Погода: -12°C
  • В ответ на: Таня, папа и сыновья - красоты нереальной! :wub1.gif:
    Ага, вообще нереальная красота :heart: Что -то захотелось белого мейн-куна :смущ:и рыжего :смущ::смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Что -то захотелось белого мейн-куна :смущ:и рыжего :смущ::смущ:
    А мне черного :wub1.gif:
    А вот не видела еще голубоглазых кунов. Тут бы уж точно меня откачивали)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ну смотри.... :biggrin:

    • стервь моя любимая

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ага, вообще нереальная красота :heart: Что -то захотелось белого мейн-куна :смущ:и рыжего :смущ::смущ:
    Это заразно :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень красивые котики! :wub1.gif: я сначала лесных полюбила, потом рыжих, а уже 4 года как белых обожаю :biggrin:

    - Доктор, меня вылечат? :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Что -то захотелось белого мейн-куна :смущ:и рыжего :смущ::смущ:
    А мне черного :wub1.gif:
    А вот не видела еще голубоглазых кунов. Тут бы уж точно меня откачивали)
    черные с голубыми глазами - это вряд ли, а вот с зелеными... :wub1.gif:

    пы.сы. Спасибо всем за комплименты! :роза:

  • В ответ на: ну смотри.... :biggrin:
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Красота!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я в принципе спрашивала ,бывают или нет с голубыми глазами.
    А черным зеленые глаза, ой, как к лицу :wub1.gif: :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • очень брутальный котэ, сразу видно, что мужииик :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, ой, ой ...
    Больше слов нет :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Красота! Невадо помню на выставках, тяжеловатый даже?
    :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да не то слово!...я уже и не пытаюсь сама выставлять, пусть новая мама надрывается и таскает "мою прелесть" :biggrin:

  • Моя лялишна, утибозимой :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    4 года с хвостиком, как она у меня живет - и вот только недавно начала проситься на ручки.
    А эта поза у нее любимая, и место тоже самое любимое - на диване у стеночки.
    Если я долго на кухне - она будет мякать и настаивать, чтобы я пошла на диван - тогда она сможет вот так улечься рядом со мной, чтобы я ее везде погладила и почесала. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а кверху пузом не лежит?
    у наших всех это фирменная поза :biggrin:

  • лежит, но очень недолго - стоит потянуться за телефоном, как она тут же меняет позу :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а нам плевать на всех папараци :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (18.09.14 15:41)

  • О! Снежная королева оттаяла наконец-то! Маш, ты просто молодчина. Зная, в каком виде Шаня к тебе приехала- не удивляюсь её "нелюдимости"- это прямое следствие предыдущей "нелюбимости". Она поверила тебе, поверила в твою любовь- как же это здорово!!!

  • спасибо :knix: она очень медленно оттаивает, до сих пор меня иногда покусывает и лапами лупит.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, а ты хотела! Кошка с характером! Ей положено- она королева. Меня Мишки- Тишки покусывают периодически, уж на что- домусы, и с детства- любимусы :biggrin: Наверное, залюбленные до мании величия... А Шаня... Она стала просто нормальной кошкой. Кошкой домашней, мурлыкой, но- гуляющей сама по себе.

  • Ну хоть немного ожила темка, а то позабросили совсем:хехе:Когда-то я приходила сюда мечтать о собственном мейн куне, ну а теперь могу и похвастаться:смущ: Ну, Франечку моего, наверное, многие уже видели ( я имею в виду не мейнкунистов). Но ещё раз показать такого красавца лишним не будет:миг:Итак, мой первый кот мейн кун, Franklin from ApolloPride :knix:

  • А потом я решилась на кошечку, и так получилось, что взяла сразу двух:улыб:
    Первой приехала моя Овсяночка из Перми :wub1.gif:

    • такой я её увидела и влюбилась =)

    • в юниорах Овсянка позвездила

    • сейчас уже совсем взрослая

    • красавица

    • позже вернёмся к выставочной карьере, пока в планах

  • А за Ёшкой в Волгоград я ездила сама. Как мы ехали домой - целая история. Сели в автобус из Волгограда в Москву в 16ч и Ёшка спокойно уснула. Я до 23ч смотрела какие-то киношки, и только собралась спать, когда проснулась Ёша. И всё, до 6 утра весь автобус слушал её мяу. Я прям в воздухе чувствовала всеобщую "любовь" :biggrin: Даже распластавшись на мне, раз в 5 минут Ёшка всё же выдавала жалобный мяв. И по сей день это самая нательная из всех кошек. А вот выставки не любит. Так что нам осталось получить одну оценку, и оставлю красотку в покое.

    • по этой фото я её выбрала

    • на самом деле тут 5 месяцев, это очепятка)))

    • с последней выставки, летом

    • меховичок

    • ну прям царица Саввская

  • Ооо, Марина, у тебя кунский трикотажжжж :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • красавцы, завидую :wub1.gif: , у меня всего одна :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марина, в сентябре ты с этой красоткой ведь была, верно понимаю? Или у меня в голове уже выставки перепутались? :безум:
    Показать скрытый текст
    Помню, что где-то ты с ней именно была. Сама на рингах вас не застала (что-то после смотрела).
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: