Погода: -12°C
  • рост и кастрация не связаны,так же как и ранние вязки
    можете просто усугубить тем,что даже будучи кастрированным он будет делать тоже самое

  • В ответ на: Да что-то все говорят - чем позже, тем лучше, пусть еще подрастут...
    плюньте в глаз тому, кто это сказал...
    то, что генетикой заложено то и вырастет...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Паш, фотосет отпадный! Хохотала от души! Мордахи целовательные! Македоши отдельный :чмок: как всегда :wub1.gif:

  • Точно. Мой кот кастрирован был в 8 месяцев. И вырос достаточно крупным для сибиряка.

  • Ну вот!!!! Ждала, ждала и всё пропустила!!!!!!! :шок:
    Они просто суперррррррррррррррр! :wub1.gif: Фото дамы в розовом кабриолете вашпе отпад!!!!!!!!
    Как Антоша уговаривал сидеть их в коляске и держать на голове чалму? :ха-ха!:
    Мало чОрного меха :хммм:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Гыыы, буковы плохо читаю:улыб:
    Уговорились все сами, никто в процессе съемок не постарадал, кроме ассистента режиссера, который был погрызан, поцарапан и обшиплен:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (11.08.11 11:57)

  • ну я мыслю не правильно выразила :beee: уже исправила!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Попробуйте Фоспасим, но его надо колоть, подействует через пару дней.
    Паш, так Фоспасим и для перорального применения есть, в каплях. Или он хуже помогает?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Паш, так Фоспасим и для перорального применения есть, в каплях. Или он хуже помогает?
    Переорально - фигня, надо колоть.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • РЕБЯТА НУ ФОСПАСИМ НЕ ДЛЯ ЭТОГО :шок:

  • В ответ на: РЕБЯТА НУ ФОСПАСИМ НЕ ДЛЯ ЭТОГО :шок:
    Да понятно, что для этого только скальпель, мы просто о воздействии фоспасима в разных формах подачи:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • напишу немного резковата ,но правду
    чего терпеть все это,если это животное не племенной кот,ради чего????////
    иногда даже плем.котам все причиндалы вырвать с корнем хочется,за те или иные вещи
    а он сейчас войдет в разгул,перестанет есть,будет батареей орущей и топтающей все :безум: :tantrum:
    не меня бы не хватило на такое :шок:

  • Я тож с восторгами припозднилась, и места под столом все заняты уже. :ха-ха!: Но все равно супер! Мне еще есть куда расти в проф. плане как фотографу :злорадство:

  • В ответ на: Переорально - фигня, надо колоть.
    резать! к чертовой матери! (С) покровские ворота
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • резать! к чертовой матери!
    :biggrin:


    Кто бы возражал...
    Но перед этим лучше выспаться :бебе:

  • Павел, убивачи нас! Мы валялись, ежели что, меня в фанаты Рыси, чудо-девчушка, "давай обниматься" — супер!

    В ответ на: то, что генетикой заложено то и вырастет...
    Подтверждаю, пока что Дак растёт как и положено, на кошку не похож, хорошеет с каждым днём.
    Кастрирован в три месяца.

  • Куно-коллеги!!! Кто едет в Кемерово? Предлагаю ехать вместе. Сообщите о времени выезда.

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, мы едем, выезжаем ночью.

  • Ночью - это во сколько? Мы планировали часов в 5 утра :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Чумачечие люди! Зачем так рано? Тут ехать 250 км! :улыб:

  • вот как не дать кошке умываться?
    мы к выставке намылись, а она щас перенамывает себя, всю красоту в буквальном смысле как языком слизало :tantrum: :not_i: :cray-1:

  • Паша, фотосет классный, а комменты супер :respect:

    Мы вот тоже только что помылись... Мишик феном сушиться не дался, но спас обогреватель-ветродуйка :улыб:

    Выезжать с Обь ГЭСа будем в 5:30 :улыб:

  • запускать только в 9 начнут, Тц работает с 10,так что вам можно и в 7 выехать,вот нам раньше нужно без вариантов,если......

  • Мне вот тоже кажется, что рановато... но это у меня Паша думает, что я в 5:30 выползу... :злорадство: реально- выедем часов в шесть... :biggrin:

  • В ответ на: Мне вот тоже кажется, что рановато... но это у меня Паша думает, что я в 5:30 выползу... :злорадство: реально- выедем часов в шесть... :biggrin:
    заезжайте за нами:миг::ха-ха!:

  • Мы вот тоже решили в 5:30 - 6:00 выезжать... и позавтракать в Журавлях... :миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • мы не едем по тех.причинам :not_i:
    так что держим за вас кулаки, :чмок:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    пошла рыдать в подушку

  • :хммм:ну вот... а я груммила Жжеку целый вечер, чтоб показать тебе какой сына вырос :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Всем здравствуйте! Хочу завести себе котика-кастрата мейн куна. выставки не планирую. интересует возможно ли приобрести котика в рассрочку. Рекомендации предоставлю.

    Лариса и другие гриффоны

  • ух напишу новости с полей
    начну с младшой :чмок:
    Ксанюша умничка девочка Ех1 ,ном Бис в сравнении
    лучший юниор моно
    и 6 место ВЦФ ринга молодых :flowers:


    Жжекуша открыл титул,получил номинацию в серьезной конкуренции
    лучший кот и лучшее взрослое животное на моно
    Маша целуй этого ворчуна :чмок:
    :чмок: :flowers:
    ну а зажигает там Маша-Мята с своими Мишкой,приедет сама все напишет!
    Поздравляю! :agree:

  • аааааааааааааааааааа
    слов моих не хватает ,одни эмоции
    наша черная сосиска стал Бэст оф Бэст первого дня выставки :flowers: :agree: :knix: :wub1.gif:

  • Жжжжекааа!!!! Малаца!!!! Маша, Юль - мои поздравленииищаа!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bottle: :bottle: :bottle: :live: :live: :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибооооооооо!!!! :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: именно этим мы сейчас и заняты! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Поздравляем братишку-супер чернышку :чмок: :чмок: :чмок: :bottle: :bottle: :bottle:
    И Ксанту-малышку :чмок: :чмок: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:
    МОЛОДЦЫ

  • Вот и я добралась! Маша с Мишей, поздравляем головокружительными успехами!!! Выставляясь в котятах, ребенок стал ЛУЧШИМ ЖИВОТНЫМ МОНОПОРОДКИ!!! Также поздравляю заводчицу, Афоничеву Наталья, с чудо-ребенком! Ну, и, конечно, поздравляем Машу с Джеком с ВОВ первого!!!! Таню с Ксаней, Люсинэ с блондинкой Ксюшей (лучшая кошка монопородки), Юля с Терракотом, который закрыл какой-то ооочень выцсокий титул (Юль, прости, не запомнила)...
    Ну, и, конечно, своего Куно-Льва Нешвилла с долгожданным дебютом, первыми САСками и 6 МЕСТОМ WCF РИНГА ВЗРОСЛЫХ!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    В общем, всем спасибо! Было ОЧЕНЬ приятно встретиться! :чмок: Куны лучше всех! :friends:

  • Мы вернулись уставшие, одаренные и довольные. :friends:

    отлично скатались! Много чего привезли того, что я хотела))) дом, махалку, кровать и прочие мелочи) :смущ:))) да! Кубки, грамоты и посуду! но она не наша :безум: пока.... :бебе:

    Подробности завтра от Маши. А от меня пока фото с дороги:

    • Едем домой. Жаконя контролирует быдлячее поведение

    If you never try - you`ll never know

  • Ой, так и знала, что кого-нибудь забуду. Вот, поздравляю отдельно! :улыб:Оксану и Кармен с первыми САСками и номинашкой во второй день! :роза:

  • Поздравляю всех-всех с достижениями на выставке! :роза: :роза: :роза:
    не смотря на косяки организации, все равно было здорово вот так собраться! :agree: :bottle: :respect:

    пы.сы. люди...как у вас сил хватило что то вчера писать? :шок: :biggrin:
    мы с Ксанкой только и смогли что вползти в койку и сразу вырубились

    • моя рыжулька мокроносая!

  • огромное СПАСИБО Маше и Ольге за более чем комфортную доставку, чтобы я без вас делала! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    ЖЖека - СУПЕРПУПЕРМЕГАГИГА КУНОКОТ! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Ну вот и мы - уставшие, но счастлииивые :улыб:
    Мой любимый уголечек просто умничка :чмок: :чмок: :чмок:

    Наш дебют удался )))

    Итак, результаты Мишки:
    Лучший котенок и Best of Breed в монопородном шоу мейн-кунов!!!!!!!
    1 место WCF ринга молодых!!!!!!
    Оба дня Ном Бис, и оба дня на Бесте голоса экспертов разделялись - Плепис голосовал за нас, Мазурова – за другого котенка, поэтому тянули жребий, но здесь г-жа фортуна была не нашей строне… и звание Бест Киттен доставался не нам…

    Так же хочу поздравить ВСЕХ кунов, Машу с Джеком, Оксану с Кармен, Аню с потрясающим львенком Нэшем (наконец-то мы его увидели))))), Таню с красным солнышком Ксаночкой, Лусине с потрясающей блондинкой Ксюшей ))) и всех-всех-всех остальных!!!
    Куны лучшие!!!!

  • В ответ на: ......Наш дебют удался ))).........
    ну это вы, мягко говоря, скромничаете :biggrin:
    МОЛОДЦЫ! :flowers:
    Мишка - игрун непробиваемый!
    пока мы под ковриками прятались, он как ни в чем не бывало охотился на махалку :live:

  • Таня, спасибо ))))

    Ну а характер - да, это будет просто счастье, если Мишки такой характер останется, когда он вырастет :wub1.gif:

  • эх как жалею что нас не было
    шелезяка подвела :шок:
    но думаю не последний раз собираемся
    с успехами всех! куники рулят! :respect: :flowers:

  • Всем доброе утро!!!!

    Очень уставшие и очень довольные мы приехали вчера домой и сразу же отрубились :безум:

    Помимо всего перечисленного ранее ЖЖека стал Best of Best выставки. Это было определено путём сравнения BOB 1 дня и BOB 2 дня! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

    Как нам повезло, что Жжека нас дождался!!! :heart: и папа Саша не успел нашептать, чтоб Жжека не уходил!

    А вот и первая фотка с выставки

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша еще месяц сидения и ЖЖека остался навеки с нами :D:смущ:
    уж сильно папик его любил,а он его :heart:

  • блин почему я не могу спереть фотки,нигде не получается :зло: :шок:

  • Юля, ну как тебе Жжека??? Он подразмордел немного... Руки у меня вообще отваливаются... благо мне вчера массаж рук сделали!!! Я поставила на выставке личный рекорд!!!! Не опуская, держала Жжаконю (7,7 кг) на руках более 15 минут!!! Иварас Плепис долго делал свой выбор, в т.ч. изучая поведение питомцев!!! Жжека справился на 100 баллов!!!! Даже не шелохнулся!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Юль, и на мяу и на кунофоруме отлично сохраняются - ты главное не нажимай для перехода на радикал, сразу сохраняй:миг:
    (если что могу выслать на почту - я уже все сохранила)

  • В ответ на: Юля, ну как тебе Жжека??? Он подразмордел немного... Руки у меня вообще отваливаются... благо мне вчера массаж рук сделали!!! Я поставила на выставке личный рекорд!!!! Не опуская, держала Жжаконю (7,7 кг) на руках более 15 минут!!! Иварас Плепис долго делал свой выбор, в т.ч. изучая поведение питомцев!!! Жжека справился на 100 баллов!!!! Даже не шелохнулся!!!!
    видела фотку на сравнении,ухи у обоих еще немного бы и полетели :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: