Погода: -12°C
  • у тебя есть еще 3 кошки :knix:

  • Ой, я про Юми забыла! :biggrin: А Монька моя не хочет замуж...:хммм:

  • Аня, прикольный апельсин!:улыб:
    Я тебя тут в каталоге видел на Зоостар - ты так, для статистики, или пойдешь?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, спасибо!:смущ:

    Мы с вестой собираемся. У нее еще ни одной САСки нет. В юниорах выставились, летом выставок не было, а потом так и ушли в декрет. Вот только сейчас пойдем. Но мы только за САСками, участвовать нигде не планируем.

  • В ответ на: Мы с вестой собираемся. У нее еще ни одной САСки нет. В юниорах выставились, летом выставок не было, а потом так и ушли в декрет. Вот только сейчас пойдем. Но мы только за САСками, участвовать нигде не планируем.
    Ну здрасти!!! Давайте на ринги и моно? А то моно накроется монотазом :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы с вестой собираемся. У нее еще ни одной САСки нет. В юниорах выставились, летом выставок не было, а потом так и ушли в декрет. Вот только сейчас пойдем. Но мы только за САСками, участвовать нигде не планируем.
    Ну здрасти!!! Давайте на ринги и моно? А то моно накроется монотазом :ха-ха!:
    Ага! Кристалл с Мишкой сходили на моно... Нет уж. В другой раз как-нибудь.

  • Паша, из 14 кунов 11 уже на моно записалось, если все приедут, то оно состоится :улыб:
    Мы тоже не планируем на ринги :смущ:

  • а кто-нибудь идет на выставку КЭТ все таки (Маша-Мята само собой:миг:) ???

  • это ещё так нескоро, вот за неделю до выставки народ и определится :biggrin:

  • пока только ооочень робенько можем пискнуть, что "мы"... :umnik:

    If you never try - you`ll never know

  • Марин, ну за неделю до выставки уже поздно будет определяться
    так что давайте активизируйтесь, товарищи! :appl:

    робко пищащих ужо "записали"! отмазы не принимаются! :злорадство:

  • Кто живёт, как и мы в Калининском районе, у нас в районе бешенство нашли :eek: :eek: :eek:

    Исправлено пользователем Ort (14.10.11 10:08)

  • В ответ на: Кто живёт, как и мы в Калининском районе, у нас в районе бешенство нашли :eek: :eek: :eek:
    Да, кот умер домашний, диагноз подтвержден в лаборатории. :хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Ort (14.10.11 10:10)

  • ну наверно не совсем домашний,где он поймал бешенство,неужели от хозяев :eek:

  • В ответ на: ну наверно не совсем домашний,где он поймал бешенство,неужели от хозяев :eek:
    Кот на время отпуска был оставлен на передержке в гостинице для животных. Кот был не привит, по личной договоренности видимо взяли без прививки .
    Кота забрали, ему стало плохо через несколько дней. Потом он умер:хммм:
    Это все, что я знаю.
    Нам говорили даже в вет. клинике, чтобы ДО первичного приема с подобранными животными шли на прививку от бешенства в гос. клинику после этого случая.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • кошмар :tantrum:

  • Куноколлеги!
    В реале говорил уже всем по стописят раз, напишу здесь первый и последний раз - справки, прививки, способы их получения, вет.врачи, их комментарии, личности и т.п. - ОБСУЖДАЕМ В ЛИЧКЕ или реале!!! Нарушители будут баниться без предварительных предупреждений.
    Это общественный ресурс в свободном доступе, а не закрытый чат или аська.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хорошо что у нас и собака и кошки привиты

    подниму настроение, разбирала тут детские фотки(пытаюсь альбомы всё сделать) и наткнулась на вот эту
    Плюшка и Мунильдочка, ей здесь ровно месяц :knix:
    Она до сих пор думает, что она собака :улыб:

  • Марин, я эту фотку помню! Не удивительно, почему. :wub1.gif:

  • а мы уже по нашему собакину соскучились, он ещё на даче загорает, привозили на 2 дня(все уезжали когда), вот они с Мунечкой чуть не обнимались, она к нему в пасть аж залезает, в миску лезет, когда он ест, он отходит и она кусок корма выковыривает(гранулы огромные, она их не ест а погонять берёт) :улыб:

  • Таки генетическая память существует :biggrin: Сегодня мыл Адри - парень мылся в первый раз, но с таким видом, как-будто это делал в сто первый:улыб:Идеально в ванной, супер сушился феном - мяяячтааа!!!! Не зря я Буслу в Лемом столько раз намывал :rofl:
    Все готовы к выставке???

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Эх....что-то фоток куно-красотулек нету давно..я пока-что пассивный наблюдатель (но в будущем обязательно куно-владелец :biggrin: , очень уж влюблена ) и рассматриватель красоты...и вот постоянно сюда ныряю за новыми фотами, а нету. :хммм:

    Осуждать легко, понять трудно.

  • В ответ на: Эх....что-то фоток куно-красотулек нету давно..я пока-что пассивный наблюдатель (но в будущем обязательно куно-владелец :biggrin: , очень уж влюблена ) и рассматриватель красоты...и вот постоянно сюда ныряю за новыми фотами, а нету. :хммм:
    Приходите в понедельник! Будут вам фотки!:миг:

  • В ответ на: Таки генетическая память существует :biggrin: Сегодня мыл Адри - парень мылся в первый раз, но с таким видом, как-будто это делал в сто первый:улыб:Идеально в ванной, супер сушился феном - мяяячтааа!!!! Не зря я Буслу в Лемом столько раз намывал :rofl:
    Все готовы к выставке???
    Так вот где все пропадают??? Я, значит, столы таскаю весь вечер на всю куно-компанию, а вы там толпой маленькую козявочку моете? :безум:

  • Та нуууу, Ань! Какая толпа, я и мой помощник от Наташи Ридлы:улыб:
    tamarra, спешал фо ю:улыб:- Бусла на выставке в Кемерово, ее хендлер Антоха и ее любимый эксперт г-жа Федоренко :спок:

    • Ах кака красаааа :)

    • И такаааа

    • Вот такааа :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: