Погода: -12°C
  • ни чего против цвета не имею (любого) а вот с рукой из головы,не понятно... :безум:

    фотографирую

  • вот сёдня свадьбу сымали с Пал Сергеечем. (фото без обработки)

    фотографирую

  • Лучше покажи в обработке, то так не понять твоего замысла.

  • раз критике - держите... :dnknow:
    ИМХО - плохо... что за ИСО на лице жениха? Что за кадрирование? Это - свадьба - 90% на невесту... что за "привидение " справа? или оно играет РОЛЬ?
    В принципе - 3... хотя - для молодых - покатит...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ладно,разбираю дальше. :безум:

    фотографирую

  • _____________________________________
    вот сёдня свадьбу сымали с Пал Сергеечем. (фото без обработки)
    _____________________________________

    Есть желание размяться перед летом. Если кому не сильно буду мешать на свадьбе 2-ым фотографом.....с удовольствием присоединюсь. :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • я вот тоже разминаюсь :tease: сть вариант на 30,но не подтверждённый.сообщу.

    фотографирую

  • учусь в общем.многие это уже конечно проходили....

    фотографирую

  • бокальчик с цветочками конечно красивые, да ещё и движение за окном, но как то не так выглядит светлый нос и тёмные глаза, причём ощущение складывается как будто это маска :dnknow:

    фотограф

  • Да если честно,вижу все недостатки и даже догадываюсь,какую бы картинку похвалили.Буду конечно стараться двигаться в общеринятых стандартах.Но есть у меня несколько драцкое собственное мнение,бороться с которым не очень хочеться.Может из этого,что нибудь и выйдет.Пока набиваю шишки на собственных ошибках.

    фотографирую

  • Прошу критики. Это - самка лебедя!

  • В ответ на: Прошу критики. Это - самка лебедя!
    она на взлет пошла или на посадку заходит ? :миг:снимок ни о чем. птица - мелкая слишком, ракурс лобовой...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • снимок о том, что даже самую прекрасную деушку может испортить ужасный фотограф :хехе:

  • уныло

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Нет, задумка-то интересная, только вот момент другой бы надо найти, да и белые голуби смотрелись бы красивее. Но момент не повторишь, это же не актеры. В качестве абстрактного совета, можно было бы попробовать найти белых голубей в момент, когда самец начинает ухаживать за самочкой и кружить вокруг нее танцы. При этом он распушает перья, чтобы казаться большим, сильным и красивым. А с нашей точки зрения еще и смешным.

  • в лом было самому фотать племяницу.дал дочке Д50 с 50 1.8. одел вспышку и ещё две по комнате поставил.показал куда жать и вот чё они нафотали. :безум:

    фотографирую

  • 2

    фотографирую

  • 3

    фотографирую

  • 4

    фотографирую

  • 5

    фотографирую

  • heat and power engineering

  • heat and power engineering

  • heat and power engineering

  • Мне больше силуэт 3 понравился
    Есть в нем сила какая-то...

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум