Погода: -12°C
  • :злорадство:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • - Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.

    - Нормальные люди просыпаются утром от звонка будильника, счастливые люди от поцелуев любимых, а я от того, что кошка садится мне задницей на лицо!

    Жду попутного ветра...

  • :live: :live: :rofl: :rofl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • мой садится на область живота, где расположен мочевой пузырь
    откуда он знает анатомию человека? :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • вот

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • людей на самом деле создал
    до крайности ленивый кот
    ему однажды надоело
    лоток свой чистить самому

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • точно! :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Чудесный Вася Ложкин :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Какие они смешные, люблю кошек :ха-ха!:

    финская и шведская одежда в наличии

  • В ответ на: - Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.

    - Нормальные люди просыпаются утром от звонка будильника, счастливые люди от поцелуев любимых, а я от того, что кошка садится мне задницей на лицо!
    Хохотала до слез! Моему мужу бы такого Минздрава!

  • Кошко-блюдце :wub1.gif:

  • С просторов интернета :rofl:

    Жду попутного ветра...

  • из интернета: "Мой кот - помесь мейн-куна и сибирского, большой любитель крупной дичи, типа уток и крыс. Вчера этот меховой дурачок принес очередную добычу - соседскую чихуахуа, которая от испуга была почти мертвой. Пришлось отнести соседям, сказать, что их собака сама ко мне прибежала, а почему она теперь писается при виде котов, я не ведаю..." (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Прелесть! Это- шедевр просто!!! И вполне таки жизненно- зная кунов, сибиряков и чихуашек...

  • Добытчик!!!! )))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мyж возвpащается с pыбалки, остоpожно стyчит в двеpь.
    Емy откpывает жена.
    - Кот дома? - спpашивает шепотом мyж.
    - Заходи, не бойся, я емy кильки кyпила.

  • интернетное

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • - Вась! Наш кот в тапки нахезал!
    - Что?!!! Ах ты мерзкая скотина!!! Ща убью, на х...!!!!!!!
    - Да не в твои! В мамины!
    - А, ну дай ему сметанки!

  • :ха-ха!:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Нашел на просторах Рунета и вспомнил про своего котейку - будучи малышом он всегда так делал:хехе:

  • ...

  • ..

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот!

  • Так случилось, что пришлось почти на сутки моего подобранца Арсения, оставить одного дома. Такого бунта и протеста я встретить не ожидала :eek:
    Дома меня ждал перевернутый лоток; вытащенная из шкафа одежда, заботливо скомканная в кучу; разодранная резинка для волос; наполнитель по всей квартире и многое другое. Но это все ерунда! Котэ умудрился катапультировать свои какахи из лотка с такой силой, что их сплющило и прилепило! :eek:

    :rofl:
    Я до сих пор не пойму как он умудрился)))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: