Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Мейн-куны (часть 9)"

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Юля. поздравляю тебя с Е-шками. :present: Мордочки целовательные :heart: Мамочке молока много-много.

    А у нас Кармуша впервые запросила кота, ходит как осел орет, понять не может ,что с ней. Запрыгнула на меня ночью и басом "МАААУУУ, что со мной мама?" Думает :" может я голодная, поем будет лучше" поела, сидит к себе прислушивается к себе , нет не прошло , снова вопросительное "МАААУУУ" .Может я в туалет хочу? - Снова не прошло. Так и мечется уже два дня. Зита ее жалеет, ко мне подходит, в глаза заглядывает и жалобным голоском " Мяяяв- Карма плачет.Ей больно?!"Такие милые , беззащитные,обожаю их несмотря на вторую бессонную ночь. Надеюсь к выходным отпустит, мы же на выставку собрались :dnknow:
    Оксана, поздравляю :ха-ха!: Хотя, у нас когда у Буслы была течка - это прям праздник какой-то был - неприступная альфа-кошка становилась пластелиновой ручной киииисой.
    Кста, на выставке в течке оччень удобно - кыса всех любит, ни на кого не рычииит :rofl: Оксана, радуйся, если течка до выставки не пройдет :agree:
    Юльк, ну давай уже фотки и мы тебя поздравлять с Ельками бум :бебе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, у нас такая же фигня с Ксанкой, можно было делать с ней все что хочешь и даже мужа любить стала!
    сама приходила, гладилась, песни ему пела, курлыкала зазывно :ха-ха!:
    а он в восторге - ему ж внимание стали уделять, а не сбегать под диван при одном виде

    кстати, когда все закончилось, любовь сменилась заинтересованностью, сама не подходит, но уже не убегает

  • Паша, у нас Карма "неправильная", видимо в непонятках, она наоборот всех ненавидит, наверное думает, что это окружающие ей плохо делают. Кастраты построены, на Зиту шипит, Боссик проигнорирован. Думала под шумок расчешу ее, поза №1 принята, но пошипеть на меня не забыла. :tease:

  • Это видимо эпидемия началась, Алиска тоже течёт :biggrin:
    только она у нас ни к кому кроме мужа не пристаёт и если его нет дома, то и не догадаешься, что течка :biggrin:

  • В ответ на: Паша, у нас Карма "неправильная", видимо в непонятках, она наоборот всех ненавидит, наверное думает, что это окружающие ей плохо делают. Кастраты построены, на Зиту шипит, Боссик проигнорирован. Думала под шумок расчешу ее, поза №1 принята, но пошипеть на меня не забыла. :tease:
    Оксан, у нас Мята во время течки ВСЕХ кошачьих ненавидит... Тосю и Мишу строит с особым усердием :шок:
    На выставках тоже - улучшения поведения не замечалось... :спок:

    Ну а Тося - хороший милый ребенок - сейчас, когда течет - мордашка недоуменная... глазенки округлит и подвывает потихоньку...

    Исправлено пользователем Sunflower_cat (12.10.11 10:12)

  • Маш, а сколько сейчас Тосе?Ребенок же совсем!:хммм:
    Юля, поздравляю с Е-шками! Кто родил-то? Вроде, недавно все отрожались :dnknow: Вот, задачку ты задала!

  • Маша, не говори прикольная такая- глаза в кучу, уши торчком, выражение лица "обубенное".

  • Аня, да у Юли на сайте вся красота сладкая выложена

  • ну не совсем вся, а самая долгожданная :wub1.gif:

  • В ответ на: Юля, поздравляю с Е-шками! Кто родил-то? Вроде, недавно все отрожались :dnknow: Вот, задачку ты задала!
    ну я особо и не скрываю ничего,почти вся инфа у меня есть на сайте
    Гланя и Филик в очередной раз нам подарили 4 деток в ночь на 9 октября
    только вот их хозяйка до сих пор пол кое-кого не может определить:хммм: наверно переволновалась
    по окрасам скажу
    черный ,красный солиды и 2 солидный черепунделя
    вот так вот от рисованной кошки и табби кота получить весь помет солидов пипец :шок:
    завта мои все сомнения :umnik: подтвердит моя подруга и всех покажу в картинках
    :миг:
    а вообще оооооочень загадочный помет :eek:

  • по поводу течек Конга молчит и слава богу, я не знаю кому и чему помолиться.чтобы еще помолчала,нам ведь через 2 недели только будет 10 :secret:
    вот потекла бы как маманя в 1 год было бы мне проще,а то я с ума сойду от осенних детей :безум:

  • :eek: Юля, опять заинтриговала!!!!
    это все тот же ребятёнок загадки загадывает?:миг:

  • В ответ на: :eek: Юля, опять заинтриговала!!!!
    это все тот же ребятёнок загадки загадывает?:миг:
    Таня завтра все будет завтра
    а то я уже своим глазам не верю, у меня уже был помет мальчиков ,которые в 45 дней стали девочками
    Марина помнит:миг: :rofl:

  • Юля, так может опять мордатая деваха, а не кот :миг:
    что-то мне не верится, что Глашенька красного котика родила :смущ:
    кошки красные у неё ооочень замечательные получаются :biggrin:

  • а я вот ХОЧУ верить!!! :tease:
    посылаю мысленные волны - это КОООООООООТ, КООООООТТТТТТТТТТТТТ!!!! :biggrin:

  • ладно, пусть будет КООООООТТТТТТТТТТТТТ :biggrin:
    интересно же какой вырастет КРАСНЫЙ КОТ от Глаши :бебе:

  • Шмотрите, какую я шладкую мордаху на мау отыскала! :чмок: :чмок: :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Таня, ты себе его намечаешь? Решила красное куно-стадо ростить? :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Это кот!
    Юль, поздравляю тебя, хорошие дети! :live:

  • Маша, спасибо большое за фото.
    Юль, ну вот где тут дед?

  • В ответ на: Маш, а сколько сейчас Тосе?Ребенок же совсем!:хммм:
    Конечно ребенок, 8,5 месяцев всего... Мята ведь тоже в 8 меяцев потекла...:хммм: Главное, чтобы тоже теперь раз в две недели не зачастила...:хммм:

  • Юля, поздравляю с деточками ))) растите здоровыми и красивыми ))) :роза:

    (на сайт залезу дома, не хочу уж слишком на работе наглеть...)

  • ну я могу себе что угодно намечать!
    только ведь не от меня зависит:миг:

    а вообще да, хочу стадико рыжих:yes.gif:
    я ж с самого начала хотела рыжего кота
    ну и "голубая" мечта тоже все еще в силе :biggrin:

  • ну нет я уверена что это кот,просто хочу подтвердить свое умозаключение
    он наглый ,громогласый ,все требует первым
    вот покажу февочку Арабику
    скажите же ей имя оч подходит,девушка востока
    спасибо Маше и Тане за имена:смущ:

    • Арабика

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: