Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • Будем но только где? И восколько?:миг:

    Фотограф Александр Поздняков

  • В ответ на: Будем но только где? И восколько?:миг:
    я бы предложил БирХаус (под тревеллерсом на Ленина) или 501й - в Бирхаусе есть большие столы, за которыми сядут больше 6 человек, в 501м максимум 8 человек за столом... в всякие "пятницы" всяко не пойду - достал псевдо-гламур да и меню там не фонтан...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В последнее время народ стал собираться на втором этаже Ройял Парка. Места много, столики можно сдвигать по желанию. Пиво на выбор, да и еда тоже. Каждый покупает то, что ему по душе и карману. И, самое главное, официанты не будут вас обманывать, так как их просто нет. А для меня важный момент - тихая музыка, которая не мешает разговаривать, в отличие от других мест.

  • В ответ на: В последнее время народ стал собираться на втором этаже Ройял Парка.
    О да, про это место я забыл... :dnknow:
    Все равно все молчат...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пойдёмте в Роял парк, но тогда восколько встречаемся?
    :bottle:

    Фотограф Александр Поздняков

  • В ответ на: Пойдёмте в Роял парк, но тогда восколько встречаемся? :bottle:
    Предлагаю в 16:00...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А новичкам в тусовке путь открыт?

    :смущ:

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: А новичкам в тусовке путь открыт? :смущ:
    Да, конечно :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А когда планируется встреча?, я имею ввиду дату....

    Я бы тоже пришел с удовольствием:смущ:

    Поддержим национального производителя......ой

  • В ответ на: А когда планируется встреча?, я имею ввиду дату....
    Итак, отмечаемся и приходим 23.02.08 в 16:00 в рояле:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: Пойдёмте в Роял парк, но тогда восколько встречаемся? :bottle:
    Предлагаю в 16:00...:улыб:
    Договорились в 16 возле роял парка.:миг:

    Фотограф Александр Поздняков

  • В ответ на: Договорились в 16 возле роял парка.:миг:
    а зачем морозиться ВОЗЛЕ, если можно ВНУТРИ, сразу на 2м этаже ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • И без фотоаппаратов??? :eek:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • я буду наверное.:улыб:

  • Тока если с Пентаксами! :ха-ха!: :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: Тока если с Пентаксами! :ха-ха!: :tease:
    Ну у тебя же есть Пентакс - вот и возьми с собой :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Может кто одолжит Пентакс на день? А то охота придти очень! :help.gif:

    heat and power engineering

  • Не, надо с фотоаппаратами.

    Я вот, например, людей с форума в лицо не знаю никого, кроме asmoday..
    А так хоть по фотикам в руках или в кофрах определю, что по месту подтянулся.


    :улыб:

    Hasta la victoria siempre..

    Исправлено пользователем Deus_17 (19.02.09 19:53)

  • В ответ на: Может кто одолжит Пентакс на день? А то охота придти очень! :help.gif:
    Ну так продай 5-ку и купи Пентакс:улыб:- еще успеешь:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Моя компания не помешает? :спок:
    Надеюсь быть... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОТОГРАФИИ! Приглашаем Вас на встречу в FotoLifeClub 28 февраля 2009 г.

    ТЕМА 1: "СПОРТИВНАЯ ФОТОГРАФИЯ" - выступает Сергей ТАРАСОВ, фотограф, Федерация бильярдного спорта НСО, футбольный клуб "Сибирь", волейбольный клуб "Локомотив", внешкорр ИД "Коммерсант", сотрудничает с несколькими ночными клубами Новосибирска.

    ТЕМА 2: "АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ" - выступает Евгений КУЛЬЧИЦКИЙ, дипломник юридического факультета СибУПК, практикующий юрист.

    В перерыве - чай, кофе. Все желающие получат дисконтно-накопительно-бонусные карты ГК "Фотолэнд" и/или подарочные флаеры со скидкой на обучение в "Академии Фотолэнд".

    ДАТА и ВРЕМЯ: 28 февраля 2009 года (суббота), с 15:30 до 17:30.

    МЕСТО: ост. "Королева" на проспекте Дзержинского, ул. Королева, 40, корп.3, центральный офис "Фотолэнд". От остановки "Королева" двигаетесь по одноименной улице 400 м и видите многоэтажный корпус в виде буквы Г. В правом внутреннем углу этой "буквы" арка, войдя в которую, справа увидите отдельный вход с железной лестницей. Этаж 2.

  • УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОТОГРАФИИ! Приглашаем Вас на встречу в FotoLifeClub 07 марта 2009!
    Дорогие дамы! С праздником! Вы участвуете БЕСПЛАТНО!

    ТЕМА 1: "ФОТОЭРОТИКА" - выступает Константин ОЩЕПКОВ, один самых популярных фотографов Новосибирска. Член Союза фотохудожников России. Участник более 50 выставок в России и за рубежом. Из них не менее 20 выставок - персональные. Самая большая награда - бронзовая медаль на Международном фотосалоне. Любимые жанры - пейзаж и обнаженная натура. Подробности: http://www.svadbinsk.ru/oshepkov/, http://relax.ngs.ru/news/more/30466/, http://kulsi.ru/Gallery?pid=30, http://www.kulsi.ru/LivingRoom?id=13

    ТЕМА 2: все желающие дамы могут принести свои фотоработы (в электронном или бумажном виде), продемонстрировать их и обсудить.

    В перерыве - чай, кофе. Все желающие получат дисконтно-накопительно-бонусные карты ГК "Фотолэнд" и/или подарочные флаеры со скидкой на обучение в "Академии Фотолэнд". Можно сразу и оплатить учебу в Академии! В этом случае участие в собрании для Вас БЕСПЛАТНО.
    ДАТА и ВРЕМЯ: 07 марта 2009 года (суббота), с 15:30 до 17:30.

    МЕСТО: ост. "Королева" на проспекте Дзержинского, ул. Королева, 40, корп.3, центральный офис "Фотолэнд". От остановки "Королева" двигаетесь по одноименной улице 400 м и видите многоэтажный корпус в виде буквы Г. В правом внутреннем углу этой "бкувы" арка, войдя в которую, справа увидите отдельный вход с железной лестницей. Этаж 2.

  • Виктор, спасибо, что размещаете инф-цию

  • Сегодня выдвигаемся маленькой группой снимать ночной город.
    Одно место в машине свободно.
    Желающие-пишите, либо звоните-тел. в профиле

    heat and power engineering

  • Внимание! Заканчивается прием заявок на участие
    в мастер-классе Александраса Бабичуса
    http://www.MenineNuotrauka.lt
    Осталось несколько мест.
    Подробности на http://swf.sib.ru


    Повнимательней надо читать п. 4 правил... чтение на ночь, так сказать... предупреждение.

    contra omnes res...

    Исправлено пользователем asmoday (09.03.09 17:23)

Записей на странице:

Перейти в форум