Погода: -12°C
  • Марин, а твои пацаны разве воду не вычерпывают из мисок? :tease:
    у нас это постоянно, особенно когда любимая мышка начинает "вдруг" тонуть в чашке и ее срочно надо спасать

  • В ответ на: я в том же ключе и подумал когда у видел ваши миски:улыб:значит придется брать, два домуса нормально столовались, но эта куноморда... все на полу...
    причем подойдет, ляжет рядом а потом лапой к себе тянет..:улыб:
    Саша куда пропал??? кажи куноморду:смущ:

  • Не-а, только лапы мочат иногда - я ж говорю, бесполезняк это, высоки миски :rofl:
    А кормежка любимых крысы и змеи происходит возле мисок с кормом, причем Кася как-то крысу свою четко засаживает за подставку, чтобы нос в миске оказался, а в процессе еды нос ей облизывает:yes.gif:
    Кексова змея попросту в миске лежит иногда.
    Вообще с игрушками иногда такое отмочат - оторопь берет. Нахожу утром то на подушке, то под одеялом закопанных, потом они вчетвером строем на кухню, с работы прихожу- у порога в туфле иногда, иногда по центру в комнате.
    Раньше Кекс еще и палку таскал с перьями, пока на змею не переключился, а у Каси одна любовь - большая голубая крыса. В раннем детстве он ее регулярно убивал, теперь любит :biggrin:

  • Марин, про крысу - ржунемогу!!!!! :live: :ха-ха!:

    у нас в любимицах маленькая мышка, верней ее клоны, потому как она ее вечно теряет и долго-долго ищет, приходиться срочно "находить" новую
    а еще мы махалки любим до жути - купила тут новую с колокольчиком, теперь у нас дома ходячая погремушка :безум:
    звук колокольчика по ночам так "прекрасен" :безум:

  • У меня прямо-таки беспроблемный кот, мясоу не выковыривает, может, иногда, как в голову что стукнет, стащить кусок и им играть, но это редкость. Вода тоже на месте, сушка-да, немного сыпется на пол, но убрать недолго. В общем, не свинячит.
    В растяжке лежит, иногда (опять же, как вожжа под хвост попадёт) дёргается, и пытается кусить, тогда:

    Я: -маааать кусааать? :dry:
    Дак: мряяуу (и смотрит "мать, я этого не одобряю", но и правда погорячился) оближет руку и дальше лежит.

    А Маша-ЖЖек права, когда беру кота с пола или откуда ещё, сразу в растяжку, повисит, потом в каральку на колени. И конечно, каждый день.

  • ню-ню....вы еще маленькие! :tease:
    наша барышня когда была по-младше тоже в растяжке нормально тянулась, мы с ней по 10 минут могли в такой позе продержаться, а щас усё - кончился праздник, мы жеж теперь типа взрослые, можно и характер показать :tantrum:

  • а вообще ваш папик в этом возрасте мне все руки сгрыз и сколько разя с бэста практически со слезами уходила
    он и сейчас характер ух как показывает, только мужа понимает с первых слов :зло: :спок:

  • Ну может быть и так, но не знаю что должно случиться, чтобы котэ сначала лежал, потом перестал. Хотя догадываюсь, как только слабину дашь, всё, Дак борзеть начинает, даже покушается на пальму, на СВЯЩЕННУЮ пальму! Но мне жалко дерево, поэтому Дак идёт лесом со своими претензиями.

  • вооооооооооот! значит опять же есть в кого :secret:
    ну ни чё! вчера повоевали малость, потом не сказать что шелковая была, но уже получше
    да и на выставках она так всего шугается, что ей некогда со мной бороться - надо же врагов бдить :biggrin:

  • В ответ на: Саша куда пропал??? кажи куноморду:смущ:
    да не пропал, я почитываю, но не вмешиваюсь :ха-ха!:
    морду пока не покажу, фоток новых не делал, все некогда, лето, отдых, дача..

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • а дачно-отдыхательные фото куно-морд мы оч любим... :бебе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • мы то на даче, а куноморды дома:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: мы то на даче, а куноморды дома:улыб:
    вот это не честно:миг:

  • зато безопасно:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Для Даггера, теперь нет не покорённых вершин. Посоветуйте, пожалуйста, как спасать цветы. Неужели придётся избавится? Ни шипение, ни шугание и хоть всю морду заплюй, ни чего ни помогает. А на кухне, варочная панель встроена в рабочую поверхность и я боюсь, вдруг он подпалит себе усы или хвост. Всё-таки любопытство сильнее страха и характер упорный.

  • В ответ на: Для Даггера, теперь нет не покорённых вершин. Посоветуйте, пожалуйста, как спасать цветы. Неужели придётся избавится? Ни шипение, ни шугание и хоть всю морду заплюй, ни чего ни помогает. А на кухне, варочная панель встроена в рабочую поверхность и я боюсь, вдруг он подпалит себе усы или хвост. Всё-таки любопытство сильнее страха и характер упорный.
    у меня из цветов осталась монстера-расчесанная Джеком и замиокулькас,не раз выдержавший натиск моих хвостатых
    я наказываю кухонным полотенцем, вещь.....:миг:

  • Мой замуль-как-его-там уже пригнут в разные стороны. Пришлось подпорки ставить. А Даг, если видит, что к нему кто-то бежит старается ещё быстрее запрыгнуть.

  • Мне помогла брызгалка для цветов и окрики страшным голосом :улыб:Погибла только драцена на заре котячьей юности Харли. Сейчас дома очень много цветов - на полу, подоконниках, подставках, все живое. Пока :улыб:

  • В ответ на: Для Даггера, теперь нет не покорённых вершин. Посоветуйте, пожалуйста, как спасать цветы. Неужели придётся избавится? Ни шипение, ни шугание и хоть всю морду заплюй, ни чего ни помогает. А на кухне, варочная панель встроена в рабочую поверхность и я боюсь, вдруг он подпалит себе усы или хвост. Всё-таки любопытство сильнее страха и характер упорный.
    У меня не кун, домус, но... От цветов избавилась давно. Поська в юном еще возрасте- месяца 4-5- активно "воевала" с горшками. Я ей специально на подоконнике место свободное оставляла, но она абсолютно не терпела соседства именно цветов- другие помехи не в счет шли. А цветочные горшки прицельными ударами отправлялись на пол, причем- даже у меня на глазах, убедившись предварительно, что я все вижу.
    Выбор "цветы или киса" был однозначным, цветы уехали на работу. Самое интересное, что одним взмахом лапы киса отправляла на пол горшок с алоэ, раза в 4 тяжелее ее. Я была поражена.

  • а у нас "страдает" только кислица - переодически сжирается по очереди всеми котэ, но им это разрешено
    к другим цветам ни домусы ни Ксанка интереса не проявляют, у них травка всегда в доступе
    где то видела фотки, как отгородить подоконник прозрачным тоненьким пластиком - и интерьер не портиться и цветы в безопасности

  • кстати, была у одной кошколюбительницы, ее однушка- просто оранжерея. И 6 хвостов в доме... Я была потрясена! А она обьяснила. В свое время старшую кошку научила, что цветы- табу, ха это огрести можно. И вот уже долгое время именно старшая кошка обьясняет новичкам "правила обитания", в том числе- основы отношения к комнатным растениям. Я ей позавидовала! Мне не повезло, у меня Нюсенька была изначально равнодушна к цветам, но внушить подобное равнодушие Посе не сумела- ну, или не пыталась, поскольку ей было поровну...

  • Поздравляю всех МакАлин В-серии с Днём Рождения!!!!!

    • Жжеко профиль

    • Спортсмен

    • Жжеко и его подружка Миша Бартон

    • Жжеко и его подружка Миша Бартон 2

    • Жжеко-конь

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • и исчо

    • Князюшко почевать изволит

    • Ready, steady... go!!!!

    • Его величество - КНЯЗЬ!!!!

    • Он же

    • Передаёт харизму горынычу!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Поздравляю всех МакАлин В-серии с Днём Рождения!!!!!
    Мамо, вы шо??? У нас же ДР было 3 мес. назад :eek: :eek: :eek:
    А фотки зачОтные, особливо с блондинкой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вы Жжеке новый диван купили?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (08.08.11 21:43)

  • ну В... чего-то раньше времени Днюхи уже справлять стали :ха-ха!:
    сегодня разрешено только Жеку,Бусе,Пчеле и Мишке
    а завтра Бублу
    между прочим первые уже родились :flowers: :чмок:

  • кокой Мише массаж ЖЖека делает :ха-ха!: :rofl:

  • с днюхой тех кого уже можно! :biggrin: :bday:

    фотка с Князем - ну ваааааааащеееееее!!!!не князь - ЦАРЬ, не меньше! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    от нас Его Величеству в моську гордую поцелуи многочисленные! :чмок:

  • В ответ на: кокой Мише массаж ЖЖека делает :ха-ха!: :rofl:
    какой... какой.... эротический конечно же ж :ха-ха!:

    Пацалуи многочисленные передала...

    Да, Паш, диван купили для фотосессий, а то чо всё на полу да на полу :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Жаконя царррр, еслы бы не тонкий детский МЯВК, то мож и боялась бы!))) :beee: но после помывки чОрного коня и кормления утречком в треть порции - стал любить))

    тьфу - отдаваться беззащитн тискаться)))))

    If you never try - you`ll never know

  • гыыыыыыы....про тонкий детский МЯВК: вот еще на выставке заметила, что "огромные-страшные" коты говорят именно тонким детским МЯВКом, тогда как "миниатюрные" кошечки басом МАААУУУУУУчат :rofl:

  • Хэпи берздей ту ю, серия Бе))) :bday: :nom: :knix:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Пацалуи многочисленные передала...

    Да, Паш, диван купили для фотосессий, а то чо всё на полу да на полу :ха-ха!:
    ну все требуем фот профи :tantrum:

  • пока фот профи не предвидицца (если только кто-то на выставку в Кемерово всё-таки поедет и возьмёт с собой фотик:миг:) придвидяцца фотки в стиле Wild look, потому как хочу взять с собой Жжеку на озёра! :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Поздравляем старших братовьёв-сестриц.
    Маша, ЖЖек бесподобен, такой взгляд, :чмок:, в снегоступах красивые серенькие кисточки, ух, красотун!

    Вытягивание лап на диване с кунским взглядом, не поверите, как на Дака посмотрела. Гены не пропьешь, однако!

  • Ребятки, выставка на носу. Давайте-ка уже активно региться, иначе моно наше под вопросом. Кунов зарегено 3-4 штуки, что за безобразь???? :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, а ты щас про какую выставку? Про Котомир?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Паш, а ты щас про какую выставку? Про Котомир?
    Ну канешна, остальные меня волнуют только как участника, т.е. относительно :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: ну я думаю мы наверное всё равно пойдём на неё (хоть по титулам она нам и не сильно пригодится) и Тигру покажем:миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • завтра обязательно зарегюсь, чес-слово!:yes.gif:
    я просто думала что еще рано:смущ:
    и этта...если чем помочь надо:миг:
    (дизайн, реклама и т.д. - могу в этом направлени если надо)

  • Ну и это... мы в кемерово можем твоих дам попиарить в принципе... нужны фотки и визитки:миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Таня, предложу Оле:улыб:Ну и на свой макетик напрошусь:улыб:
    Ох, Маш, не зарекайся, нифига Кемерово не наберут 80 участников :ха-ха!:
    Ps Девах наделаю для пиару:улыб:Спасибище

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (09.08.11 19:05)

  • Паш, ну нам то отступать некуда... банкет оплачен! Поедем, мордами поторгуем... по злачным местам походим... :злорадство:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: еще раз предлагаю перенести все действо в Новосибирск

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Здоровья у нас много... так шо и в новосибирске прошвырнёмся!!!!!! :бебе:
    Ну честно не вижу смысла не ехать на оплаченную выставку...:хммм:
    Если бы не оплатила быть может и не поехала бы...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Ох, Маш, не зарекайся, нифига Кемерово не наберут 80 участников :ха-ха!:
    Паша, не пугай :хммм:А кто вообще из наших едет?
    И кто-нибудь уже просил оргов занять места?

    Маша, черный князь все хорошеет )))
    Паша, детки без комментов - красотуны ))) ТОлько вот я чот-то своего любимчика Македошу не увидела :спок:

  • В ответ на: Ребятки, выставка на носу. Давайте-ка уже активно региться, иначе моно наше под вопросом. Кунов зарегено 3-4 штуки, что за безобразь???? :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    Мы с Мишкиным точно идем :friends: Зарегимся завтра-послезавтра :улыб:

  • звонила оргам на сейчас 67 участников
    кто там еще не зарегился???

  • блин..значит надо чтобы сегодня еще 13 зарегилось и оплатило, чтобы каталог закрыть с 80 участниками

  • думаю будет там 13 участников,наши еще британоводы не собрались

  • Юля, вы с Таней то едете????

    Сегодня поздравляем Бублика с ДР и Лемо-Бусликов Павловичей!!!
    Паша! Раскошеливайся фотками куно-морд!!!!!!!!!!! Из серии ДО и ПОСЛЕ :миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: