Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Вера Валентиновна , с Юбилеем!

  • Лучше поздно чем никогда:смущ: , на этой неделе у Verys было день рождение , от всей души поздравляю и желаю здоровья и сил , оставайтесь такой же душевной и отзывчивой ! :flowers:

  • С Днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья и долгих предолгих дней жизни в любви и радости!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Вера Валентиновна, с Юбилеем!
    Здоровья, сил и удачи! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :respect: :bday:

    Всем до свидания.

  • Поздравляю! Желаю всего самого хорошего! Всех благ! :flowers: :bday: :present: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю!!! И- спасибо большое от всех спасённых Вами звериков! :flowers:

  • С юбилеем! :bday:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Вера, с Юбилеем :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья , любви и благополучия :flowers: :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вера, с праздником Вас :flowers: ! Здоровья :present: ,семейного благополучия :роза: , исполнения желаний :bday: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Поздравляю с юбилеем! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ух, какой сентябрь богатый на замечательных людей :heart:
    Вера, с юбилеем Вас!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Счастья, здоровья, душевного спокойствия и тепла, семейного благополучия и исполнения желаний!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Поздравляю! :bday:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Верочка Валентиновна!
    Поздравляю душевно!
    Желаю только радостных событий! Здоровья, счастья всем-всем близким!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :friends: :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вера Валентиновна, примите и мои Поздравления :flowers:

    За все то добро, что Вы несете этому миру - пускай Вам будет только солнечный путь и радостные вести :улыб:

  • Поздравляю! :bday: :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вера Валентиновна, С Днем Варенья!!! :appl: Счастья,здоровья и радости. :роза: :flowers: :present: :bday: :friends:

  • С днем рождения Вас Вера Валентиновна! Много много здоровья Вам , удачи, везения! :роза: :роза: :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • "БОЖЕ, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(Януш Вишневский)
    А Вы, Вера, уже давно ТАКАЯ..:БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! :respect:
    :agree:
    :роза: :роза: :роза:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Вера, с юбилеем тебя! Сил тебе, душевного покоя. И хорошего отдыха. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С ЮБИЛЕЕМ ВАС ДОРОГАЯ ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА!!!

    Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших начинаниях!!!

  • Вера Валентиновна, поздравляю! :heart:
    Спасибо вам за все спасенные жизни. Желаю сил - моральных и физических, - здоровья, удачи.
    Счастья и благополучия вам и вашей семье! :flowers:

  • Поздравляю с юбилеем!!! Всего светлого и позитивного!!! Удачи, терпения и ЗДОРОВЬЯ!! :роза: :роза: :роза:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девочки, большое спасибо за поздравления!!!!!! :flowers: Спасибо за Ваше внимание и помощь,которую вы мне оказываете! :agree:
    Только вернулась с дачи,а тут.... меня поздравляют. Я очень рада,что встретилась с такими людьми-единомышленниками и очень добрыми и человечными , готовыми пойти на помощь в любую минуту. Сейчас таких людей мало и похоже ,что основная часть их находится здесь. :friends:
    Мня не теряйте, мы с Лушей опять в строю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: