Погода: -12°C
  • У вас это не русский голубой случайно? Похож на моего очень:улыб:

  • Не породистый, но кто-то такой точно рядом пробегал)

  • интересно, а кто с моим Арсением рядом пробегал?) он у меня 10 дней, но с первого дня уже проявляет характер и парикмахерские наклонности)

    • задумался над фильмом)

    • вот такой он был неделю назад

    • любит делать прически) наверное,в прошлой жизни был

  • Какой сладкий пупсик :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для Иришки М :роза:

    Узнаешь?

    • Фото от Ксюши Пандочки. Спасибо!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вау, все сногшибательно: модель, его позы, фотограф, фоновое решение! :respect:
    Кто автор снимков, у кого безупречный художественный вкус?

    А кот... Да, Наташ, я уже привыкла, что этот холеный роскошный ухоженный кот, был когда бездомным. Но каждый раз я испытываю бешеный восторг и счастье от этой ситуации! Мурзик, везунчик.:улыб:Спасибо вам за него!

    Танюш (Regyna), ангелочка нашего тоже увидела. :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Безупречный художественный вкус у Ксюши Пандочки. :flowers:

    Я рада была тебя порадовать. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наконец-то пришла обновка! Уже опробовали и заценили:улыб:

  • Ну еще похвастаюсь обновкой:улыб:Сегодня подстриглись и утеплились :хехе:
    Знакомьтесь, это Дикс!
    P.S. фото не очень правда. отправляла мужу показать, ну и здесь решила выложить)

  • Да вы патриоты ))) Россия написано на спинке.
    Какой славный у вас песька. И такой милый в этой одежке. :wub1.gif: Вам к лицу и цвет и фасончик. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мои любимые моськи

    • Мурзик и Чип

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • В ответ на: Мои любимые моськи
    Какие клевые! :live: Любите цыганят?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Был кот Максик светлый, он погиб. Поэтому Мурзика взяла полной противоположностью, что бы ничем не напоминал. А Чипа брали как серого кота, а он почернел :dnknow: А вообще у кошек некрасивых окрасов не бывает.

    • Это Максик.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • У меня у самой есть цыганенок Миша :wub1.gif: А вообще их у меня двое -Миша и Гриша )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какие они красивые :live:
    Такие холеные довольные

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Спасибо, они мои любимки :wub1.gif:

    • Красавец и Чудовище))))

    • Красавец)

    • Чудовище )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну Кузько-клон твой Миша!)))
    Показать скрытый текст
    Показать скрытый текст
    Спроси, если что, у Рыжинки или ИришкиМ.
    Скрыть текст

    Мне свое шилопопое черное создание сфоткать нормально так и не получается: шило мешает.)) А девочки его видели.))
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Ой какие красавцы! Упитанные, и правильно сказали - холеные!

  • В ответ на: Ну Кузько-клон твой Миша!)))
    Таня, а нос? Посмотри, какой у нас шнобель. :ха-ха!:
    А так, мне кажется, если абстрагироваться, то похожи ))) Когда наедите попу, как наша, сравним ))).

    А белые пушки за ушками у вас остались?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ой какие красавцы! Упитанные, и правильно сказали - холеные!
    Толстовастенькие, согласна. Но любимые, очень -очень.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Использование детской техники:

    • Мурзик

    • Чип

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Ну вот! У моих то нет таких колясочек .) Обездоленные (

    Фото в коляске хорошее очень, доброе. :хехе:Лялька такая сладкая.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еле влезает уже в эту коляску, а все равно спит в ней. Даже когда девченки его катают никуда не убегает.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • мои любимки

  • Какие все красивые )) А я тогда в Растушке похвастаюсь. Тоже хочется показать ребенка)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: