересно могу ссылку в личку кинуть, там подробно написано как работает
    но да, по типа обычного и подключается к воду и к канализации

    для меня, даже с тремя котомордами и соответственно с 3 горшками, очень заманчивое предложение
    но тоже есть сомнения, а вдруг откажутся или вдруг запрограммированный туалет начнет уборку именно тогда, когда котэ будет делать свои дела, это ж психологическая травма на всю жизнь

  • у родителей живёт кошка (ей уже 20 лет) так она ходит в унитаз (человеческий) минусы в этом есть... лапки у неё влажные, потому как в водичке там топчится... и когда гнездится для произведения своих дел, она 10 оборотов наворачивает в унитазе шоркаясь головой под ободком унитаза... не очень гигиенично это всё... а если прикинуть как там будет длинношерстное животное топтаться.... страшно даже подумать что будет... :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • сейчас переписываюсь с продавцом этого чуда
    обещали видео дать на сам процесс так сказать :biggrin:

    Маш, так наполнитель всегда сухой и есть датчики присутствия, уборка не начнется, пока рядом кто то есть :безум:

  • хм... подумываю махнуть бедэ на кото-туалет :umnik:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а я уже схемы черчу - влезет или не влезет еще одЫн унитаз в гостевой туалет, или его придется переделывать под котосортир полностью :biggrin:
    лови еще одну ссылочку в ЛС, там все более подробно

  • Дизайн у сего произведения не гуд, а так, функционально неплохо. Неа, не поставлю себе, места жалко в сортире, да и по цвету не подходит, у меня всё там чёрное.

    Тань, а не боишься в гостевом-то ставить? Вдрух гость думать начнёт куда ему дела делать? :biggrin:

    Аха, поитересовалась, это чудо техники электро жрёт, и вы уверенны, что взрослый кун туда влезет?

    • но как умильно!

  • гыыыыыы...ну если только гости будут в сильном подпитии :pivo: :ха-ха!:
    там же гранулы будут
    по дизайну, по мне так ничего - унитаз и унитаз :umnik:
    а цвет - можно же покрасить

    и вообще, я вспомнила!

    С 4 МЕСЯЦАМИ всех Макалинок помета D!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

    требую фото именинников!

  • Ура, вспомнили про нас!!!! Спасибо :wub1.gif:!! Фото вечером, пойдём гулять и поснимаемся.

  • Всех МакАлинок D-серии с Днём Рождения!!!
    Трём сладким негритятам и 2 умопомрочительным бледнолицым большоооооой привет! целоваю мульён раз!!! :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Спасибо за поздравления!

    • Нельзя пялиться в компьютер, когда я рядом!

    • Даггер и Топ-модель по-американски

  • гыыыыыы...."нельзя пялиться..." - это либо семейное либо на генетическом уровне у кунов!

    модель на фоне телевизора однозначно ТОП и СУПЕР!!!! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Muara (04.08.11 12:43)

  • Я шас рыдать буду, только Даггер так ложиться, весь подберётся, сначала передними лапами ляжет, потом зад подбирает и укладывает. :улыб:

  • Ну, это не только у кунов, это вообще в генах у кошек, по- моему! А кот великолепен!!!

  • ну по крайней мере мои коровки-домусы так не делают :dnknow:
    даже если и придут, то лягут аккуратненько рядышком, а Ксанте-куну обязательно нужно либо на клавиатуру улечься, либо сесть так, что монитор весь загородить :безум:

  • Дак лежит на коленях, но обязательно мордень на тачпад кладёт, мне без разницы, я с мышью. А вообще да, было дело, шлялся по клаве, пару раз шикнула, больше не видела этого безобразия.

  • Это ген МакАлин!!! Жжаконя тоже перед монитором походит, чтоб на него внимание обратили, потом пытается на клавиатуру угнездиться! Важно в ответственный момент выхватить клавиатуру из под надвигающейся попки... и тогда у вас появится невероятная возможность работать на клавиатуре, смотреть в монитор и лицезреть своего черномазого пушистика...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а мы с Ксантой в итоге всегда приходим к компромиссу - ей коврик мышкин или принтер, мне все остальное :злорадство:

  • Поздравляю с 4-мя месяцами наших любимых племяшек :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Тоже хочу такой чудо туалет, только тоже сомневаюсь что Алиска его примет, она очень тяжело привыкала к новому закрытому, дверцу мы так и не поставили, с ней она отказывается ходить в него, терпит до последнего :безум:

    По поводу компьютерности... У нас Алиска только в детстве так делала, потом даже гладится подходить практически перестала, вот недавно что-то нашло на неё, подошла сама.
    Мунечка пока прыгает и к монитору и по клавиатуре походить любит, а на ручках вообще не выгонишь, целыми днями бы лежала :улыб:

  • Вот и обещанные фотографии, погулять не получилось, стало мёрзко и холодно, пошёл дождь.

    • Моя маленькая Гроза.

    • «Добрейший князь, князь тишины...»

  • Вот енто УХИ!!!! :шок: Красотулькин! 1000 :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ну вот хоть маман к вечеру появилась за компом :шок:,дела-дела :безум:
    наших Д с 4 днем варения
    всех баловать и целовать в пипы :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • а глаза какие зелёные!!! :чмок:

  • Юля, чо та не вижу тебя в числе зарегавшихся на Кемеровскую выставку... ты собираешься???

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, Юля там есть - я видела:yes.gif:
    списки обновили и теперь там 37 (кажется) участников

  • есть я там ,еще Таня должна зарегиться с Бублом

  • Урааааааааа! А то я уж думала деньги назад вымогать... а то никто не регится...:хммм:
    Бублика хоть увижу!!! 1 000 лет фоток не показывали, не говоря уже о выставках!:хммм:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Народ, вы не забывайте, что если будет меньше 80 животных, даже элементарные ЦАЦки не получить. Так что, кто за титулами собрался - проверяйте количество перед отъездом:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Дэд-лайн 10 августа, потому как закрывается каталог. Будем смотреть...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ну если вы не поедите, то и я не поеду...не на ком просто ехать будет (муж до сих пор не сказал ни да ни нет) :хммм:

  • Таня, мы не поедем только в 1 случае.... если выставка не состоится :зло:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Естессно!надо ж разведать тамошние злачные едальни :bottle: !!! Едем в любом случае! :хехе:

    If you never try - you`ll never know

  • ыыыыыыыыы....чувствую весело будет! :biggrin:
    может мне еще своего мальчика взять? :злорадство: :бебебе:

  • и таблеток для психопаток... и побольше!!! я с детьми как-то не сильно дружу :ха-ха!: видимо поэтому и нет их у меня!
    Виталий частенько ездит в Кемерово и расскажет нам все злачные заведения где можно хорошо покушать :бебе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • да ладно..это я так - пугаю..."гений выноса мозга" в спорт.лагере :tease:

    откровенно говоря, меня в прошлый раз хватило только на "посидеть полчасика", о злачных местах уже даже и думать не могла :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: