Погода: -12°C
  • Извините, что влажу, не смогла удержаться
    Рыжинка,
    красотаааа

  • Да, извиняться не за что: мы все здесь кто-то к кому-то влазим в разговор :ха-ха!:

  • Татьяна197 , спасибо!
    А я вас уже давно почитываю

  • О, как?! :смущ: Спасибо. Но я вроде ничего интересного не пишу, да и не умею как некоторые форумчане.

  • Я имела ввиду болтушку читаю, ну и вас, соответственно, тоже))

  • Понятно. :agree: А я уж испугалась, что меня почитали. Как в том мультике: "Мама, меня посчитали". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ирина, хозяйка Томасика, прислала очередные фоточки его. С радостью публикую для тех, кто помнит Томаську.

    • Томас тщательно следит за фигурой - с утра на весах

    • Следит за карманы хозяйс кой одежды, чтобы не забыли

    • Получил награду.

    • Хозяйская инспекция продолжается

  • Продолжение...

    • Наверху тоже все надо тщательно осмотреть

    • Присмотреть за племянником хозяйки тоже доверяют Томасу

    • После праведных дел можно отдохнуть

    • .. и поспать, спустившись с небес на землю.

  • Таня!!! Да он раза в 2 больше стал, по сравнению с тем, когда жил у тебя. Вот это котяра получился. Красавец.
    Очень рада за него. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ты хочешь сказать, что я его не кормила у себя? :ха-ха!:
    Не забывай, что я его нашла весом в 2 кг, а через 4 месяца отдала с весом в 4,5 кг.
    Мне тоже показалось, что сильно поправился, но Ирина сказала, что Томаська весит 5 кг (на весах даже можно приглядеться и увидеть, что это первое деление на 5 кг). Он колеблется в пределах от 5 кг до 5,5 кг.
    Ира в гости приглашала. Вот выздоровлю и как-нибудь съезжу, своими глазами и руками пощупаю эту тушку.
    Но главное он шустряк - значит ему не мешает ничего. Видишь куда запрыгивает.

  • Ага, не кормила :злорадство:

    У тебя же он был угловатым подросточком. Ты и так конфетку из него сделала.
    Нормальный кот, в теле :live: Темболее, что подвижный, по верхам скачет.
    А ты даже на весах разглядела вес? Ничего от тебя не скрыть. :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Татьяна, замечательный мальчишка получился :heart: Видно, что домашний, любимый и он хозяин :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Где мне для следующих найти таких хозяев (Соне и Фантику)? Сил уже нет и хозяев нет.
    Фантика точно наверное не отдам пока не кастрирую. Иначе мне совсем покоя не будет. Уже представляю, что сбежит некастрированный и найдут его всего в колтунах как котишку такого окраса в Зообарахолке (что под льва подстригли).

  • Татьяна, они точно есть, но еще не знают , что хотят кошку, кота :heart:
    А вот Фантику уже можно подбирать хозяев, на таких красавчиков гораздо больше хороших хозяев находится. Все хотят красавчиков, в том числе и хорошие хозяева. Так, что нужно начинать искать хозяев.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А мне только что прислали фото тайской киски из новой семьи.
    Вот ее тема:
    http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1910586537/?fpart=1&sort=5&period=0

    Смотрится в зеркало каждый день, очень забавно.
    Еще пузико после стерилизации голенькое, только 3 дня назад швы сняли.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, ой, ой, красавица :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спорить даже, Лена, не буду. Она необыкновенная.
    Спасибо тебе. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ты меня убила красотой синеглазой! :heart: :heart: :heart:

  • У нее глаза бледненькие. Но и сама она очень нежная. Голубокремка. Вся изящная. Но истеричка. Что она творила после стрилизации....... :безум: , 4 попонки в хлам. Она злилась на нас, на попонку, что мешает ей ходить, отгрызала завязки на спине от лопаток , как она могла так извернуться, не знаю, потом просовывала заднюю лапу внутрь попонки, так как на животе она уже болталась и начинала когтями ее драть до дыр.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В очередной раз начинаю своё сообщение со слов : "Возможно не туда обращаюсь" :безум:
    Но всё же, за последнюю неделю перечитала очень много тем с форума и в голову пришла одна мысль...

    Есть полупрофессиональный фотоаппарат, сижу практически постоянно дома и хотела бы по возможности если кому это понадобиться фотографировать животных ( возможно для пиара или кому то нужны фотографии чтобы отдать в добрые руки животинку свою :heart: ) . Фотографиями профессионально не занимаюсь, но фотографировать люблю, а в животных просто души не чаю :heart:
    Помогать животным материально возможности нету, но очень хочу хоть как то помочь :смущ:

    Хотела бы узнать кто что по этому поводу думает и нужно ли это кому то...
    Заранее благодарна за советы! :смущ:

  • Сегодня у меня в Болтушке (после почти выздоровления) бенефис на сообщения: фото хорошего качества нужны почти всем, кто пристраивает своих подобрашек. Но есть небольшое НО: возить ли кошек к Вам или Вы едете к ним для фотосессии. Город большой. Животные бывают разбросаны в разных концах города (на передержках или у самих кураторов), т.е. нужно договаривается. А так-то дело хорошее.

  • Живу в районе МЖК, но так как много времени провожу дома:смущ:готова и сама ездить:улыб:но буду рада и у себя живность принять :роза:

    Исправлено пользователем Karpova92 (03.05.12 17:16)

  • У себя не нужно. Животные у нас разные, бывают носителями вирусов, вам придется каждый раз обрабатывать помещение, стирать фоны. Лучше по домам, где кошки непосредственно.
    А свои у вас есть животные?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А еще они более расслабленные у себя дома.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да у меня котёнок и щенок :роза:

    Дома конечно лучше животному, Разные просто ситуации бывают:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: