Погода: -12°C
  • Франклин! Филадельфия! (где тут смайлик, падающий в обморок?):appl:
    Шик! :wub1.gif:

  • Марин, который из котят твое чудо?

    Всем до свидания.

  • Мммм, скока добра навыкладывали.
    Чили - кррррасотка. С полугодием девочку :flowers:
    Оксана, Боссивичи как всегда - калиброванные красотуны :)) Сынок - мой любимчик :heart:
    PS - покажу Кубу в отвратном качестве с телефона, но руки до фотосета не доходят:улыб:

    • Папомамина доча

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (19.12.12 14:33)

  • Мой - Франклин :heart:

  • Паша, ну какая же Куба красавица !!! Офигительная, :роза: умопромрачительная. :роза: Хочу потискать дочу!!! Когда ты ее будешь выставлять? Мечтаю сделать фото Боссик и его дети, не обязательно совместную фотографию, но хотя был коллаж.

  • Здорово!
    Поздравляю! :live:

    Всем до свидания.

  • Оксан, тут впору уже "Боссик и его дети на форуме" делать. )))

    Всем до свидания.

  • Ага, и форум переименовать "Боссик и его дети" :бебебе:
    А если серьезно, не понятно почему перестали выкладывать фотки своих красавцев Юля (Макалина), Юля Хонейдевил всегда редко заходила, но сейчас ее вообще нет. Маша, вот тоже показала нам малышат и опять удалилась. Ани (Найтрэйсер)тоже давно нет, хотя там тоже есть что показать. Да и Паше тоже минус нужно поставить, рыжиков прячет от народа и дочууу показал одын раз за полгода и снова "девицу в темницу".
    Раньше как то подфорум мейн-кун живее был , активнее. Вот и получается , что здесь , Босс и его дети. Ну и ладно. Главное, чтобы дети достойные были и показывать было не стыдно.

  • В ответ на: Раньше как то подфорум мейн-кун живее был , активнее.
    Ты совсем-совсем не догадываешься? :ха-ха!:
    Кста, у мну рыжие готовы - завтра выложу:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Портоса тоже давно не видно.((

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да и Паше тоже минус нужно поставить, рыжиков прячет от народа и дочууу показал одын раз за полгода и снова "девицу в темницу".
    Короч, запозорила. На тебе дочу немытую ни разу в жизни :ха-ха!:
    Поздравляю своих С-шек с полугодием:улыб:

    • Сурьезна не по годам

    • Вальяжна не по телам

    • Томна и скромна

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Поздравляю!:улыб:
    Тока как ты посмел вывести кошь с ушами больше, чем у Македонского??? :biggrin:

  • В ответ на: Поздравляю!:улыб:
    Тока как ты посмел вывести кошь с ушами больше, чем у Македонского??? :biggrin:
    Спасибо:улыб:
    Да ну где больше, тока у Маки в детстве уши на бегу назад заворачивались, как у зайца:улыб:

    • Луч света в темном царстве

    • Все как у настоящего серебра - зеленые глаза :)

    • Думу думает

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А если серьезно, не понятно почему перестали выкладывать фотки своих красавцев Юля (Макалина), Юля Хонейдевил всегда редко заходила, но сейчас ее вообще нет.
    Оксана мне бы еще и хто-нибудь их фотал -лень обуяла,да еще с выкладкой фот не оч удобно на форум,мало того уменьши,так еще токо с рабочего стола-сильно заморочено :not_i:
    только поэтому ленюсь :secret:

  • В ответ на: Ты совсем-совсем не догадываешься? :ха-ха!:
    Кста, у мну рыжие готовы - завтра выложу:улыб:
    давай уже рыжунов кажи не скромничай :live:

  • внучка и внук сногшибательны ушами :ха-ха!:
    а другие части супер!
    блин покажите маленького Македонского желательно чуток больше месяца :friends:

  • У меня только от трех месяцев и дальше, зато два вагона фоток :rofl:

  • В ответ на: У меня только от трех месяцев и дальше, зато два вагона фоток :rofl:
    кажите в 3
    у вашей бабули сейчас есть сынуля,тоже ухоплан
    хочу сравнить
    вот эта мультличность фото в 4 и 5 недель -БРЮ

  • В почте накопала мелкотравчатого Македонского, пока он у папы Паши жил)

  • А это как раз возраст, когда Мак носился по дому до заворота ушей)))

  • В ответ на: вот эта мультличность фото в 4 и 5 недель -БРЮ
    Юльк, ему надо между ушей шОрсть побрить - тада форму будет видно :ха-ха!:
    Лен, чет я не помню, что он такой маленький был :))
    Вот видишь, Оксан, тока стоило раздать волшебных люлей - сразу все стали фотками делиться :superng:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: блин покажите маленького Македонского желательно чуток больше месяца :friends:
    Лови

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • у Маки лучше, у этого вообще вертолеты :umnik:
    куноослик короче растет или как Маша Джек сказала что он мышонок из Пинки и Брейн :rofl:

  • Какие же они.... даже слов подобрать не могу: сладкие, милые, очаровательные, самые-самые лучшие. Да простят меня любители безпородных кошек и кошек других пород, но нет кошки лучше куна
    Я сегодня попыталась воплотить идею по фотографированию Боссика и его детей. :ха-ха!:
    Какой же трус, у меня оказывается "папашка". Как только положила рядом с ним котенка, дёру дал, залез под потолок на самый верх своей лежанки и делал вид, что спит крепко-крепко. Вторая попытка все-таки посадить рядом Боссика и Филадельфию привела к тому, что папа Босс сжался в маленький комок, а Филадельфия окончательно проснулась и ускакала , показав фотоаппарату свои очаровательные разноцветные штанишки.
    Фотосессь не удалась :knix:

    Но было бы совсем грустно, если бы день прошел без результативно. Поэтому представляю вашему вниманию свои сливочки. Красное серебро. Сестрица Эмичка и братец Гари.

  • По моему одно лицо )))))

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • :ха-ха!: Маша, жжошь

  • Ну разве не похож!? Я как его увидела - сразу поняла - это ОН! Жаль что имя на "I" нужно было! А то точно был бы Брейном ))))))

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • похож-похож!

  • В ответ на: По моему одно лицо )))))
    я тоже думаю копия :live:
    дай бог чтобы по характеру был другой :rofl:

  • а что? смекалистый, предприимчивый... вполне себе шикарный характер )))))))))))))))

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • С замашками властелина... С ежедневными идеями и планами по захвату мира... Ну-ну... :tease:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Поэтому представляю вашему вниманию свои сливочки. Красное серебро. Сестрица Эмичка и братец Гари.
    Крруто! Окрасоклоны :))

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • И сколько же тут карсоты навыкладывали!!!!!

    Очень радует уровень наших Новосибирско-Барнаульских кунов :live: Замечательные детки рождаются :heart:

    Покажу и своих Мишко-Мятковичей.
    Деткам 2,5 мес.

    Наша расписная красотка, мордатик, ушастик, наколенный ласкунчик, и просто любимка Виктори :wub1.gif:

  • Сладкая серебрянная меховушка Вивиана :wub1.gif:

  • Викинг - рыжий кот-конь-огонь, деловущий егозоид ... кот с потрясающим характером- он везде и повсюду одновременно :biggrin: главный инициатор догонялок и бесилок :heart:

  • В ответ на: По моему одно лицо )))))
    ушам любой петрик позавидует :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Продолжение темы "Боссик и его дети".....

    У меня дома котячий детский сад. :ха-ха!:

    Старшая группа - помет F , детки Зитты и Боссика. Младшая группа-ясельки, это помет G , дети Кармен и опять-же Боссика
    Я - повар, нянечка, уборщица и одновременно заведующая детским садом. Кармен- самый лучший, самый заботливый, но при этом ооочень строгий воспитатель . Зита-... , Зита наверное Генеральный Директор, она наблюдает за всем этим безобразием, лежа на диване.
    А уж безобразия шесть маленьких бесенят творят на славу!!! Еще немного и к ним, присоединятся еще четверо. :help.gif:

    Старшеньких я показывала недавно, покажу теперь малышню.

    Сегодня ясельной группе (помету G от 29.10.2012) исполнилась 4 недели.

    Гарольд- - красный серебрун.

    • Скромный, стеснительный котик желает познакомиться

    • Правильной дорогой идешь, товарищ !!!

    • А ты вступил в мой Фан-клуб?!

    • Счастье кто заказывал?! Я здесь!!!

  • Гринго- дымный кот

  • Генри еще один красный серебрун.
    Спокойный и застенчивый парень

    • Золотой мальчик.

  • Единственная девочка- Глория- дымная черепаха

    • Красотка, кокетка, ну просто конфетка!

    • Самая обаятельная и привлекательная...

  • Оксана, я в конфетку Глорию просто влюбилась!!!!!!! :heart:

    эх... как жалко, что квартира не резиновая ((( :хммм:

  • Паша, выкладываю по твоей просьбе немытое сокровище - Кортес отдыхающий, 5.6 кг чистого золота.

    Жду попутного ветра...

  • Вот нас то ж пристыдили :смущ:исправляемся-шлем папе Боссику фото .:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня у моей трепетной нимфы Ксанты - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!2 ГОДА!!! :wub1.gif:

    Поздравляю всех деток МакАлинок помета С!!!!
    :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

    • ну тут совсем не трепетная нимфа О_о

  • В ответ на: Сегодня у моей трепетной нимфы Ксанты - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!2 ГОДА!!! :wub1.gif:

    Поздравляю всех деток МакАлинок помета С!!!!
    :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
    Таня, поздравляю!!! А казалось, такая еще невзрослая дэушка:улыб:))

    В ответ на: Оксана, я в конфетку Глорию просто влюбилась!!!!!!! :heart:
    эх... как жалко, что квартира не резиновая ((( :хммм:
    Маша, согласен с тобою на 100% - Глория - красотка :wub1.gif:

    В ответ на: Вот нас то ж пристыдили :смущ:исправляемся-шлем папе Боссику фото .:улыб:
    Лена, можно мы тоже присоседимся по родственному:улыб:))) Чили - звяздааа :)))

    В ответ на: Паша, выкладываю по твоей просьбе немытое сокровище - Кортес отдыхающий, 5.6 кг чистого золота.
    Лариса, ну наконец-то!!! Самый зашифрованный мальчик. Супер!!! Мега-красавчик Кортик:улыб:С очень приятными весовыми данными

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, да ладно :миг:, я ж тебе звоню регулярно, да и письма пишу, ты всё про своего красавчика знаешь, все проделки. Фото только не выкладывала, так зато теперь такой сюрприз получился :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Таня, поздравляю Ксанточку с Днем рождения! :bday:

  • Паша, Яна - спасибо!:улыб:

    Исправлено пользователем Muara (24.12.12 08:36)

  • Лем на выходные подтверждал статус дамского угодника:улыб:

    • Знакомство...

    • Объятия ...

    • Поцелуй... Вот так легко и просто

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Лем на выходные подтверждал статус дамского угодника:улыб:
    Ален Делон нервно пьет одеколон. Лемушка просто красавец!!!

    If you never try - you`ll never know

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: