Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • я так и подумал :agree:

    Все постепенно наладится

  • Сережа у меня макинтош, на него мало антивирусов

    Все постепенно наладится

  • Скоро новый год, подари себе нормальный компьютер:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • так у меня нормальный компьютер, я очень доволен:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Деревянный? Макинтош.

  • Портрет в Новом году :friends:

    Все постепенно наладится

  • Это вы когда?
    Неужели сегодня?:улыб:

  • нет, это осенью:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Посмотрел сегодня фильм "Стиляги" - еще идет в кино, но уже появился в сети в хорошем качестве... почему пишу здесь, на фото а не в соответствующем - очень рекомендую посмотреть фотографам, такое впечатление, что его снимал НЕ кинооператор, а фотограф, который который сделал очень много постановочных фоток...:бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :secret:оператор только тут не причем (любой профи оператор на его месте снял бы не хуже) ...."постановочную" утрированность дикутет ... "жанр" фильма.:yes.gif:

    так как мюзиклов мало вообще в мировом прокате, а в России тем более, то зрителю кажется это чем то из ряда вон уникальным, на самом деле - обычная эклектика, безусловно хорошо выполненная, но обычная в этом жанре. :yes.gif:

  • В ответ на: ...рекомендую посмотреть фотографам, такое впечатление, что его снимал НЕ кинооператор, а фотограф, который который сделал очень много постановочных фоток...:бебе:
    а ссылочку сразу сделать? :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОТОГРАФИИ!
    Приглашаем Вас на встречу в FotoLifeClub 09 января 2009.

    ПРОГРАММА: "ТВОРЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ЛАНДШАФТНОЙ ФОТОГРАФИИ" - выступает Эдуард ЛЕВЕН. Мастер фотографирует Горный Алтай уже больше пятнадцати лет. Встреча с его удивительной Природой стала ключом к внутреннему видению и созданию уникального визуального пространства «Алтайна», основанного на реальной территории Алтая и выявляющего его иную реальность. В работах – природные стихии, простые и вечные первоэлементы… Лед и вода, дерево и камень – постоянные «персонажи» фотосерий разных лет и сделанных на их основе выставок.

    В перерыве - чай, кофе. Все желающие получат дисконтно-накопительно-бонусные карты ГК "Фотолэнд" и/или подарочные флаеры со скидкой на обучение в "Академии Фотолэнд" на сумму 745 руб. Можно сразу и оплатить стоимость обучения! В этом случае участие в собрании для Вас БЕСПЛАТНО.

    ДАТА и ВРЕМЯ: 09 января 2009 года (пятница), с 18:00 до 21:00.

    МЕСТО: м. "Площадь Ленина", ост. "Дом Ленина" или "Консерватория" или "Коммунистическая". ул. Максима Горького, 28 / Урицкого, 15 (вход со двора, цокольный этаж, черная дверь с надписью "ООО Центр" или "Мастерская исполнения желаний")

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: приглашаются все желающие. Стоимость - 150 руб. Студентам, учащимся – 100 руб (по студенческому билету). Предоставляются СКИДКИ за участие в клубных акциях! Скидки суммируются! Журналисты, авторы СМИ при условии размещения информации о Клубе - БЕСПЛАТНО. Оплачивающим обучение в Академии - БЕСПЛАТНО. Регистрация - непосредственно на собрании.

  • В ответ на: а ссылочку сразу сделать? :спок:
    web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • небольшой офф, когда загрузил сайт сразу бросилось в глаза.
    ограничение по возрасту старше 14, но посмотрев фильм я бы сказал, что старше 18, а то и 20(с учётом неокрепшей психики нашей молодёжи), я не ханжа и взгляды у меня весьма и весьма прогрессивные, но сцены с сиьками и камасутрой, а также порой не нормативная лексика, а точнее смысл некоторых звучавших слов, то выбор возрастного порога очень странный.

    по теме.
    фотографии, я так и не нашёл на предложенном ресурсе, если конечно не считать те три скрина справа.
    если речь была о них то это обычные скрины, эти моменты были в фильме.
    если развить тему, то нормальная (точнее должна быть, обычной нормальной) практика, когда на съёмки приглашают фотографа, что бы сделать хорошие фотографии, сам знаю двух фотографов, которые для этих целей присутствовали на съёмках наших российских фильмов. :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: по теме.
    фотографии, я так и не нашёл на предложенном ресурсе, если конечно не считать те три скрина справа.
    если речь была о них то это обычные скрины, эти моменты были в фильме.если развить тему, то нормальная (точнее должна быть, обычной нормальной) практика, когда на съёмки приглашают фотографа, что бы сделать хорошие фотографии, сам знаю двух фотографов, которые для этих целей присутствовали на съёмках наших российских фильмов. :спок:
    Я же написал ранее - что фильм смотреть надо, а кадры из фильма выложены неудачные... а ссылка - это где например, сейчас идет фильм, а Вы про какую ссылку спрашивали ???

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: ... а ссылка - это где например, сейчас идет фильм, а Вы про какую ссылку спрашивали ???
    перечитал предыдущий Ваш пост, видимо мы не поняли друг, друга, так что вопрос про ссылку отпал.

    Фотограф. фотографирую.

  • Собственно вопрос к тем, кто в теме:
    туса у Романа сегодня будет или как и во сколько?

    heat and power engineering

  • в 7 вечера сегодня...всё подробно в контакте...:хехе: ДР Сакура

    фотограф

  • На фотоохоте :friends:

    Все постепенно наладится

  • Есть желающие в ближайшие дни встретиться и пообщаться на различные темы? :bottle:

    heat and power engineering

  • я за. :спок: когда? где? повод? регламент?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В Сакуре не наобщался? :ха-ха!: :tease:

    фотографирую

  • :friends: да, было классно!
    но не вижу причин не встретиться еще:улыб:

    heat and power engineering

  • В ответ на: Есть желающие в ближайшие дни встретиться и пообщаться на различные темы? :bottle:
    а что, есть повод ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вот Петя купит Самсунг,тогда и повод будет. :ха-ха!: :friends:

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум