Погода: -12°C
  • В ответ на: Паша, если не знать о чем ты ))), то можно подумать, ты хирург :biggrin: .
    ну, к нам на стол как раз дорога через хирургический :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: то можно подумать, ты хирург :biggrin: .
    вот про хирурга как-то вообще не подумалось :biggrin:

  • В ответ на: мммм, красотка!!! уже ждем не дождемся на столе )))[/цвет]
    дада, непременно) а то мне тут один сказал, что у меня кошка страшная! :eek:

    В ответ на: у тебя отличные шлейки получаются, берешь заказы? )))
    принимаю, вот только фурнитуру закуплю :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ааааа, красоточка какая!!! :wub1.gif: :heart: :heart: :heart:

  • спасибо))

    мы так весело пофотались))
    картина такая:
    Чуска на дереве, я ниже, держу шлейку, Наташа прям под Чуской с фотиком...
    и тут Чус отдирает кусок коры от дерева и бросает в Наташу :biggrin: мы так ржали))) Чуска расквиталась с фотографом :rofl:

    и Наташа ведь умудрилась сфотать орудие расплаты :ха-ха!:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Красавишна какая)
    Как вам на шлейке гуляется? Мой Мишка рвется вперед, думаю покупать поводок 5м)

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

    Исправлено пользователем tigry (20.08.13 08:50)

  • а мы впервые на прогулке были, пока трудно оценить) сначала она просто ползала по земле, ныкалась под деревья и в кусты, а потом весело скакала, на деревья лезла с азартом, даже шишками игралась в траве)
    буду её на длинный поводок тоже пристёгивать побегать, только на деревья не нужно высоко позволять, а то потом не достанешь)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, хвост у модели шикарный, а расцветка вообще чудо!

  • Первый раз он шлейку сдирал, ходил по дому по 30 минут в ней на протяжении недели, потом привык, понимает, что идем гулять. Он раньше бродил с оглядкой на нас, а сейчас прям скачет, как заяц, через траву, а я за ним не успеваю :смущ: По деревьям вообще не лазает, даже не пробовал :dnknow: но за стрекозами и кузнечиками по бегать любит :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • я шлейку сшила и сразу на неё надела. Она понюхала её, минут 5 пыталась грызть. Я с ней дразнилкой поиграла маленько, игрушки покидала, она отвлеклась и всё) всего Чуска походила минут 15 в ней, потом мы пошли в парк, больше на шлейку она внимания не обращала совершенно.

    а на дерево сначала я её подсадила, поднесла к стволу и она на нём повисла) потом тынц-тынц-тынц и полезла как белка по нему))) ей понравилось) она просекла, что это весело и начала сама уже залезать на деревья)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мы сразу с рулеткой 5м гуляли. :смущ:
    У меня рысью носится и на деревья с разбегу залетает.
    У кошки должна быть хотя бы иллюзия свободы на прогулке. Поэтому поводок и нужен длинный.

  • Какая яркая она кошка! как себя на улице чувствует?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Прикольно как!
    На тебе, тетка с фотиком! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: На тебе, тетка с фотиком! :ха-ха!:
    Попала в лоб :yes.gif: :biggrin:
    Инна еще говорит, бери подарок на память ))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Какая яркая она кошка! как себя на улице чувствует?
    прекрасно. сначала пугалась громких звуков, грохота, а обратно на моём плече ехала всю дорогу, по сторонам глазела) опасается собак и детей, а так нормально. в переноске вообще замечательно, молчит и созерцает)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: На тебе, тетка с фотиком! :ха-ха!:
    хыхыхы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    В ответ на: Инна еще говорит, бери подарок на память )))
    а ты так и не взяла! она для тебя его добыла, можно сказать!... эх ты... :beee:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: прекрасно. сначала пугалась громких звуков, грохота, а обратно на моём плече ехала всю дорогу, по сторонам глазела) опасается собак и детей, а так нормально. в переноске вообще замечательно, молчит и созерцает)
    выставочный экземпляр! :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нужно попробовать, на выходных, подсадить его на дерево.. может тоже полезит))

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Вы брали поводок-рулетку для мелких собак?)
    Присмотрела тут, может знаете где дешевле есть?:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: выставочный экземпляр! :agree:
    ну мы стараемся, тренируемся)) воспитываем терпение)) с её шилопопостью и дикостью это конечно задачка не из лёгких, но она девочка у меня умненькая, если попросить - пойдёт на компромисс :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Нужно попробовать, на выходных, подсадить его на дерево.. может тоже полезит))
    конечно нужно попробовать) может и полезет)
    только нужно следить, чтобы сразу высоко не заполз, а то вдруг вниз не пойдёт)
    я сперва убедилась, что у моей задний ход работает на дереве, потом только выше пустила)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я тоже хвастануть хочу своим сокровищем которое появилось у нас благодаря Татьяне197

    • мой Томася

    • пока ждали прибавления, качество автолюльки оценивал

    п.3

  • он как бельчонок везде лапки складывает)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ага, поджимает их всегда)))

    п.3

  • В ответ на: Я тоже хвастануть хочу своим сокровищем которое появилось у нас благодаря Татьяне197
    :чмок: Красавчик! Спасибо вам за него. :flowers: И за фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: