Погода: -12°C
  • Самое забавное, что вы сравниваете между собой сестру и брата по отцу :хехе:
    Отсутствием харизмы и брутальности , также как отсутствием кистей и мощного тела не страдает ни тот, ни та. От ракурса фото ооччень много зависит.

    А в целом у кунов очень выражен половой диморфизм. И девочки, как правило чуть более женственные. При этом кунодевочки всегда умнее, хитрее и характернее мальчиков. А в куне характер и внешность это самое важное, а серьезные мордахи они все умеют строить . вне зависимости от пола.

    Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал кошку...

    Желаю огромного счастья Вашему дому!

  • Покажу еще одну сестру сравниваемых животных по отцу. Фото сделано на телефон, но мне кажется оно полностью подтверждает мои слова- от ракурса и от настроения животного на фото зависит практически все.
    Здесь Ханни просто распирает от гордости за своих детей. А Чили на дереве страшно было, ей совсем не до брутальности.

    Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал кошку...

    Желаю огромного счастья Вашему дому!

  • это просто какое-то мейн-кунячье счастье! :wub1.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :biggrin: вот...посмотрите девочек, брутальности которых многие коты позавидуют...так что брутальность совсем не зависит от пола:миг:

    • Конга

    • Буба

    • Калинка

  • и не могу не показать еще Калинку в возрасте 2х мес.
    брутальность зашкаливает :злорадство:

  • В ответ на: И девочки, как правило чуть более женственные. При этом кунодевочки всегда умнее, хитрее и характернее мальчиков. А в куне характер и внешность это самое важное, а серьезные мордахи они все умеют строить . вне зависимости от пола.
    Поддержу обеими руками! Умные, хитрые, стервозные - это куно-девочки, дааа )))))) :wub1.gif:

    Калинка чудесная - и в детячьем возрасте, и взрослая. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой... Калинка потрясающая красавица, в свои то 2 месяца. :flowers:

  • В ответ на: так что брутальность совсем не зависит от пола:миг:
    а от чего зависит?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне тоже Калинка шибко понравилась! Рысищщщщщщаааа! Хищщщщщница! Классная)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: <п.9>
    а от чего зависит?
    ну куны вообще то как раз славятся своим wildlook:улыб:
    т.е. это присуще породе...и это есть у каждого, только в разной степени...от формы глаз еще в какой то степени зависит

    перечитала ваше сообщение...там про длину мордочки...вообще на вайлдлук длина никак не влияет...у вас скорей совокупность нескольких факторов создали определенный образ вашего идеального куна)))..есть куны с хорошей длиной коробки, есть у которых она средняя...а есть вообще крокодилы, но для меня лично это уже перебор

    Исправлено пользователем Sawfish (01.05.15 14:45)

  • Императрица Всея Вселенной, она же Хюррем-Султан, была в хорошем настроении и милостиво позволяла себя снимать. :biggrin:

    • только кажется большой, всего 6 кг

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красавица с царским высокомерным взглядом.

    Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал кошку...

    Желаю огромного счастья Вашему дому!

  • спасибо, Вы очень точно подметили - у нее все царское, куда ни плюнь :biggrin: Стервь та еще, но при этом очень меня любит и ластится. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: только кажется большой, всего 6 кг
    кость широкая :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • длинная просто)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • красивый. будет мощный.

  • Всем привет! Тыщу лет я тут не появлялась:смущ:А тем временем у нас произошло несколько важных событий. Теперь у меня есть официально зарегистрированный по системе ВЦФ питомник, называется My Soul Satellite. А ещё у нас растут детки от Ёши и от Овсянки - 9 замечательных мейнкунят. Родились они с разницей в один день, сейчас им уже 3 месяца. Ну а ещё у нас пополнение в питомнике. Не помню, рассазывала ли я про чешского кота, теперь он папаша наших деток. После него приехали ещё замечательные девчонки из московского питомника GranPatron. Обещаю в ближайшее время показать фотки всех-всех своих котофеев. Может даже сегодня:миг:(только боюсь, я совсем забыла, как тут фотки прикреплять, сейчас буду вспоминать методом тыка:улыб:)

    • Вот такой красоткой стала моя Ёшка-кошка, привезённая

    • А это Овсянка, кошечка приехала ко мне из пермского

    • моя польская раскрасавица Лулу

  • Теперь покажу новых девчонок. Не устану благодарить за них их заводчицу, Элю Морозову. Сколько у нас б всего, вплоть до того, что меня подвёл мой приятель и Эля, привезя кошку в аэропорт, вынуждена была вернуться с ней домой. Но мы всегда находили общий язык и решение возникающих трудностей. И тепреь у меня дома две совершенно нательные кошки-ласкуши: Фиджи и Дженни.

    • У Фиджуни шикарный хвостище

    • я зову её Фиджика

    • Дженька - моя воплотившаяся мечта о голубокремке

    • очень классная по типу девочка

    • обажаю её

  • Марин, отличные киски. А Лулу... Это вообще что-то невероятное! Царский взгляд!

  • Поздравляю с регистрацией питомника! :respect: Лулу и Фиджуни потрясающие просто! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вах, сколько красоты-то! :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дженни шикарна!!!
    Столько пушистости и красоты :live:

  • Маш, её зовут Фиджи, а я ласково зову Фиджуня и Фиджика:улыб:
    Буду дома вечером, покажу вам своих котодеток :wub1.gif:

  • ааа, поняла))) да, покажи обязательно:улыб:на кунов и куно-деток я могу смотреть вечно :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Обещанные фотки кунодетей:миг:
    Помёт А - это Ёшины детки. Мраморёнок Аскольд. Очень гармоничный ребёнок интеллигентного вида, а в реале - такой же озорник, как и все котята:улыб:

    • таким он был примерным малышом

    • тут уже чуток подрос

    • ну а сейчас, в 3 месяца, стал вот такой

    • и такой

    • а это с братом Айвеном

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: