Погода: -12°C
  • я пока на природу пас:улыб:

  • Я буду!!!

  • Меня пиши. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Какое добренькое утро!!!
    1. Джули+ребенок
    2. Мария
    3. Нервотрепка (одна?)
    4. Лола
    5. Регина

    Ну все, не собрались оне из-за меня, вот что я за дрянь то такая!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Репортаж из моей деревни. тыц
    Все эти бараки буквально рядом со мной. Как и новый (пока еще незаселенный) дом.

    Всем до свидания.

  • Девочки, бесполезно что-либо в соседней теме доказывать: дама НЕ СЛЫШИТ.
    А потом пойдут как бы балинезийцы то в подвалах, то у перекупов объявляться.
    Она наверняка и про перекупов не слышала.

    Всем до свидания.

  • Вот этот товарищ http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1991197151/?fpart=1&per-page=50
    тоже мне про болинезийцев и проч. в личке рассказывал, что кошка у него с супер-родословной, стерилить её не будет, потому что она бла-бла-бла. Я хотела у него котёнка взять, думала от подобрашки, оказалась плановая вязка, написала ему, что у разведенцев котят не беру.

  • В ответ на: Вот этот товарищ http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1991197151/?fpart=1&per-page=50
    тоже мне про болинезийцев и проч. в личке рассказывал, что кошка у него с супер-родословной, стерилить её не будет, потому что она бла-бла-бла. Я хотела у него котёнка взять, думала от подобрашки, оказалась плановая вязка, написала ему, что у разведенцев котят не беру.
    если кошка на фото балинез - то я пАравоз без рельсов!

    про 14.06, чё куплю то и есть будите ))))) НО покупаю только еду, кто что пить будет каждый покупает - сам!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы с пустыми руками в гости не ходим!
    ***
    Хлеба куплю :rofl:

    Шутка. Я тоже чёнибудь куплю.

  • Ну, у меня двое из троих от домашних мам.
    В первом случае девушка просто не знала о стерилизации, ее потом уже просветили, маму Рыжика стерилизовали.
    Во втором -- мне просто очень нужен был котенок, после ситуации с Барсиком, от которой не могла отойти. Любого цвета, любого пола, единственное: маленький, большого кошака и Рыжик мог не принять, и большой мог за моим попугайчиком охотиться начать. На форуме маленьких или не было, или они оказались уже зарезервированы либо даже на испытательном сроке (с Аленкой мы позже выяснили этот момент:улыб:). А тут знакомая сказала, что у ее знакомого котята, которым он хозяев ищет. Не стала ничего уточнять, просто взяла его телефон, созвонились, договорились, когда и где котенка забрать смогу. Уже при встрече узнала, что мама Кузькина летом в свободном выгуле на даче. О стерилизации рассказала, конечно, но в ответ традиционное: зачем против природы идти?
    Теперь вот не представляю, как бы их у меня не было. Опять же, Рыжика с его вредностью и Кузьку с его хулиганистостью вряд ли кто другой терпеть бы стал.
    Один лишь Сенька из нынешних у меня -- подобрашка подвальный.

    Всем до свидания.

  • Вот я хотела как раз спросить: что покупать?

    Всем до свидания.

  • я куплю мясо, огурцы, пимидоры, редиску, черемшу, черешню...что еще?

    ps там вон в теме "беременная кошка" (кстати ее когда уже переименуют то) пойтовые котята есть, твой любимый цвет:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • все мы гулять ушли, вы тут пишите-пишите , меня не теряйте:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да я взрослую кошку ващета хочу.
    Чую я, у меня её не будет, а вместо неё будет моя Миська. У неё такой противный характер. что её никто не возьмет.
    Она рычит, шипит, вечно всем не довольна. Кому она такая нужна, кроме меня?
    Пушистик мой любимый и мерзкий, обожаю её :biggrin:

  • Знакомая история :улыб:
    Свою Сяпу я даже пристраивать не пытаюсь - с таким характером только я по-моему смогу ее терпеть. Такое ощущение, что все вокруг так, предметы обстановки, а она тут одна живет сама по себе. А если вдруг что не так, то все, лучше сразу просить прощения, иначе хуже будет :biggrin:
    Тоже, кстати черепашка :злорадство:

    • Вот она, морда крокодилья)

    Исправлено пользователем Turboagregat (11.06.14 11:01)

  • Кто пьет соки - можно соков купить, минералки.

    Я еще салфеток возьму, бумажных.

    Одноразовую посуду тоже надо бы взять - тарелки, вилки, стаканчики.
    Если кто вино повезет - могу штопор взять, у меня удобный, с ручками:улыб:
    Доску для порезки овощей и ножик острый возьму. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: я куплю мясо, огурцы, пимидоры, редиску, черемшу, черешню...что еще?
    решетка будет? тогда можно кабачки и баклажаны взять :nom: :biggrin: они на решетке офигенно вкусняцкие.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я исхожу из того, что мне на электричке проще добираться. Все же либо 1 остановка и вниз по дороге спуститься, либо через весь Академ и с Жемчужной топать через 2 моста.
    А электричка -- это или раньше (и где-то там мотыляться), или позже.
    Либо 13:16, либо 14:47 на Обском.

    Кстати, если кто вдруг из города решится, с Речного электричка в 12:36 или 14:09 соответственно.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Кто пьет соки - можно соков купить, минералки.
    <п.9>
    на попить, каждый сам берет однозначно,
    одноразовую посуду и салфетки куплю. Уж давайте я все куплю, что бы потом не мучатся с подсчетами.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (11.06.14 12:45)

  • они все такие черепахи что ли? :biggrin:
    была у меня одна, дольше всех я ее пристраивала, за это время затиранила всех дома,
    такая была: тишина должна быть в библиотеке ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: решетка будет? тогда можно кабачки и баклажаны взять :nom: :biggrin: они на решетке офигенно вкусняцкие.:улыб:
    думаешь надо? возиться с ними, мы ж я так понимаю без "мальчиков" будем...все сама-сама-сама...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Возиться? С мясом больше возни. Овощи нарешать кольцами примерно 1-1.5см, подсолить- и в решётку. А вкусно- действительно. И быстро! Мы ещё и креветок к ним подсыпали- прямо не чищеных... Ну, а с готовкой всей компанией быстро управимся, в Заельцовском, помню- я и мангал разжигала, и шампурами занималась. Кстати- их достаточно? А то я могу у Оли пошуровать- у неё точно есть. Ну и... Юль, тебе не слишком ли тяжко будет всё самой тащить? Может, приехать- помочь?

  • да чего там возиться-то? нарезал, посолил, положил :biggrin: ради меня одной не надо, конечно. :yes.gif:но вдруг еще кто-то захочет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Возиться? С мясом больше возни. Овощи нарешать кольцами ...
    <п.9>
    о! Точно чуть не забыла! шампура нужны, у нас потерялись куда то, решетка есть.
    Хотите баклажан и кабачков, будут вам, но с ними сами )))))
    Ну таскать "на себе" еще и с маленьким ребенком, я точно не буду, уж есть тут помощничек, отвезет меня...

    Показать скрытый текст
    Не можем дозвонится до беседок, то занято, то недоступен телефон, то трубку не берут...
    попробуем доехать...в конце концов, просто на бережок пойдем, даже? мангал у нас тоже есть
    Скрыть текст

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (11.06.14 12:46)

  • В ответ на: давайте я все куплю, что бы потом не мучатся с подсчетами.
    Логично. Чтоб просто разделить потом на кол-во народа.
    Сок, минералка, поняла.
    Девочки, вино если покупать, то из расчета немного: в жару на алкоголь как-то и не тянет. Опять же, кто ведь какое пьет. Я сухие предпочитаю. Иногда полусухие. Но вкусы у всех разные.
    Показать скрытый текст
    Вы там и Машу прицепом берите сразу. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: