Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Наташечку Я_Natalka с Днем свадьбы!!!

  • Натусик, от всей души поздравляю тебя и Максима с Днем бракосочетания!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bottle: :чмок: Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, любви, гармонии, понимания, терпения на долгие годы!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: Уступайте в мелочах, поддерживайте в трудную минуту друг друга и пусть с каждым годом ваши отношения будут только крепче!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: Горько!!! :appl:

  • ух ты!!!! Круто! Наташа, поздравляю :live:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Наташенька, поздравляю вас :роза: :flowers: :роза:
    Счастливой и долгой семейной жизни, всего самого-самого :flowers: :роза: :роза: :роза: :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, поздравляю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Наташечка, поздравляю)))))))))))))))))))) пусть у вас все будет еще шоколаднее, чем было))) цветочки цветочки вам)) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ СЕМЬИ, ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА!!! Желаю взамопонимания, взаимоуважения, взаимовыручки, теперь у вас все на двоих, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, с Праздником! С Днем рождения Семьи!
    Любви и счастья вам на долгие годы. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bottle: :present: :bottle: :present: :bottle: :present:

    Всем до свидания.

  • Наташенька!!! С Днём Бракосочетания! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Поздравляю!!! :appl: :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наташа, поздравляю!!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Здорово! :appl:
    Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:

  • Наталья, искренне поздравляю вас с этим замечательным днем! Желаю вам много светлых дней, цените, любите, уважайте друг друга.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наталья, с Днём свадьбы!!! Счастья,любви,благополучия! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наталья, поздравляю с Днём создания Вашей семьи!!! Счастья и долгих лет семейной жизни!! :роза: :роза: :live:
    Погодка сегодня Вам благоприятствует :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ооо какое замечательное событие

    Наташенька с днем свадьбы вас!!! :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю! :flowers: Счастья, Любви, Взаимопонимания!

    :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравления от меня и всех наших животных! С пожеланиями светлой и безоблачной семейной жизни! :flowers: :bottle: :present:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Натусик, от всей души прими поздравления!!! Будьте самой счастливой парой :роза: :роза: :роза: :friends: :heart:

  • буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Пусть каждый день будет по-новому прекрасным,

    а сердце будет согрето улыбками, заботой

    и теплом близких людей!

    Цветы должны быть без повода…

    Сч@стье должно быть настоящим…

    Дом — тёплым…

    Любовь должна быть взаимной…

    Погода… — а без разницы какая погода

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Tattunhamon (29.09.12 16:19)

  • Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Любви, счастья, радости, тепла, уюта в доме!!! :улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Наташа, с Днем свадьбы! :роза: :flowers: :bday:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (29.09.12 17:27)

  • Наташа, лично мы не знакомы, но я очень-очень рада за вас! Так приятно прочитать, что у Вас такое счастье случилось в жизни! Пусть вам обоим хватит мудрости и терпения прощать друг другу капризы и недостатки. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа!!!!! С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!!!!вы такая пара хорошая :wub1.gif: :роза: :bottle: ГОРЬКО!!!!!!

    Keep calm and makeup on

  • Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Наташа, поздравляю! Желаю любви :heart: , свежести чувств :wub1.gif: и и кучу правнуков! :biggrin:
    :роза: :роза: :роза:

  • Наталья, поздравляем тебя!!! Счастья и любви :flowers: :flowers: :flowers:

  • Поздравляю!

    :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наталья, от всей души - поздравляю! Всего вам самого доброго и светлого, любить и ценить друг друга всю жизнь :flowers:

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо всем огромное за поздравления :flowers: , мне очень-очень приятно :heart:
    Чувства мы наши уже проверили ( в октябре будет 10 лет как живем вместе ) , ну а тут решили что пора эти чувства еще и официально закрепить:улыб:.

  • Наташа, поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Наталья, с Днём свадьбы! :flowers:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Наташа, поздравляю с Днём свадьбы!!!
    Будьте счастливы!!!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Наташа, поздравляю!!!
    Счастливых и долгих лет совместной жизни! Всего самого хорошего вашей семье! :роза: :роза: :роза: :present: :bottle: :bday:

  • Натуськин! Поздравляю вас от души!)
    Счастья вам! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: