Погода: -12°C
  • Это у меня дизайн в квартире такой :biggrin: Перегородки-решетки

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Лена, сколько у тебя животных? :безум: Я запуталась! )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • а я уж подумала, что тот, кто на фото- маленький монстр, которого в клетку запирают)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • "Лена, сколько у тебя животных? Я запуталась! )"

    Вот-вот, у меня был такой же вопрос, она их тщательно скрывала! Я кроме Кирюши и не знала что кто-то у Лены есть ещё, она ток так словом обмолвилась. Вот и говорю, показывай всех в Болтушке!


    PS Лен, ты напиши как ты мне описывала кто у тебя есть, вплоть до рыбок...)))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Он, конечно, монстр... Но любимый :wub1.gif: Запираю только в квартире

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ___"понимаешь, крайне неудобно фотографировать, когда у тебя в руках рулетка, а на ней- чау-чау Поэтому уж как получилось"___

    ____"Тайга Зато гуляем без поводка"____

    А почему тогда Чау-чау на рулетке, вот отпусти всех, пусть носятся, и сфотай близко!
    Ну комбез Кирюше свободный да, ты кулисками утягиваешь? А по длине не вижу, темно, это там у неё хвостик торчит, или комбез до конца длины хвоста?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • комбез ей свободный, да, немного утянула:yes.gif:Это и хорошо- корсо до двух лет в ширину растут, запас еще есть. Чау отпускать нельзя- она убегает, засранка. А, поскольку ей не холодно, то бегать может долго

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ________"Надо как-нить сделать тему "найди животное""________

    Свет, по фото видно озорник ещё тот! Где один хвост из-за подушки торчит, смешная фотка. Такая тишина... и хвост.))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Причем ведь сам зарывается под подушки.
    Да и спать предпочитает со мной под одеялом... норные гены сказываются :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Итого:
    - чау- чау Дося почти 9 лет;
    -немецкий шпиц Династия Таис она же Таисия -3 года;
    - кане-корсо Соло Прима Сакура, она же Кира-10 месяцев;
    - скоттиш- фолд Свит Лайн Эмилия, она же Эмма, 4 года;
    - аквариум 60 литров-20 каких- то рыб (не хищных);
    - аквариум 500 литров- не знаю уже, сколько их там- большие и хищные рыбы (цихлиды)
    Ну воооот....

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • __"скоттиш- фолд Свит Лайн Эмилия, она же Эмма, 4 года"__

    Фото в студию!))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • в рабочем компе- поэтому завтра

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Столько собак и одна кошка? Не порядок!!! :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • сфинкса хочу :спок:
    Кира не любит кошек- прям гнобит бедную Эмку беспощадно, стоит отвернуться- уже голова кошки во рту у этого монстра

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Собралась, было, своих (Сеньку, главным образом) привить. Пока пришлось отсрочить. Ибо стала вспоминать, когда старшие глистогонились -- получилось, что давно, в конце весны/начале лета. Пришлось всех вчера ещё проглистогонить. Прививать теперь только в Новом году придется, вакцину купила.
    Сентябрёныш шлёт тёте Ире огромаднейший привет!

    Всем до свидания.

  • Ничего себе кенгуреныш вырос!!! Дядю Кузю почти догнал. :хехе:
    Таня, какой славный.Он мне прям с первого взгляда запал в душу. ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не, Наташ, до Кузьки ему еще ой как далеко.
    Это я фоткать нормально не умею (а тут еще и с телефона слайды).
    Но он и вправду растет, приехал ведь совсем малипуськой. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • чот все технично промолчали :biggrin:
    чем успокоить? тапком? это можно :biggrin:
    а если серьезно... спади, ноги людям режут, руки, почки, прочие органы, а тут фаберже коту... проще, чем аппендицит!

  • нпп

    доброго времени суток. тоже покажу свое чудище...
    (оставил нас хозяин, теперь она полностью на моем попечении.. а я что то уже и подзабыла что надо делать, от чего прививать и т.д.)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Просто чет такой вопрос в 21 веке настораживает :yes.gif: решили технично промолчать...
    И главное, для TDI5, наличие или отсутствие феберже к мочекаменной болезни не имеет . МКБ это наследственность и питание.
    Так что удачи вам и здоровья котику :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Таня, так сокровище теперь твое совсем? :улыб:
    Я своих глистогоню дронталом, прививку ставлю комплексную - Квадрикэт :улыб:

  • Боже.. какая красота.. моя голубая мечта просто!)
    после кастрации побрею кота нафиг :rofl: третьего уже не потяну, а лысика ужас как хочется)

    2DrLee , musi - спасибо за позитив и поддержку :biggrin:

  • да, мое) Хозяин уехал на пмж в другой город...

    Так то киса домашняя, но тем не менее..

    по паспорту смотрю - от бешенства вакцина была в сентябре 10-го года (ей месяца 4 было), вакцина - Nobivac rabies какая то, больше отметок нет.

    потом так же, в 10-м году ставили Nobivac trio (что то прям аж 3 раза с интервалом в месяц-два, но это опять же ей полгода еще не было.

    И поливак еще стоит тоже двухгодичной давности. Когда глистогонили даже не знаю..

    Клуб - Котомир, но членские взносы за этот год не плачены судя по отметкам.. хотя и по выставкам мы не ходим..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • она не совсем лысик, она флоковая... :улыб:

    Вот стерелизовать ее бы по-хорошему, но так переживаю, что шрам на пузике видно будет... А с другой стороны концерты каждые 2-3 недели...:хммм: Не знаю что делать...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Nobivac Rabies - это от бешенства, поливак - от лишая. Nobivac еще одна - это от вирусов.
    Если домашняя совсем, т.е. никуда не ходите/не выезжаете - то обычно кто как, кто-то прививает, кто-то нет. Я перестраховщица, ставлю :хехе:Глистогоню раз в полгода :улыб:
    у нее взгляд такой трогательный... :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: